SARBAST

Собеседники
  • Content count

    35
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About SARBAST

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. здесь есть всякие прикольные вывески
  2. Ну насколько я знаю, если дочь не прописана в квартире то ее согласие на продажу не обязательно. Это касается только тех кто прописан в продаваемой квартире, если никто не прописан тем лучше. Но все же можно на всякий случай узнать где сидит паспортистка и пойти самому проверить действительно ли никто не проживает. В наше время все можно даже купить справку о том что никто не проживает а потом после покупки выясняется что там прописаны люди и они даже не были в курсе того что квартира продается.
  3. Необходимые документы для оформления сделки купли- продажи у нотариуса за приватизированную квартиру 1. Справка с БТИ 2. Справка из налоговой 3. ТСЖ-экплуатационные расходы 4. ТСЖ-прописка 5. Справка об оплате за холодную воду 6. Справка об оплате за горячую воду 7. Справка об оплате за мусор 8. Справка об оплате за электроэнергию 9. Справка об оплате за газ 10. Справка из АТС 11.Согласие супруга или супруги на отчуждение - нотариально заверенное; 12. Согласие всех прописанных на жилой площади,достигших совершеннолетия - нотариально заверенное. 13. Если квартира продается по ордеру Госкомимущества - справку с ГКИ о давших согласие на приватизацию; - разрешение на продажу от этих людей нотариально заверенное. И конечно же основной документ - правоустанавливающий документ (договор, ордер ГКИ и т.д.) с отметкой о государственной регистрации в регистрирующем органе (кадастр) и план изготовленный этим органом и посмотрите обязательно паспорт или военный билет (для военнослужащих) собственника.
  4. C овощами-фруктами вообще труба: персики 3000-3500 сум, яблоки средненькие 1500 сум, помидоры 500 сум, юсуповские помидоры 1000 сум (точно помню что год назад в этом время помидоры стоили 100 сум а юсуповские около 200 сум), огурцы 500-600 сум. Короче труба.
  5. C подсолнечным маслом уже недели две такая ситуация. Раньше покупал "Золотая семечка" на Катартале по 1700 за бутылку, а в последние две недели нету масла на катартале нигде. Пришлось купить его в Туркуазе по 2400 за бутылку.
  6. согласен насчет вимм биль дана. купил пачку молока, дата изготовления была день в день, жена начала кипятить и оно свернулось и превратилось в творожную массу. потом я услышал от одного бывшего работника вимм биль дана что приемка молока производится со страшными нарушениями, им привозят молоко которое вот вот скиснет они кидают туда какой то химикат который тормозит этот процесс. короче сейчас предпочитаю покупать молоко нестле.
  7. Могу посоветовать самсу на углу дома 4 по улице Дружбы Народов рядом с офисом Трансаэро.
  8. Цель рекламной акции было показать что Sarbast входит в группу заводов Baltic Beverages Holding, которая в свою очередь владеет контрольным пакетом акций заводов выпускающих такие марки как Балтика, Арсенальное, Ярпиво, Невское (Россия), Славутич, Львовское, Арсенал (Украина), Ирбис, Дербес, Алма-ата (Казахстан), Saku, Aldaris, Utenos (Прибалтика). Sarbast это первая ласточка, так сказать новый местный бренд. Принцип BBH запустить и раскрутить новую местную марку, а потом уже запускать производство лицензионных марок как скажем Туборг, Карлсберг и т.д. К примеру Славутич на Украине тоже начинал с местной марки Славутич, но сейчас производит и Карлсберг и Туборг Голд и Туборг Грин и Пепси и Балтику. Казахский Дербес тоже производит помимо своих марок Туборг Грин (который кстати и продается в магазинах Ташкента). Так что мнение что Sarbast это Балтика или что Sarbast контролируется Балтикой ошибочно.
  9. Вот и состоялась презентация пива "Sarbast". Подробности здесь
  10. на forum.mobile.uz выложили новое постановление по номерам. http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic...amp;#entry60178
  11. Недавно видел объяву на торг.уз о продаже по цене 1100 у.е.
  12. А я не раз пользовался услугами такси Гранд. Вроде ни разу не подводили. Пару раз нужно было такси ночью в аэропорт - такси прибывало вовремя и плюс диспетчер до прибытия такси звонила и сообщала автомобиль какой марки прибудет.
  13. Так ведь токо начинаем. Практически все заводы BBH начинали с местного бренда - и Славутич на Украине и тот же Дербес в Казахстане. Все будет уважаемый Vlad и Tuborg Green и Fosters и т.д., дайте только начать производство.