shumbola

Собеседники
  • Content count

    2 431
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by shumbola

  1. Airpods лучше, да и владельцы айФонов вряд ли Соньки будут покупать
  2. да про них
  3. Спасибо за подробное объяснение. Конечно вторую фазу полностью не исключаю, так и получается раз 3-4 или 4-5 мою. У меня машинка полностью с бронепленкой, раз месяц еще в детейлинг заезжаю. Зимой конечно реже :-)
  4. Из-за пару раз в год гибрид, на мой взгляд, тоже не разумно. Зачем ДВС в довесок? У меня был выбор между 5 местной или 6-7 местной машиной, из-за пару-тройку раз в год мне 7 местная машина не нужна. Тем более 90% времени я езжу один за рулем. Поэтому купил 5 местный. :-) Конечно это мои размышления, у каждого свои "тараканы в голове". Может быть для тебя гибрид более подходящий вариант.
  5. Хуже чем с бензином не будет. :-)
  6. А зачем тогда гибрид а не полная электричка? Думаешь большой аккум - большие проблемы?
  7. Почему гибрид? Дальные расстояния? Или ещё что-то?
  8. Так гибрид нужен или не гибрид?
  9. Он еще оказывается на распутье :-)
  10. Нравиться - бери. :-) По существу, пойти в салон и попробовать и решить. Тут у разных людей разные требования, лучше самому принимать решение в таком вопросе.
  11. Мою с Grass 1 фаза, далее с 2 фаза. Во второй фазе по рекомендации нужно тереть варежкой либо губкой. Либо вместо второй фазы, тереть микрофиброй. Если быть объективным, вторая фаза не сильно помогает. :-)
  12. Значит и независимость Узбекистана не плохая получается, в СССР значит не надо, даже за хорошим уровнем жизни? Или это другое?
  13. Нет, машины разные, под одну гребенку нельзя. И неправильно всех китайских и всех немецких в одну кучу свалить. Ты этим тут занимаешься. И это касается не только авто, ты и про телефоны так же говорил.
  14. Хорошо что не видел как впечатался спарк в бочину Эквигокс
  15. Бесцеремонное утверждение. Хотя бы результаты тестов авторитетных изданий привел бы, euroncap, например
  16. Никто панораму не тонировал пленкой? Скоро жаркие дни будут, газовая панорама не имеет шторку и атермальную пленку хочется приклеит
  17. За все кажется что-то 2500 отдавал, но на лобовое пленка была дешевле и другой марки чем на кузов. Делал в Brookland Carwash, в гугле покажет и локацию и фото есть позади госпиталки
  18. Я не сказал бы, что видимость ухудшилось. Я не замечаю, но это думаю индивидуально. Мне что-то про 3 года говорили. Я пока год откатал.
  19. Я делал, все по кругу и лобаш :-) тоже
  20. Нет, никакого заявления у старого оператора. Все делается на стороне нового оператора, кроме обновления паспортных данных. Иначе система не пропустит.
  21. Это с сайта Узтелеком: Что нужно сделать? Вам нужно подать заявление у нового оператора Произвести оплату за услугу. Стоимость услуги – 60 000 сумов – будет списана после успешного подключения услуги. Выбрать тарифный план. После активации Вам будет отправлено SMS-оповещение о подключении номера или о причинах несоответствия условиям перехода. Условия: Убедитесь, что у Вас нет задолжностей перед текущим оператором. Вам необходимо предоставить документ, на который был оформлен номер. Сам переходил с Билайна. Билайн редиски оказывается не обновили мои паспортные данные у себя, после того как я у них еСИМ получал и новый документ (АйДи карта) вместо старого паспорта предоставлял в офисе на М.Горького. После посещения офиса Узмобайл пришлось съездит в центральный офис Билайн. Вся процедура в офисе Узмобайла занимает не более 30 мин. Я получал еСИМ, с обычной СИМкой должно быть тоже самое. Если с документами все в порядке, начинайте с посещения офиса Узмобайл, если нет с посещения офиса Humans.
  22. И какое будет ощущение? Это у тебя какие-то ощущения, у тех кто за 70 и выше баксов покупают не бывают ощущений. Серега нельзя жить по таким ощущениям. :-)
  23. На моем китайце тоже можно :-)