Шухрат Илахунов

Собеседники
  • Content count

    59
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Шухрат Илахунов

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    494554838

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    г.Ташкент
  1. 989 2224 Шухрат
  2. после того как вырубилься убедись не греется ли видяха, если да то проблема в блоки питания, компы с видяхой 560 лучше 700W huntkey поставит
  3. HDD

    есть, около ганги, после кафе миллий таомлар, если идти от ганги... контакты: 9600310 равшан
  4. +1, типа Диет кафе, но раскручивать долго придется. Лучше открыт Spa салон, сеть Spa салонов и в нем раскручивать бренд.
  5. Хорошая идея, вполне реализуемая. И большого началного капитала не требует. Главное у нас нет аналогов, кроме МирБургер,но они тоже в этом не специализируется.
  6. Есть много способов контролировать, по телефону, онлайн по skype или icq. Я думаю не составить труда выбрать достаточно стабильную компанию, который в течения 10 лет работающих на рынке. собсно один пример - Финам.
  7. +1, ещё ты можешь отдать их в руки управлявшему, т.е. отдать под доверительное управления. У нас пока нет организации оказывающих такие услуги, но в России их достаточно. Прибыл 8-25% в месяц, проценты зависит от тебя, т.е. от того настолько ты рискованный человек )). Вознаграждения управлявшего при этом обычно 35-40% от прибили.
  8. прочитал, хорошая идея, логично придумано. Ещё один шаг к развитию экономики.
  9. знакомый занимается этим. визы+авиабилеты. контакты отправил в личку.
  10. Добрый день, может кто занимался или работал в этой сфере, если у нас отечественные производители, сколько стоит(как я знаю, продажа готовый кожи измеряется по дм.кв)? если смысл открыть цех по обработке кожи(WET-blue)?
  11. Идеыу я вам преподнёс! Если кому надоело попросту базарит, пищите в ли4ку с конкретними предлоэниями... Незнаыу 4его тут запотентоват :лол: ыевления ето обичное! :Д Я э не говорыу о суперновим методе бизнеса! Тама на 4орсу ребята 10-15 лет крутят уэ не хилие денги, а все они на4али с малого, покупаыут на оптом шарфики, плато4ки и продаыут став сверху 500-1000. Самое смещное када иностранси (как вы знаете на 4орсу 4асто приходят инострансы) покупаыут вещи в 10-15 раз дороэ и гворят " О, веры чеап!"
  12. Здравствуыте всем! у мя появился еще одна идея про бизнес: для реализатсии потребуется не болще 5000$, мойно и с 2500$. идея в том 4то открит лавку по розни4ноы продаэ одейды, муйскоы а лутще молодейниы. То4ку мойно подобрат в лыубом вещевом базаре, лутще на 4орсу или на иподроме(но тама аренда дорого). Взят то4ку в аренду, зарегистрироват как 4астного предпринимателя, ну тама еще договори с налоговим и купит товар на оптом.
  13. партнеры - это международная инвестиционная компания которая имеет возможность обеспечивать полное финансирование любых проектов, стоимостью от 35 млн. евро и выше, на срок 5 лет и более, включая венчурные, прошедшие экспертизы, в.т. числе и банковскую, под минимальный процент (примерно Libour +2%), за исключением тех, которые связаны с интересами силовых структур. Основным условием для заключения контракта с заемщиком - его готовность изначально финансировать проект минимально на 25%. Остальное финансирование берет на себя наша компания и его партнеры. Заемщик, на выставленную им первоначальную сумму в своем банке получает банковскую гарантию первоклассного западного банка. Предпочтения отдаются проектам экологической, социальной направленности, а также высокотехнологичным производствам . Я являюсь неофициальном представителем этой компании, и мои интересы за проведенную маркетинговое иследования я получаю у заемщиков, в размере 0,05-0,1% от суммы контракта.
  14. по поводу ПЭТ а привел только пример! Я не для вас именно написал эту идею, а для форумчан и читателей форума. И я не говорил, что занимаюсь этим делом! Если бы я занимался этим делом, то не разглашал ее! вы имеете введу нет спроса на ПЭТ?
  15. Уважаемый Шухрат!!!))... Если бы у меня были деньги на покупку, скажем, хотя бы мини-цементного завода, то я бы просто нашел производителей оборудования в интернете и связался с ними...съездил бы... посмотрел своими глазами...а потом уж принял решение... но никак не со слов представителей, которые вряд ли даж бывали на производстве того, чего рекламируют..)).. Уважаемый Aj_bay (извините, не знаю вашей имени), не надо думать над этой идеи легкомысленно! я не буду спорит, я знаю. Это идея самая простая, прибыльная и можно обойтись и с 5000$! Примеру: наша страна нуждается на оборудования по переработку мусора, производства ПЭТ а... В Украине найдется по крайне мере 5 таких заводов и 1 который хочет реализовать их у нас! вам же для продвижения вашего бизнеса не составить труда побывать на этом заводе, на заводах который работает ихни оборудования, составить информационный портфель! не правда ли?