tatali

Собеседники
  • Content count

    32
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About tatali

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 20.08.1981

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Ташкент
  • Интересы
    Я человек творческий, и интересует меня многое. Разнообразная музыка, психология, общение с интересными людьми, изучаю графику 3D, и вообще интересует все новое и интересное.
  1. да.. ребят... посмеялась от души... за это вам огромное спасибо.... сама езжу по такому маршруту...: такси, метро, такси.... эх.. не посчастливилось.... зато работа интересная))
  2. У меня супруг мастер по корпусной встраиваемой мебели.. он действительно мастер.. работает на фирме и + ко всему начальник цеха и конструктор.. все самые ответственные и сложные заказы выполняет он.. опять же.. цена.. правильно друг Maestro рассказал..не буду повторяться... для кухни лучше использовать более прочный материал... чем ламинат... хотя бы на фасады.. почему проблема с заказом мебели у Messirа даже и предположить не могу...при заключении договора отдается предоплата сроки тоже обсуждаются и работа начинается...выполняются точные замеры..(если это нужно).. две недели обычный срок изготовления.. и монтаж... Удачи!!)))
  3. хотела бы поделиться личным опытом..после того, как ребенка в сентябре прошлого года отправили в дет.сад, два месяца наблюдала.. как будет со здоровьем и оклиматизацией..после того, как поняли, что ребенок привык, начала поиски работы.... но какой? той, в которой я смогла бы все свои таланты проявить,( я мечтала быть дизайнером по мебели) дабы я и рисовала хорошо,(мои работы даже были вывешены на стенде в школе) и к дереву тяга была(занималась резьбой по дереву), тем боле, что муж работал мастером в мебельном цехе.. я не воспользовалась связями мужа, и попробовала сама.. и что вы думаете? у меня с первого раза получилось!!! супруг был в шоке, когда я ему сказала, что с завтрашнего дня на работу.. конечно, без опыта, и без знаний, вряд ли возьмут на хорошую з.п., я и не расчитывала что меня и учить то возьму, по этому на собеседовании, я была так счастлива и было такое желание учиться, что даже визуально все было видно, я вся сияла(представляете почти 4 года дома!!, можно рехнуться!))) вот так.. если вы целеустремленные, то все получится!!! с первого же объявления (где нуждались в специалисте...) !! на счет з.п. я не думала, некоторые вообще платят за обучение, а мне и ее назначили, кадоче счастья было выше головы...!! потом было немного сложно... их дизайнер был не в восторге от того, что ему приходилось + ко своей работе заниматься еще и обучением...+ он думал, что готовят для него замену..(представляете, что пришлось мне пережить!!) но мое обаяние, и целеустремленность, сделали таки свое дело .. потом(уже через два месяца, а скорость небывалая) брала уже клиентов на себя.. и дизайн и конструкторские работы .. благо было с кем посоветоваться (муж пригодился )а потом муж, видя мои успехи поспешил к своему шефу.. (возьми ее к себе и т.д.), я не очень хотела уходить, но так уж вышло, что все же перешла к мужу на фирму.. а потом у его шефа были огромные проблемы, почти всех отправили в "отпуск", и я не стала ждать, пошла учиться графике в 3D.., потом познакомили с турками.. началась работа, с разработками... ночей не спала все за ком-ом... добивалась результатов.. потом уже шеф- турок меня саму на переговоры направлял... ВОТ так-то друзья!!! Не надо бояться, весь мир у Ваших ног! Дерзайте!!!..хотя мне все же придеться искать работу снова, т.к. даже турки решили, нанимать"рабов"(как не прискорбно) дешевле.. ну я не отчаиваюсь, знаю, что все перемены к лучшему...)
