Шухрат Илахунов

Собеседники
  • Content count

    59
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Шухрат Илахунов

  1. 989 2224 Шухрат
  2. после того как вырубилься убедись не греется ли видяха, если да то проблема в блоки питания, компы с видяхой 560 лучше 700W huntkey поставит
  3. HDD

    есть, около ганги, после кафе миллий таомлар, если идти от ганги... контакты: 9600310 равшан
  4. Добрый день, может кто занимался или работал в этой сфере, если у нас отечественные производители, сколько стоит(как я знаю, продажа готовый кожи измеряется по дм.кв)? если смысл открыть цех по обработке кожи(WET-blue)?
  5. +1, типа Диет кафе, но раскручивать долго придется. Лучше открыт Spa салон, сеть Spa салонов и в нем раскручивать бренд.
  6. Хорошая идея, вполне реализуемая. И большого началного капитала не требует. Главное у нас нет аналогов, кроме МирБургер,но они тоже в этом не специализируется.
  7. Есть много способов контролировать, по телефону, онлайн по skype или icq. Я думаю не составить труда выбрать достаточно стабильную компанию, который в течения 10 лет работающих на рынке. собсно один пример - Финам.
  8. +1, ещё ты можешь отдать их в руки управлявшему, т.е. отдать под доверительное управления. У нас пока нет организации оказывающих такие услуги, но в России их достаточно. Прибыл 8-25% в месяц, проценты зависит от тебя, т.е. от того настолько ты рискованный человек )). Вознаграждения управлявшего при этом обычно 35-40% от прибили.
  9. прочитал, хорошая идея, логично придумано. Ещё один шаг к развитию экономики.
  10. знакомый занимается этим. визы+авиабилеты. контакты отправил в личку.
  11. Идеыу я вам преподнёс! Если кому надоело попросту базарит, пищите в ли4ку с конкретними предлоэниями... Незнаыу 4его тут запотентоват :лол: ыевления ето обичное! :Д Я э не говорыу о суперновим методе бизнеса! Тама на 4орсу ребята 10-15 лет крутят уэ не хилие денги, а все они на4али с малого, покупаыут на оптом шарфики, плато4ки и продаыут став сверху 500-1000. Самое смещное када иностранси (как вы знаете на 4орсу 4асто приходят инострансы) покупаыут вещи в 10-15 раз дороэ и гворят " О, веры чеап!"
  12. Здравствуыте всем! у мя появился еще одна идея про бизнес: для реализатсии потребуется не болще 5000$, мойно и с 2500$. идея в том 4то открит лавку по розни4ноы продаэ одейды, муйскоы а лутще молодейниы. То4ку мойно подобрат в лыубом вещевом базаре, лутще на 4орсу или на иподроме(но тама аренда дорого). Взят то4ку в аренду, зарегистрироват как 4астного предпринимателя, ну тама еще договори с налоговим и купит товар на оптом.
  13. Как вы думаете, выгодно ли будет, построит завод по производству цемента? Каковы сейчас у нас спрос к цементу? Сколько у нас стоить цемент марки ПЦ400Д20?
  14. партнеры - это международная инвестиционная компания которая имеет возможность обеспечивать полное финансирование любых проектов, стоимостью от 35 млн. евро и выше, на срок 5 лет и более, включая венчурные, прошедшие экспертизы, в.т. числе и банковскую, под минимальный процент (примерно Libour +2%), за исключением тех, которые связаны с интересами силовых структур. Основным условием для заключения контракта с заемщиком - его готовность изначально финансировать проект минимально на 25%. Остальное финансирование берет на себя наша компания и его партнеры. Заемщик, на выставленную им первоначальную сумму в своем банке получает банковскую гарантию первоклассного западного банка. Предпочтения отдаются проектам экологической, социальной направленности, а также высокотехнологичным производствам . Я являюсь неофициальном представителем этой компании, и мои интересы за проведенную маркетинговое иследования я получаю у заемщиков, в размере 0,05-0,1% от суммы контракта.
  15. по поводу ПЭТ а привел только пример! Я не для вас именно написал эту идею, а для форумчан и читателей форума. И я не говорил, что занимаюсь этим делом! Если бы я занимался этим делом, то не разглашал ее! вы имеете введу нет спроса на ПЭТ?
