Sign in to follow this  
Followers 0
0leg

Новые тарифы МТС и новые сервисы

102 posts in this topic

Несколько вопросов

 

1. Новый тариф с 1 июля будет действовать для всех регионов? Хуш келибсиз переводится на русский как Добро пожаловатьс?

 

2. Когда же наконец не на препейде, а на основных тарифах будет посекундка, начиная с первой секунды разговора

давайте платить за реально оказанные услуги и реально понесенные компанией расходы?

 

3. Изменится ли в 3 квартале учетная политика, чтобы в отчетах были активные абоненты, а не «мертвые души»? Что планируется сделать, чтобы вернуть утраченные позиции по доле рынка и имиджу Первого оператора по подключениям?

 

По каким причинам дали опередить себя Билайну с введением тарифа со скидками на GPRS и сумового тарифа? Почему не введете сумовый тариф и пакеты на GPRS ?

 

4. Планируются ли сделать звонки внутри корпоративной группы, не расходующими выделенный лимит минут, за который платится абонентская?

5. Почему нет безлимитного тарифа? Оправдана ли цена 6 центов за минуту на Open и абонплата на Red ?

 

6. Появится ли возможность звонить за счет вызываемого абонента (как например в казахстане есть Широкий жест)? когда станет возможно использовать 2 SIM-карты с одним номером, что было бы очень удобно для применения в автомобильных hands-free?

 

7. Есть ли скидки, бонусы или подарки "долгожителям"?

 

8. Появится ли студенческий тариф с льготными входящими и запретом на исходящие?

 

9. Когда появятся тарифы на передачу данных без абонентской платы и с нормальным шагом округления?

10. Какие услуги 3G появятся первыми и когда?

 

11. Ожидается ли редизайн сайта и форум на сайте?

12. Когда снизят цены на WAP и сколько вообще себестоимость этой услуги, контента , сервисов контент-провов?

13. Когда можно будет звонить c перехода Пахтакор, Ойбек , других станций и вообще из вагонов метро?

 

14. В какие сроки будет запущен сервис мобильная VPN?

 

15. Как часто обновляется карта покрытия на сайте?

16. Почему определитель номера определяет не все номера и не всегда? В чем причина в оборудовании или в другом?

17. Не планируете ли Вы снизить стоимость входящих с городских?

18. Почему так мало рекламы по сравнению с Ucell , Билайном? Планируется ли реклама на сайтах в сети?

 

19. Появится ли возможность использования 2ух SIM-карт с одним номером, что было бы очень удобно для применения в автомобильных hands-free?

 

20. Можно ли сейчас звонить из курортной зоны Шахимардан? Именно из курортной зоны...

 

21. Закончится ли однообразная реклама ? Будут ли еще интересные акции и что под новый год то?

 

Насколько максимум могли бы быть снижены тарифы на связь, если бы не было столько затрат на рекламы ?

 

22. Каким видите решение проблемы качества связи и скорости передачи данных? С чем связаны постоянные провалы в связи МТС в ташобласти? Реальный банкинг, проведение банковских операций посредством SMS, JAVA ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где то я это уже читал:)

Вам на мобильный форум там вам все объяснят!

С Уважением Шерзод.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дурдом какой-то...

Не понимаю вообще столько внимания мобильной связи. Ну есть и есть, 2 или 3 цента, или даже 4 за минуту, ну посекундная тарификация двже будет... Но неужели принципиально важно стоимость минуты или секунды? Неужели это делает какую-то погоду в бюджете каждого абонента?

 

Я не говорю про лет 10 назад, когда мобильная связь была дорогой, были бесплатные первые 10 секунд, за которые все только и пытались успеть сказать "я перезвоню", особенно, когда были рядом городские телефоны, с бесплатными исходящими звонками - тогда еще они все были обычные, не цифровые.

 

Вот мне так фиолетово, сколько стоит у меня минута, я даже не помню подробности своего тарифа - ну честно, есть дела поважнее, чем считать - я 2 цента заплатила за разговор или 4, или 10....

 

Рост абонентов - вполне закономерное явление. Мобильная связь всегда будет востребованной, поэтому дешеветь она будет еще долго. Скоро будут тарифы по полцента за минуту или секунду. Это обыкновенный маркетинг.

