Zafarini

Собеседники
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-2

About Zafarini

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. С прошлого приезда дельфинов поиск в интернете вывел на несколько шоу представлений морских животных в разных океанариумах. По объему нарыл 2 или 3 DVD. От просмотра получил огромное удовольствие. Наелся "до" и больше Полный эффект присутствия, хоть и не 3"дэ" На картинке воды не заметил. Значит, здесь они только "всухую" выступают. Присоединяюсь к совету: должно быть очень интересно. Хотя с водой было б еще круче PS. Пошел искать диски...
  2. Спросить хорошую знакомую невропатолога: возьмется ли она за это. Почему так говорю, потому что она - спец по взрослым, за детское часто не берется - немного другая специфика. Отпишусь.
  3. День добрый. [я] В курсе того, что во многие ДД нужны моющие средства. Тут прочел, что был куплен Losk. Если можно: какой именно и почем обошелся. Дело в том, что у нас тут склад моющих. Иногда и нам продают по случаю, бывают и скидки (порванные, помятые). На постоянные закупки меня не хватает ) Но если окажется, что у нас дешевле - почему б не сэкономить. Хочу сравнить цены. Сам на Урикзор не хожу - некогда. Да за и ценами по городу тоже не слежу. ПС. У нас продукция Хенкель. Ну и Колгейт тоже есть. Выяснял про Хенкель: вроде можно 50 на 50 нал/безнал, если кому интересно, но без скидок ).
  4. Спасибо. Насчет того, куда вписал: сейчас даже и не найду, где это было. Плюс туман и прочие природные явления в голове. Если что вписал не туда, можете удалить. А кнопуля создать тему у меня была серенькой. Сейчас пойду, попробую "обойти гору". За ссылку тоже спасибо, посмотрю, мож что полезное. Удачи. (Не знаю, там ли я всё это пишу? :)

  5. Во-первых, зачем личное сообщение писать в профиль??? Я не в курсе почему нельзя создать тему, возможно потому что у вас всего 4 сообщения, хотя в правилах этого не нашел. Вам лучше спросить у модераторов, у меня меньшие полномочия.

    К тому же есть такая тема, не в виде опроса, но есть: http://www.tforum.uz/index.php?showtopic=22904

    ещё раз напоминаю, писать в профиль не нужно.

  6. Уважаемый l.u.c.k.y 13. По поводу Карьеры. Извините, но то, что говорит NonTua - правда. Я там не учился, я там работал. Единственно с чем не согласен, каждый делает выбор сам. Не нравится на этих курсах - иди на другие, внимательно читай про условия обучения, соглашение со слушателем и проч. бумаги. Подавляющее большинство идущих на курсы приходят по рекомендации: кто-то посоветовал. Значит кому-то понравилось-помогло. Те же самые слушатели в группе тоже получали свой набор знаний и положительно отзывались о курсах. Просто надо помнить 2 вещи. Первое: не всем одинаково всё подходит (групповое, индивидуальное и проч.). И второе: эффект обучения процентов на 70 зависит от преподавателя. А они бывают разные. По тому же дизайну был препод, к которому выстраивалась очередь за 2 месяца вперед. Ну и другие тоже были )
  7. Спасибо за развернутый ответ. На координацию и на поездки нет времени. Поэтому и спрашивал, может есть ташкентские ДД, которые тоже нуждаются в чем-то - просто я здесь информацию проглядел. Всё, вопрос закрыт.
  8. День добрый, Стас. Пробежался по форумам. Охвачены вниманием форумчан вроде одни и те же детдома. Как бы не получилось так: одним больше - другим ничего... И еще, почему то ташкентских детдомов здесь не нашел? Всё - рядом.
  9. Нормальная 8 киловая стиралка обойдется недешево. Надо чтоб еще и надежная была, нагрузку выдерживала. Вряд ли можно вытянуть при стартовом бюджете в 200у.е. Плюс не забудьте стабильные расходы на стиральный порошок. Честно говоря в "стиральной" арифметике я не силен. Мож надо подумать: что лучше со всех сторон? ИМХО.