  16. Уважаемый Шухрат!!!))... Если бы у меня были деньги на покупку, скажем, хотя бы мини-цементного завода, то я бы просто нашел производителей оборудования в интернете и связался с ними...съездил бы... посмотрел своими глазами...а потом уж принял решение... но никак не со слов представителей, которые вряд ли даж бывали на производстве того, чего рекламируют..)).. Уважаемый Aj_bay (извините, не знаю вашей имени), не надо думать над этой идеи легкомысленно! я не буду спорит, я знаю. Это идея самая простая, прибыльная и можно обойтись и с 5000$! Примеру: наша страна нуждается на оборудования по переработку мусора, производства ПЭТ а... В Украине найдется по крайне мере 5 таких заводов и 1 который хочет реализовать их у нас! вам же для продвижения вашего бизнеса не составить труда побывать на этом заводе, на заводах который работает ихни оборудования, составить информационный портфель! не правда ли?
  17. как уже разъяснился для открытия АО требуется мин. 50К! есть много людей у которых есть 80% прибыльных идей которые рассматривают этот форум и не решается, изложит всё! и не будут пока не увидят результат проекта Aj_bay а или не найдет более прибыльного и надежного по его мнению бизнес плана здесь! по этому надо уже задумываться о дивидендах и/или о получения кредита! У мя тоже много идей, но в рамках потенциального первоначального капитала не уложатся! По-моему более подходящий вариант начинании бизнеса с малым капиталом: заниматься представительской деятельности! Например, в РФ, Турции и во многих стран найдется много фирм, заводов и компании которые стремится продать свои товары и услуги в нашем рынке! Для начало надо проводить не большое исследования на каких товаров и услуг нуждается потребители нашей страны (народ в целом), по результатам договорится с производителями таких товаров и услуг в других странах которые хотят войти в наш рынок!(таких более чем достаточно)! Материально требуется помещения под офис (под склад если требуется), оргтехника, мебель и др.(по необходимости)!
  18. Спасибо Andrew за разъяснения! Как уже сказал наш помощник менеджера, я прорабатываю вопрос. Фирма, которая я сотрудничаю, сотрудничают с Германскими компаниями, вот они собирается финансировать строительства завода и готова взять на себя все обязательство по строительству такого объекта до сдачи его "под ключ" включая: проектно сметные работы, финансирование на 60% , поставку оборудование по современной технологии (Германия), строительство, практическое введение завода в строй, создание необходимой инфраструктуры ихни цель построить завод в странах СНГ, в том числе в Узбекистане, в Казахстане, в Таджикистане и в Туркменистане. именно.
  19. где мусора нашего города находят своё места? именно пластмассовые, в каком количестве можно найти или собрать? Есть ли у нас предприятии или заводы, которые выкупают всё это? Есть ли возможность отправки пластмассовых отходов или в виде сырья на РФ?
  20. А как у нас обстоит дела с экспортом вторичного сырья?
  21. Я имел введу строительства завода с производительной мощностью 1,5 миллион тон цемента в год. Строительство такого рода завода сегодня обходится примерно 250 миллионов долларов США. Как уже сказано в статье, строительство длится от 3 до 4 лет. Найдется ли Государственная или крупная частная структура, которая готово изначально финансировать строительство цементного завода минимально на 30% -40%?
  22. У кого наши заводы берут сырья для производства? Найдется ли партнёры по строительству завода, которые могут на себя взять 40% расходов?
  23. Всех форумчан и посетителей этого форума поздравляю с наступающим праздником Навруз! или же с нашем вторым Новым Годом! С праздником вас!
  24. zinfo для вас и для всех будет полезно прочесть это книгу: "Составления бизнес планов"
  25. sergim: премного благодарен, очень нужная информация!