davron3359

Собеседники
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About davron3359

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. 3G

    WiMax => evo.uz 3G => любой сотовый GSM оператор. WiMax ИМХО лучше, чем 3G, ибо наши опсосы ограничивают скорость(хотя вот юсел уже поднял ограничение до 512кб/с). цены думаю сможете сравнить самостоятельно Супер, спасибо понял. Получается лучше иметь дома выделенку, а по городу использовать 3G. Дороговато EVO получается, нормальный анлим от 1000 бакинских... А 3G, от скажем МТСа, тянет скайп с видео?
  2. 3G

    Вопрос к специалистам.. Планирую прикупить нетбук с функцией WiMax и поддержкой 3G. Что то вроде Lenovo IdeaPad S10-2. Только не знаю как у нас в Узе работает WiMax, и стоит ли ради этого тратить лишние 50-70 бачей? В чем преимущество WiMax перед 3G? Что выгоднее по ценам? У кого зона покрытия больше? Для инфо планирую использовать в пределах Ташкента с редкими поездками по Узбекистану. Заранее благодарю
  3. купить программу автоспутник и карты к нему, либо если договорится то карты думаю продадут отдельно, на навоинских рядах... Только не совсем на самих рядах, это недоезжая турецкого магазина канцтоваров, в углу где продается мебель.. там есть маленький магазинчик.. кстати там же можно купить навигаторы для авто... это не реклама, просто сам интересовался в свое время и нашел там...
  4. ребята нахожусь в баку... могу подогнать килограмчик другой кому надо.. на след неделе буду в ташкете.. так что обращайтесь :-)))) а икорка черная она в азике знатная.. говорят лучшая в мире.. за ней аж с пиндосии приезжают спецом.. но больно дорогая гадина... кило 1000 евро.. монополия Ну вот опять..
  5. +1 Хорошее дело браком не обзову :-)))
  6. здравствуйте, у меня вопрос.. если зарплата не белая, приэто м приличная то как там быть? при этом работа за границей.. заранее благодарю за ответ..
  7. к сожалению турагенство не помню.. но туроператор был Интурист.. кстати у них и на сайте можно посмореть..
  8. Предпочитаю в основном читатьб но в этот раз решил написать :wacko: . был в Иссык-Куле в 2007 годуб в пансионате Дилором. Начну по порядку. Купил билет в турфирме которая находится в офисе Узбектуризма на у гостиныцы Сайохат. Ехали с товарисчем, обошлось по 275 бакинских на рыло с перездом (6 ночей/7дней), номер полулюкс и трехразовое питание. Ехали на автобусе часов 16. больше всего держали на черняевке, часа 2. прелести поездки на автобусе описывать не буду, скажу одно не для слабонервных. Ужинали в Каз-не, никто не травился. разместили как и обещали в полулуксе. Комнатка с 2-мя краватями, тумбочки, стол, стулья, холодильник и маленький телевизор. Своя душевая с толчком. ну и само собой балкон.. Довольно таки уютно и удобно, учитывая то что в номер приходишь только принять душ и спать.. зачастую изза обилия особей противоположного пола до номера так и не добираешься остаешься у гостеприимных хозяек . кормежка удивила, очень вкусно. еда как в советских столовых, голодным не остаешься, даж фрукты дают (просто заплатив 275 баксов ожидал худшего). Пляж полупесок полугалька. Думали изначально в Рахат, но турфирма уговорила в Дилором, о чем кстати мы не пожалели. Были также в Рахате в гостях за большее бабло и номера страшные и кормят ужасно + толпы людей, шашлычный дым, короче чувствуешь себя в парке Мирзо Улугбека :-)))... Так что лично я рекомендую в Дилором, кстати он ща принадлежит банку АСАКА и там сделали довольно приличный по киргизским меркам ремонт.. В этом году в марте был в Египте на красном море. Обошлось вместе с перелетом с Москвы проживанием в 5* отеле все включено (7 ночей/8 дней) всего лишь в 750 баксов на человека.. Мое сугубо субъективное мнение, после красного моря Иссык-Куль лужа . Будут вопросы пишите, рад буду помочь..
  9. Извиняйте что вмешиваюсь но Дилором зачетный пансионат.. отдыхал в прошлом году с товарисчем.. кормят отлично..народу не много..правда нада как минимум в конце июля в начале августа туда.. а то холодно.. и номера брать как минимум полулюкс..