 

А идея с подарками долгожителям - вообще жесть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2Олег:

ты по моему форум попутал, или адресата. Тебе это всё распечатать нужно в 2-х экземплярах и сдать в канцелярию МТС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги, +1.

 

И вообще, Олег, зачем тебе в подписи рекламировать форум Торга? Причем здесь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ничего плохого не хочу сказать про топикстартера. Я с ним вообще не знаком.

Но лично мне, чтобы написать подобный пост на подобном форуме надо быть как минимум в легком неадеквате.

 

Олег, вы рассчитываете получить на все эти вопросы хоть какой-нибудь ответ?

Или вы ищете поддержки? Все должны дружно покивать головами и сказать: "Раньше МТС был лучше... Уйдем мы от него... Теряет лидирующие позиции... Куда ж это годится..."?

 

P.S. Заглянул в профиль, посмотрел последние сообщения - данный пост далеко не единственный в своем роде. Один только конкурс Крона чего стоит. Мда...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет. Вопросы у Олега хорошие, только вот нет у нас представителей МТС на сайте, а жаль, мне тоже было бы интересно получить ответы на поставленные вопросы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И вообще, Олег, зачем тебе в подписи рекламировать форум Торга? Причем здесь?
Сие есть тайна великая! :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"Раньше МТС был лучше... Уйдем мы от него... Теряет лидирующие позиции... Куда ж это годится..."?

 

Антиреклама - тоже реклама :)

К тому же вопросы противоречащие. "Почему мало рекламы" и тут же "нафиг реклама, если это повлияет на тариф"... и т.д.

Ощущение - собранные неизвестно откуда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да нет. Вопросы у Олега хорошие, только вот нет у нас представителей МТС на сайте, а жаль, мне тоже было бы интересно получить ответы на поставленные вопросы.

Именно об этом я и писал. Какой смысл писать многа букоф, если на них все равно никто не ответит?

Если бы на форуме был представитель МТС (как например в ветке, посвященной СтарсТВ), то пост был бы вполне уместен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Именно об этом я и писал. Какой смысл писать многа букоф, если на них все равно никто не ответит?

Если бы на форуме был представитель МТС (как например в ветке, посвященной СтарсТВ), то пост был бы вполне уместен.

Аймалаца! Конфетку хочешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Аймалаца! Конфетку хочешь?

Да, дай ему конфетку, он заслужил. :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да нет. Вопросы у Олега хорошие, только вот нет у нас представителей МТС на сайте, а жаль, мне тоже было бы интересно получить ответы на поставленные вопросы.

 

 

Вроде я видел тут на форуме его ник Хохол

Edited by sher100
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги и гиви, конфеткой я вас самих обоих угощу.

P.S. я заканчиваю оффтоп в этой ветке.

Edited by Veidali
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дурдом какой-то...

Не понимаю вообще столько внимания мобильной связи. Ну есть и есть, 2 или 3 цента, или даже 4 за минуту, ну посекундная тарификация двже будет... Но неужели принципиально важно стоимость минуты или секунды? Неужели это делает какую-то погоду в бюджете каждого абонента?

 

Вот мне так фиолетово, сколько стоит у меня минута, я даже не помню подробности своего тарифа - ну честно, есть дела поважнее, чем считать - я 2 цента заплатила за разговор или 4, или 10....

 

Умный предприниматель бывает всегда в курсе сколько у него в кармане, а сколько он потратил, как ты там писала это простой маркетинг.

Edited by Deja_VU
нарушение п.2.7. Правил (Оскорбления)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Можеть ты у нас такая крутая, случайна ты не блондинка? слышал что блондинки бывают тупее чем шатенки и брюнетки. (без обид)

Умный предприниматель бывает всегда в курсе сколько у него в кармане, а сколько он потратил, как ты там писала это простой маркетинг.

Пока я буду считать центы на своем телефоне, экономить на спичках или бегать по городу в поиске дешевых продуктов - только потеряю время. А вот именно умный предприниматель, становится крутым тогда, когда не заморачивается на крохоборстве - на это просто нет времени.

 

Подобная реклама и пиар сотовых компаний, как эта уже изживает себя - по-любому человек будет использовать сотовую связь. А вот умная реклама будет по-прежнему привлекать клиентов.

