abdumajid

Собеседники
  • Content count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About abdumajid

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 27.09.1969

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. С мастерами проблема многие самоучки, как приезжают, начинают хвастаться, а образование никакой нет по специальности. Был такой случай позвали электрика чтобы сменил комнатную проволоку для розетки к которому подключали стиралку , так он взял и заземление отрезал, сказал это лишнее, и после начало током маленьким пробивать сам опят заземлил всё нормально.
  2. С Днем рождения! Здоровья, богатства, радости и успехов во всем.
  3. Купил недавно вытяжку vitek 112том магазине за 65000сум в комплекте две трубы продавец сказал если трубы не подойдут в кухню то он поменяет на гофра шланг ,но когда я приехал и примерил трубу она не подходит к тому отверстию который у меня на кухне повез обратно тот же продавец говорит нужно доплатит 15000сум чтобы поменять трубу на шланг ,труба отдельно у них продается за 18000сум а шланг 16000сум так за что я должен платит еще 15000сум ответа не получил пришлось вернут им вытяжку и получит обратно деньги с трудом. Запомните 112-магазин
  4. [quote name='Deja_VU' date='18.7.2007, 18:48' Кстати, ничего не слышал про седьмую версию. kav7 можно скачать здесь:http://www.2baksa.net/news/17174/
  5. У меня пишет, удалите старую версию хотя я сначала удалил KAV6 но при установке KAV7или KIS7 пишет удалите старую версию что делать ? посоветуйте , заранее спасибо.
  6. Если Windows обновляется через нет, это лицензионная ? А как определит лицензионную версию?
  7. Где можно найти программу для SKY IM 8100
  8. Какой провайдер можно узнать?
  9. Всем спасибо зарегистрировал, наконец, этот промт работает нормально, если кого заинтересует регистрация, вот здесь всё подробно комментируется. www.2baksa.net Поиск по сайту promt. Удачи всем
  10. Без регистрации будет работать толка 30 дней. В триале это как напишите подробно пожалуйста.
  11. Кто может посоветовать что такое кейген генератор мне нужно для регистрации промт(а).
  12. Скачал http://ftp.promt.ru/p8/Expert/PROMT8_Exper..._GRG_SRS_IR.exe Но не могу регистрировать просит лицензионный номер. По силке DmA не получается, может что-то не правильно делаю кто может помочь объясните по шагово пожалуйста.
  13. Если освобождать убийцу или вора итд. Где гарантия, что он завтра не заберётся к вашим родственникам, друзьям, близким и даже может быт лишит их нею жизнь. Тогда тот, кто выпустил эту ворюгу и не взял деньги будет наверное в10раз больше мучатся до конца своих дней. Я взял бы денги.
  14. Где можно найти программу PROMT Expert 8.0 Giant. На янгиабаде толка promt7.0
  15. Здравствуйте у меня было установлена МСN Messenger там вышло табличка обновит, я нажал на эту табличку и она обновилась теперь оно называется Windows live Messenger это одно и тоже? Могу ли я общаться с другими странами как прежне, если у них MCN Messenger установлена.