Froda

Собеседники
  • Content count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Froda

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Это нормально, виски "Ред лейбл" за 150 тысяч сум? или так цены поднялись на алкоголь? Знакомый предложил купить (нужен для подарка), но по моему красная цена в районе 20 долларов.
  2. "Девушка с татуировкой дракона" - очень тяжелый фильм
  3. рассылки от МЧС предупреждают, что с 5 по 9, с 9 по 15 и так далее в горных районах страны лавино и селеопасно. А вообще снег надоел, где цветущие сады и одуванчики, а в воскресенье опять снег:(
  4. да, а когда сразу тройня!!! у меня у знакомого жена родила двух мальчиков и девочку. В общем за один раз - норма
  5. Всех с наступающим Новым годом!!! Счастья, любви, здоровья и удачи в Новом году!!!
  6. Пепси не такой приторный как кола, очень понравился. Прикольно было в "континенте" видеть как стоит гора пепси в упаковках, через пару шагов такая же колы. Конкуренция, блин!!!
  7. "Центр микрохирургии глаза" - классные специалисты, многие знакомые делали коррекцию именно там, сама прошла только обследование на сетчатку и проверку зрения, - очень вежливые врачи, хотя пришлось посидеть в очередях.
  8. в выходные решили взять шашлык домой, проезжали по софийской, зашли в кафе недалеко от ресторана Эмбер. Оригинальная подача - не в двух лепешках, а в буханке хлеба:) вырезали сердцевину - типа коробочки получилось. Спросили насчет лепешки - все же привычней как то, но нету, у них фишка такая - шашлыки с буханкой))+ еще надписи типа "вы сюда еще вернетесь" и "шашлык №1". Ну может и не №1, но очень неплохой шашлык, а вот с лепешкой вкуснее по любому.
  9. вопрос: обязательно ли удалять клык, если ему не хватает места, и он выпирает, но неудобства не доставляет. кто-то говорил, что при удалении могут задеть какой-то нерв (лицевой или глазной). Спасибо.
  10. спасибо, а к кому можно обратиться непосредственно?
  11. помогите с хорошим косметологом, нужно перед свадьбой кожу очистить
  12. Закон хороший, но каково будет исполнение... многие магазины без проблем продают спиртное подросткам