  4. А мне нравится "GеоМах"..На Горького в фирменном стараемся брать...а еще там и мясо продают... и остатки от производства..(дают понять , что мясо все-таки в колбасе есть )... и качество отличное...особенно Салями мне нравится...и спросом пользуется (иногда в очереди приходиться постоять)..а если думать о том, что могут в нее подсунуть..то и брать не захочется не только колбасу, но и сосиски,сардельки... все то, что сделано не вами (пельмени, различные полуфабрикаты и т.д. и т.п.) Так что оптимистичней друзья!!!)))
  5. ранним утром у себя во дворе...на телефон..
  6. И вообще, возможно ли это? хотя, почему нет... только плати!!! А вот сколько? У нас например черная... если перекрасить в черный-металлик... тебя оштрафуют? И вообще, есть ли какие-нибудь законы по интересующей меня теме..))?
  7. Если будет интересно..)) Прошло уже почти пол года,с тех пор как "саньку" взяли.. за 2500, хоть и попали на 500, и даже думали избавляться от такого дорогого удовольствия (и многие это сделать советовали)..Но.. не стали... и очень даже правильно поступили.. так и ездим.. 20 зальем и на 240 хватает.. и тьфу,тьфу.. не нарадуемся! и все - таки огромная разница между отечественными и японскими.. вот готовимся к покраске.. тогда вообще будет красавица!
  8. А на сколько дешевле? У вас ADSL? Почем если не секрет выходит?
  9. Эт точно!!!! Дешевле нам обошлось бы ВСЕ, по крайней мере. А с другой стороны, почем сейчас 8-ка 84 года?И наверняка, все равно, делать что-нибудь придется! А из жигулей древних выпусков, более менее нравится 4 и 7-ка, и то бы нашу не променяла на таковую, очень, очень, очень она мне нравится... Жаль только с мужем у нас разногласия по этому поводу, мне нравится она, а ему не нравится попадать на деньги.. мы еще до сих пор не знаем, сколько нам нужно будет заплатить мастеру... Вот где сюрприз будет!!!!
  10. Да, было бы здорово! Только не знаю возможно ли это сделать с нисаном, продавец говорил, что стекла и резиночки всякие от 8-9 ки подходят, а остальное нет...Но об этом нужно еще у мастера нашего спросить. Да ладно ходовку можно сказать сделали, а если с мотором что-нибудь случиться? Но если получиться переделать, то продавать не будем, сами таким добром будем пользовоться!!! (как в мультике:"Такая корова нужна самому") !!! Лишь бы не ломалась... но это уже что-то из фантастики.. Спасибо за внимание!
  11. Вот блин, влипли мы с этой машиной, уже 450 тыс сум отдали и это только начало! Это только передняя ходовка, без оплаты мастеру!!!!задняя вроде хорошо все... Все муж окончательно решил продавть!!!! желающие есть преобрести? да это точно, не дешевле!!! на нексию гранатка 15 тыс, а на нисан 78 разница приличная, правда? А на сколько дольше проработает японская деталь неизвестно!!!
  12. Ммм.. да.. им было бы тогда невыгодно работать!!! за каждого обонента по 15 тыс. в месяц платить, а то и больше...
  13. Да, мне кстати тоже интересен этот вопрос! Я карточками пользуюсь и только одного провайдера, и что-то раньше не задумывалась callback настроить пока счета на приличные суммы не стали приходить. Так рашила я этим заняться, мне перезванивают, а потом через минуту отключают, и так я раза три пробовала- все одно и тоже.. позвонила в службу поддержки, там мне сказали, что это АТС виноваты..вот приходиться счетчик мотать!!!
  14. Привет всем! Кто что знает по поводу афер с продажей квартиры, подскажите! Конкретноая ситуация! Вчера звонит моя подруга, рассказывает, что отец ее(человек болеющий алкоголизмом), собрался продавать свою однакомнатную квартиру, дело в том, что долги за кварт.плату достигают более миллиона и нужно что то предпринимать, по этому поводу к нему обратился мой давний знакомый (ничего хорошего я про него сказать не могу и уже 3 года, как про него ничего не слышала)Так вот, он решил помочь, познакомил его с человеком, каторый погасит его долги и купит в замен этой квартиры другую, в районе похуже и без некоторых удобств, так моя подруга является наследницей квартиры и еще прописана в ней же, так что без ее подписи продажа не произойдет. А она переживает как бы не обманули! Так как вы думаете, могут ли их обмануть и оставить и без квартиры и денег! И как этого избежать! Спасибо.