 

Так что не трать время на выяснение - умная я или тупая, если ты УМНЫЙ, как ты говоришь, предприниматель или сотрудник МТС (что будет уместнее) - ответь на вопросы и не ерничай.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю,что вопросы человека под ником Олег,волнуют многих(но точно не меня).Но на данном форуме они точно останутся без внимания.Да и вряд ли сотрудники из МТС смогут на них ответить.Коммерческая тайна,видите ли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разазлили тебя,Алинчик.Мужики тоже тупыми бывают.И те кто считает деньги в своём кармане,и те,кто их тратит,даже не заглядываю туда. :rolleyes:

 

А по поводу МТС.Ну будет ли любая разумная компания трезвонить о своих будущих планах на всю Ивановскую?Олег,к тебе относится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребяты, не парьтесь так насчет вопросов, главный смысл топика в новых ТП от МТС

например Макси который НЕвыгоднее Свободногоразговора по всем 3-ем показателям

или тот новый ТП который

появится во вторник

 

тема про новый ТП который с появлением Ucell тарифов должен взорвать ситуацию в пользу МТС чтобы хоть удержать тех абонентов, которые остаются приверженцами этой торговой марки несмотря ни на что

 

остальные вопросы лишь дополняют картину

:lol:

 

и про планы трезвонить будет и на 3G планы тоже - как же без тизинга в разумных пределах

Edited by 0leg
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ссылка у Олега в подписи - зааааабавная. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Veidali, ага. Вот где собака порылась. Ничего случайного в нашем мире не происходит :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вроде я видел тут на форуме его ник Хохол

 

ай какой наблюдательный :lol:

меня никто не уполномачивал представлять интересы МТС на этом форуме.

 

Несколько вопросов

 

1. Новый тариф с 1 июля будет действовать для всех регионов? Хуш келибсиз переводится на русский как Добро пожаловатьс?

 

2. Когда же наконец не на препейде, а на основных тарифах будет посекундка, начиная с первой секунды разговора

давайте платить за реально оказанные услуги и реально понесенные компанией расходы?

 

3. Изменится ли в 3 квартале учетная политика, чтобы в отчетах были активные абоненты, а не «мертвые души»? Что планируется сделать, чтобы вернуть утраченные позиции по доле рынка и имиджу Первого оператора по подключениям?

 

По каким причинам дали опередить себя Билайну с введением тарифа со скидками на GPRS и сумового тарифа? Почему не введете сумовый тариф и пакеты на GPRS ?

 

4. Планируются ли сделать звонки внутри корпоративной группы, не расходующими выделенный лимит минут, за который платится абонентская?

5. Почему нет безлимитного тарифа? Оправдана ли цена 6 центов за минуту на Open и абонплата на Red ?

 

6. Появится ли возможность звонить за счет вызываемого абонента (как например в казахстане есть Широкий жест)? когда станет возможно использовать 2 SIM-карты с одним номером, что было бы очень удобно для применения в автомобильных hands-free?

 

7. Есть ли скидки, бонусы или подарки "долгожителям"?

 

8. Появится ли студенческий тариф с льготными входящими и запретом на исходящие?

 

9. Когда появятся тарифы на передачу данных без абонентской платы и с нормальным шагом округления?

10. Какие услуги 3G появятся первыми и когда?

 

11. Ожидается ли редизайн сайта и форум на сайте?

12. Когда снизят цены на WAP и сколько вообще себестоимость этой услуги, контента , сервисов контент-провов?

13. Когда можно будет звонить c перехода Пахтакор, Ойбек , других станций и вообще из вагонов метро?

 

14. В какие сроки будет запущен сервис мобильная VPN?

 

15. Как часто обновляется карта покрытия на сайте?

16. Почему определитель номера определяет не все номера и не всегда? В чем причина в оборудовании или в другом?

17. Не планируете ли Вы снизить стоимость входящих с городских?

18. Почему так мало рекламы по сравнению с Ucell , Билайном? Планируется ли реклама на сайтах в сети?

 

19. Появится ли возможность использования 2ух SIM-карт с одним номером, что было бы очень удобно для применения в автомобильных hands-free?

 

20. Можно ли сейчас звонить из курортной зоны Шахимардан? Именно из курортной зоны...

