Эльдар

Собеседники
  • Content count

    144
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14

About Эльдар

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 23.01.1975

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    ЧП
  • Должность
    Работяга

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Узбекистан

Recent Profile Visitors

626 profile views
  1. Нет они полностью граждане России! Ну подскажите кто-нибудь как им купить квартиру в Ташкенте? Я им советовал купить жильё где нибудь в Краснодарском крае, т.к. там климат такой-же как и у нас! Но они хотят сюда т.к. говорят что разница в курсе валюты будет им в пользе для проживания старости!
  2. Да совсем упустил!!! Они бывшие наши соотечественники, и в данный момент являются гражданами России. Т.е. как можно без наличия Ташкентской прописки им приобрести недвижимость в Ташкенте? Кроме новостроек, допустим вторичку?
  3. Доброго времени суток всем форумчанам! У меня вопрос, знакомые хотят вернутся с России на пенсию когда выйдут, а сейчас хотят квартиру взять в Таше, как они смогут оформить это дело? Если их родственник покупает и им дарственную пишут, есть такой вариант??? Подскажите кто нибудь есть ли какие варианты???
  4. Привет Всем! https://bmbox.com кто-нибудь покупал на этом сайте? Как он реально работает?
  5. https://bmbox.com кто-нибудь покупал на этом сайте? Как он реально работает?
  6. Нет одинаково считаются, что валютные, что сумовые, формула одна, и во всех банках!
  7. Спасибо за информацию!!! А то я уже в апреле собирался перейти с Капитала туда...
  8. У меня была такая проблема! Из под заднего лобового вода попадала, там где место стыка было, прям сбоку. Сам просто взял обшивку боковую снял и замазал селиконом.
  9. Здравствуйте! У меня такой вопрос: у племянника украли телефон Samsung A-5, три месяца тому назад! Могут-ли перепрошить Е-мей? В ГУВД говорят что делали запрос в сотовые компании, и что в сети его нет!
  10. Здравствуйте! Уважаемые форумчане! Как можно в области, убедить местный водоканал, опломбировать новые счётчики, Украинского производства, на холодную воду, не проводя через Гостстандарт??? Ведь это какой-то абсурд получается! Покупаешь новый водомер, к нему прилагается паспорт с печатями, в котором написано что он прошёл проверку! Ведь их когда завозят растомаживают, и проверяют документы на происхождение!!! Есть ли такое постановление или приказ????
  11. Здравствуйте! Здесь на форуме есть один парень, у него тоже была такая проблема, он её решил в автосервисе Драйверс Виладжи, я Вам скину его номер в личку вечером. он Вас проинформирует, у него даже фотки есть, ему разбирали почти всю машину, и делали по гарантии... У меня тоже такая проблема, я даже лобовое переклеивал, так мне мои местные *мастера* определили, но проблема не исчезла...
  12. И не каких проблем не будет? И это не нарушение ?
  13. Здравствуйте! Не могли-бы проконсультировать? Вот такая ситуация: у меня есть загран. паспорт РФ, гражданство брал после распада СССР, сам гражданин Узбекистана, смогу ли я не выписываясь здесь в Узбекистане, выехать в Россию и там получить внутренний паспорт и прописаться, а затем приехать сюда и дальше проживать здесь.
  14. Когда ехал за покупкой, дал себе установку что не буду покупать неизвестный китай! Остановился на Самсе Таб Е, но там не удержался и взял AILON NOTE 9? т.к. он по параметрам намного круче, чем таб Е... Вот только не знаю сколько он прослужит???