olena

Собеседники
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About olena

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Быстрыми темпами идет ремонт в бывшем ГУМе на Чорсу. Внутри здания сломали все перегородки,а сейчас ставят новые. Расчищают стоянки и дороги. Говорят, что в мае сюда завезут товар с"Малики".Это вторая попытка начать торговлю техникой здесь. Первая была 1,5 года назад,но покупателей почти не было да и магазинов было всего 10-12. Посмотрим что сейчас будет.
  2. Нас напугали, один чел так доставал салон, ему дали машину- окна не закрываются, еще что-то не работает. НЕ хочешь- жди еще. Пришлось брать и ремонтировать. Попал.
  3. Здравствуйте! Давно читаю эту тему, но написать решилась только сейчас - достали!!!!!!!!! ! 7 октября в АС на Южном оплатили Кобальт 3 GAN. Обещали, что получу в ноябре. В конце ноября была 1-я. В декабре звонили- договор еле нашли, сказали ,что завод не дает добро. Так весь месяц. Срок у меня до 31 дек 2014. 28 дек сказало, что у них еще 2 недели есть по договору. Сегодня сказали, что получу в конце. В конце чего? Завод не работает. Я спросила на счет неустойки. Обещали перезвонить.
  4. Сегодня Уздижитал подключает новые каналы - Дунё и Маданият. Вчера тесты пускали вместо России1 и НТВ. Скорее всего там они и пустят их.
  5. На счет сбора денег в школе - спорный вопрос. Сын в 8 классе. В начале августа (в самую жару) выдумали практику в школе. Ребята ходили и перетаскивали глину (3 камаза) с места на место. В результате за 5 дней они и половину работы не сделали. На руках мозоли, настроение испорчено. Потом наняли рабочих, которые за 3 часа все перетаскали и выровняли. В других школах просто собрали по 10-15 тыщ и все. А у нас типо бояться. Он на дорогу больше истратил, мотаясь в школу. А на счет приучения к труду и т.д. дома он прекрасно мне помогает и во дворе дома ухаживает за деревьями, помогает соседям.
  6. В корзинке на Караташе в мясном отделе всегда один продавец , а покупателей много. Причем мужчины всегда обслуживаются вне очереди. А в отделе сыров 3 продавца и почти всегда они без работы. Сегодня постояли минут 10 и ушли без покупок.
  7. На днях в дверь моей квартиры позвонила девушка, в руках тетрадка. К нам постоянно ходят то с поликлиники, то еще откуда, переписывают жильцов. Эта сказала, что она с камолота и фонда форум. Записала (с моих слов) фамилию, номер квартиры, роспись и говорит - с вас 3000 сум. На вопрос за что ответила, что по русски объяснить не может. Ну я ее прогнала, она долго еще орала, что она уже записала меня, и т.д. Что это было не знаю.