 

21. Закончится ли однообразная реклама ? Будут ли еще интересные акции и что под новый год то?

 

Насколько максимум могли бы быть снижены тарифы на связь, если бы не было столько затрат на рекламы ?

 

22. Каким видите решение проблемы качества связи и скорости передачи данных? С чем связаны постоянные провалы в связи МТС в ташобласти? Реальный банкинг, проведение банковских операций посредством SMS, JAVA ?

 

1. Откуда инфа о новом тарифном плане?

2. Вот Вы мне скажите, чем Вам плохи тарифы RED? Только тем, что набор через 8-ку? А ведь в России в большинстве случаев звонят через 8-ку, и не только в России.

5. Любые тарифы, выходящие просчитываются и значит везде есть смысл. Если оператор снижает цену, значит ему есть куда снижать. Кто будет работать себе в убыток? Неадекватный вопрос.

6. А чем Вам услуга "Перезвони мне" не угодила? Где используются 2 СИМки с одним номером? Впервые слышу об официальной такой услуге как 2 СИМки на один номер.

7. Нет

8. А что мешает в телефоне заблокировать исходящие?

11. Редизайн сайта заказан. Об этом было сказано на сайте компании. Форум, где можно задать адекватные вопросы практически на любой вопрос о деятельности компании сотрудникам МТС-Узбекистан и получить на него исчерпывающие вопросы можно на мобильном форуме forum.mobile.uz

16. Зависит от станции с которой звонит абонент. Если станция не передаёт номер вызывающего абонента или криво передаёт, то отображаться не будет.

19. Дублирующий вопрос.

22. Где именно провалы связи? Входят ли эти участки в зону с уверенной связью?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Откуда инфа о новом тарифном плане?

Из эмтээсу вестимо :lol: : http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=3...amp;#entry34985

 

2. Вот Вы мне скажите, чем Вам плохи тарифы RED? Только тем, что набор через 8-ку? А ведь в России в большинстве случаев звонят через 8-ку, и не только в России.

Начать с того, что они дорогие: 5 центов в минуту, с абонплатой, посекундка не с 1-й секунды

 

5. Вполне адекватный вопрос: Почему нет безлимитного тарифа? Был же и у конкурентов есть.

Чем оправдана цена 6 центов за минуту на Open и абонплата на Red ? Почему не 10 центов и не 1? Есть версии?

 

6. Вам может и не нужна возможность звонить за счет вызываемого абонента (как например в казахстане есть Широкий жест), но многим Вашим знакомым это может понравиться :)

7. Нет мотивации быть лояльным значит?

 

8. Дело не в том, чтобы заблокировать исходящие, а чтоб входящие были бесплатными с городских или по 1 центу

 

11. Редизайн сайта заказан, но когда ожидается то? Форума про МТС нет и не ожидается.

 

16. От коммутатора мтс значит ничего не зависит? Рахмат. :lol:

 

19. Дублирующий вопрос снимается: вместо него другой: планируется ли мобильный интернет не по 15 центов а по 1 центу и когда ? что мешает придумать "что-то типа Перфектума (где ночью 0,01 за 1 мб) а днем сделать как у монстра т.е. 0,15 или 0,10"

22. провалы связи наблюдаются в Кумушкане, курортной зоне Шахимардан, Кибрае, зангиатинском районе и даже на ипподроме. Входят же эти участки в зону с уверенной связью.

 

открытые вопросы можно уточнить:

1. Новый тариф будет действовать для всех регионов? Кому нужен макси в сравнении с Свободныйразговор?

2. Нужна ли посекундка, начиная с первой секунды разговора

3. В отчетах - активные абоненты, а не «мертвые души»?

Почему нет сумового тарифа и пакетов на GPRS ?

4. Нужно ли сделать звонки внутри корпоративной группы, не расходующими выделенный лимит минут, за который платится абонентская?

5. Нужен ли безлимитный тариф?

6. Нужна ли возможность звонить за счет вызываемого абонента?

7. Нужны ли скидки, бонусы или подарки "долгожителям"?

8. Нужен ли студенческий тариф с льготными входящими и запретом на исходящие?

9. Нужны ли тарифы на передачу данных без абонентской платы и скидки в непиковое время?

