-
Content count
2 657 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by alish13
-
Лучше всего ехать с печатями и бухгалтером и пустыми бланками доверенностей. В салоне дадут три формы примеров для заполнения. Одна на машину, вторая на счет-справку, третья на аптечку.
-
Все тормоза, ищите HK Post.
-
Трекнулась посылочка pochta.uz, покинувшая Урумчи 26.12.14.
-
Подскажите пожалуйста где хорошо делают тонировку, хочу затонировать верхнюю часть лобовухи полосой.
-
Если в конце трека CN - China Post, HK - Hohg Kong Post, SG - Singapor Post.
-
В моделях В94 сирена присутствует, зайдите на сайт http://ultrastar.ru и посмотрите комлектацию по моделям и все вопросы и сомнения отпадут.
-
Так вопрошающему и нужен мастер в Намангане.
-
Интересно какой крепче.
-
Пару раз останавливали, но за рег слова не сказали, а он по центру на видном месте стоит.
-
Я тоже купил себе такие на них написано V-Power со своеобразным вырезом на центральном электроде в виде буквы V. У Вас есть такой надрез или обычный электрод?
-
Выше посмотрите - Parabellum.
-
Еще есть настоящий каток в парке Фурката и народу там поменьше.
-
Народа много, очереди есть, каток настоящий.
-
Делали и делаем, а человек к нам и обращается, чтоб с себя любимого начали, да и помидоров больше ему досталось.
-
Проблем нет, есть правила по которым больше 70ти нельзя. Во времена СССР так вообще было 60км/ч ограничение. Все эти ограничения не просто так придуманы, а для нашей с вами безопасности. Как-то так IMHO.
-
Съездите в DV там эти резинки от лося по 4,5к пара, на Фархадке по 10к за каждую просят, а если ТО там проходить будете, сразу поставят.
-
А как доставят?
-
Думаю неужели наши конти такое г, что даже made in нет, вообщем вытащил из кладовки и проверил, написано made in slovakia(conti cp2 195/65/15).
-
Уже продано, а так от программы зависит, что показывает, а что нет.
-
Реально балдею от мягкости притом, что давление 2.3bar. А летние бывают такие мягкие?
-
Проверил соединение под сидением, чутка пошерудил и все заработало и на табло и звук, Толи совпало, толи и правда с коннектором что-то было. Всем большое спасибо за участие и советы. Всех с Наступающим!
-
На айфон нужен wifi адаптер, а этот для андроид.
-
Я в курсе этого, он не запиликал даже когда на большую дорогу выехал.
-
Перестал работать сигнал непристегнутого ремня, у кого есть опыт с восстановлением данной функции.
-
Получил сегодня elm327 wifi, так что Bluetooth версию продаю за ненадобностью.