shumbola

Собеседники
  • Content count

    2 431
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

871

About shumbola

  • Rank
    Менеджер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Recent Profile Visitors

3 735 profile views
  1. Airpods лучше, да и владельцы айФонов вряд ли Соньки будут покупать
  2. да про них
  3. Спасибо за подробное объяснение. Конечно вторую фазу полностью не исключаю, так и получается раз 3-4 или 4-5 мою. У меня машинка полностью с бронепленкой, раз месяц еще в детейлинг заезжаю. Зимой конечно реже :-)
  4. Из-за пару раз в год гибрид, на мой взгляд, тоже не разумно. Зачем ДВС в довесок? У меня был выбор между 5 местной или 6-7 местной машиной, из-за пару-тройку раз в год мне 7 местная машина не нужна. Тем более 90% времени я езжу один за рулем. Поэтому купил 5 местный. :-) Конечно это мои размышления, у каждого свои "тараканы в голове". Может быть для тебя гибрид более подходящий вариант.
  5. Хуже чем с бензином не будет. :-)
  6. А зачем тогда гибрид а не полная электричка? Думаешь большой аккум - большие проблемы?
  7. Почему гибрид? Дальные расстояния? Или ещё что-то?
  8. Так гибрид нужен или не гибрид?
  9. Он еще оказывается на распутье :-)
  10. Нравиться - бери. :-) По существу, пойти в салон и попробовать и решить. Тут у разных людей разные требования, лучше самому принимать решение в таком вопросе.
  11. Мою с Grass 1 фаза, далее с 2 фаза. Во второй фазе по рекомендации нужно тереть варежкой либо губкой. Либо вместо второй фазы, тереть микрофиброй. Если быть объективным, вторая фаза не сильно помогает. :-)
  12. Значит и независимость Узбекистана не плохая получается, в СССР значит не надо, даже за хорошим уровнем жизни? Или это другое?
  13. Нет, машины разные, под одну гребенку нельзя. И неправильно всех китайских и всех немецких в одну кучу свалить. Ты этим тут занимаешься. И это касается не только авто, ты и про телефоны так же говорил.