sms

Собеседники
  • Content count

    97
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11

About sms

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. geNИй Если сохранились контакты гостиницы просьба озвучить. Здесь или в личку.
  2. На Ю. Абаде, возле 5 детской есть большая заправка. Около нее, вдоль дороги вагончик, на нем вывеска- покраска дисков. Сейчас точно не вспомню, но вроде порошком красят. Цена около 60 тыс, опять же, емнип.
  3. Заехал в Рахатовски аСалон по этому поводу. Установили пружинку между тросами привода кулисы. Вибрация пропала, но коробка стала включаться туго, как на жигулях. Снял. Буду искать другие варианты. У Вас коробка работает как и до ремонта, в плане плавности включения? Вдруг у кого завалялись: куплю колеса в сборе от 3 позиции с мин.пробегом или махну на свои чампиро 14" с моей доплатой (в личку)
  4. Смотрю на него. Наверно в своем подъезде Вы самый грамотный. Закроем тему.
  5. Вы внимательно читали? - я привел назв док-та и указал где смотреть. Могу показать. В конце концов не исключено, что лично Вам достался самоочищающийся). Если необходимость смены фильтров по Вашему ляп - коментарии излишни) От 95 до 160 тыс. Есть российская, какая то "... Броня..." Ее же можно найти за 130 по терминалу. Сталь 2ка, вид внушает)
  6. Спорим на 4 литра масла? ) Назв документа: "Гарантийная книжка и рук во по тех обсл ю и текущему ремонту", стр 24, 5 строка в таблице.
  7. Проблема в том, что для его замены топл фильтра и грубой и тонкой очистки нужно снимать бензобак). Согласно мануала: замена топл фильтра необходима каждые 10 тыс. км или 6 мес ( в зав- ти что наступит раньше). Проблема ликвидирована полностью и больше не беспокоила? Сколько проехали с тех пор?
  8. Есть Вибрация на ручке кпп на 3 передаче. Ранее в теме отписывались, что связано с кулисой селектора и предлагалось 2 вида лечения. Закрепить тросы переключения пластиковыми стяжками или заменить резинку внутри селектора на аналогичную от спарка. Кто сталкивался, посоветуйте эффективное средство или мастера по этому делу и цену на услугу. Спасибо
  9. Подскажите, кто знает стоимость кузовных деталей: 1. Крыло левое водительское 2. Капот 3. Бампер передний На ладу калину. Хотя бы ориентировочно. И хорошего и честного мастера по этому делу.
  10. Растаможка кругом бегом около 25%, при наличии сертификата происхождения - СТ-1 Выдается палатой товаропроизВодителей России. Все что известно. Поправьте, если ошибаюсь. Соберешься ехать - маякни, были желающие присоединиться)
  11. Заходил в салон возле Южного. Гранта, седан и лифтбэк по 12 тыс - это самые начальные комплектации. Без ничего, абсолютно пустые, 8 кл мотор. Люксовые комплектации с монитором, кондером и пр ( с мех коробкой!) 14500 или 14800 не помню точно. Срок поставки то ли 45дней, толи 2 мес. Качество салона хуже чем в ЛК 1 поколения.
  12. Спасибо. Где лучше брать, чтобы не нарваться на контрафакт?
  13. Добрый день. Посоветуйте, только на основе собственного опыта, хорошую и недорогую краску (1- в. Эмульсия и 2-эмаль) для внутренних работ. Требуется хорошая укрывистость и отс- е запаха после высыхания. А то на рынке много всяких, плохих нет:).
  14. Заказал у них двери, в пн-к должны быть готовы. Откосы пока не заказывал, т. К. Еще не определился с размерами. В прайсе, который они мне выдали указанны озвученные мной цены на откосы. По номеру, который я Вам дал, мне звонили с фабрики, чтобы уточнить детали заказа, кроме того он же указан в прайсе. Касательно персонала в торговом зале- тоже не все понравилось, даже не наглый, а скорее индифферентный. Буду там в пн.- вт. Если для Вас тема еще актуальна- отпишусь про откосы.
  15. Находится за гаи файзабад. Сверните с фергана йули в сторону Гаи и в махалле спросите у местных, где мебельная фабрика. Я сам ее нашел таким образом. Или позвоните по тел 1201050, это тел фабрики, они сами объяснят.