10. Нужны ли услуги 3G, какие в первую очередь и когда? Нужны ли телефоны 3G по доступным ценам?

11. Нужен ли форум первого оператора на его сайте?

12. Нужна ли абонплата на WAP и сколько вообще себестоимость этой услуги, контента , сервисов контент-провов?

13. Нужна ли связь в метро?

14. Нужна ли мобильная VPN?

15. Когда последний раз обновлялась карта покрытия на сайте?

16. Если определитель номера определяет не все номера , то бесплатные с мобильных отменяются ведь?

17. Нужны ли скидки на входящие с городских по сравнению с исходящими ?

18. Где на сайтах есть имиджевая реклама мтс?

21. Нужны ли акции от МТС?

сколько тратится на привлечение нового клиента через рекламу, не проще ли положить ему на счет?

22. Решатся ли реальные проблемы качества связи и скорости передачи данных с вводом 3G или это процесс очень постепенный, постепенне, чем покрытие GPRS в разы?

Нужен ли реальный банкинг, проведение банковских операций посредством SMS, JAVA ?

Edited by 0leg
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1. Откуда инфа о новом тарифном плане?

Из эмтээсу вестимо :lol: : http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=3...amp;#entry34985

и что? Это официальный сайт МТС? Мало ли, что пишут на форуме никаким боком не относящимся к МТС. В указанной Вами ветке вообще обсуждается тариф MAXI. А то, что его свели в оффтоп без официальных ссылок, так это чтож теперь верить всему что пишут на форумах?

 

2. Вот Вы мне скажите, чем Вам плохи тарифы RED? Только тем, что набор через 8-ку? А ведь в России в большинстве случаев звонят через 8-ку, и не только в России.

Начать с того, что они дорогие: 5 центов в минуту, с абонплатой, посекундка не с 1-й секунды

значит такова ценовая политика компании

 

5. Вполне адекватный вопрос: Почему нет безлимитного тарифа? Был же и у конкурентов есть.

Чем оправдана цена 6 центов за минуту на Open и абонплата на Red ? Почему не 10 центов и не 1? Есть версии?

у каждого своя политика ценообразования.

 

6. Вам может и не нужна возможность звонить за счет вызываемого абонента (как например в казахстане есть Широкий жест), но многим Вашим знакомым это может понравиться :lol:

а Вам значит лень пользоваться услугой "позвони мне". Вы бы рассказали об услуге "широкий жест", чтобы знать о чём она и что из себя представляет.

 

7. Нет мотивации быть лояльным значит?

у кого она есть?

 

8. Дело не в том, чтобы заблокировать исходящие, а чтоб входящие были бесплатными с городских или по 1 центу

да давайте сразу бесплатную связь студентам и школьникам попросите. Что уж мелочиться? :D

 

11. Редизайн сайта заказан, но когда ожидается то? Форума про МТС нет и не ожидается.

Как только будет готов сайт, так и будет.

 

16. От коммутатора мтс значит ничего не зависит? Рахмат. :P

Я пишу не понятно для Вас?

 

 

 

19. Дублирующий вопрос снимается: вместо него другой: планируется ли мобильный интернет не по 15 центов а по 1 центу и когда ? что мешает придумать "что-то типа Перфектума (где ночью 0,01 за 1 мб) а днем сделать как у монстра т.е. 0,15 или 0,10"

не владею данной инфой

 

22. провалы связи наблюдаются в Кумушкане, курортной зоне Шахимардан, Кибрае, зангиатинском районе и даже на ипподроме. Входят же эти участки в зону с

уверенной связью.

а Вы уверены, что проблема у МТСа? Может у Вас телефон глючит? Сам бываю в Кибрае на выходных и не только очень часто. Меня находят с первого звонка. Про Шахимардан уж больно знакомый вопрос, Вы случайно не клон "Кредитора" с мобильного форума?

 

 

открытые вопросы можно уточнить заполнив соответствующую форму на сайте МТС. думаю Вам ответят. Очень сложно переубедить человека, который хочет практически всё сразу и почти задаром.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще то на RED есть тариф Лайт с посекундной тарификацией с 1-0й секунды

 

А вообще МТС я не променял бы даже если UCELL сделал свою связь БЕСПЛАТНОЙ

Для меня качество на первом месте!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.