alish13

Собеседники
  • Content count

    2 657
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by alish13

  1. Лучше всего ехать с печатями и бухгалтером и пустыми бланками доверенностей. В салоне дадут три формы примеров для заполнения. Одна на машину, вторая на счет-справку, третья на аптечку.
  2. Трекнулась посылочка pochta.uz, покинувшая Урумчи 26.12.14.
  3. Подскажите пожалуйста где хорошо делают тонировку, хочу затонировать верхнюю часть лобовухи полосой.
  4. Если в конце трека CN - China Post, HK - Hohg Kong Post, SG - Singapor Post.
  5. В моделях В94 сирена присутствует, зайдите на сайт http://ultrastar.ru и посмотрите комлектацию по моделям и все вопросы и сомнения отпадут.
  6. Так вопрошающему и нужен мастер в Намангане.
  7. Интересно какой крепче.
  8. Пару раз останавливали, но за рег слова не сказали, а он по центру на видном месте стоит.
  9. Я тоже купил себе такие на них написано V-Power со своеобразным вырезом на центральном электроде в виде буквы V. У Вас есть такой надрез или обычный электрод?
  10. Еще есть настоящий каток в парке Фурката и народу там поменьше.
  11. Народа много, очереди есть, каток настоящий.
  12. Делали и делаем, а человек к нам и обращается, чтоб с себя любимого начали, да и помидоров больше ему досталось.
  13. Проблем нет, есть правила по которым больше 70ти нельзя. Во времена СССР так вообще было 60км/ч ограничение. Все эти ограничения не просто так придуманы, а для нашей с вами безопасности. Как-то так IMHO.
  14. Съездите в DV там эти резинки от лося по 4,5к пара, на Фархадке по 10к за каждую просят, а если ТО там проходить будете, сразу поставят.
  15. Думаю неужели наши конти такое г, что даже made in нет, вообщем вытащил из кладовки и проверил, написано made in slovakia(conti cp2 195/65/15).
  16. Уже продано, а так от программы зависит, что показывает, а что нет.
  17. Реально балдею от мягкости притом, что давление 2.3bar. А летние бывают такие мягкие?
  18. Проверил соединение под сидением, чутка пошерудил и все заработало и на табло и звук, Толи совпало, толи и правда с коннектором что-то было. Всем большое спасибо за участие и советы. Всех с Наступающим!
  19. На айфон нужен wifi адаптер, а этот для андроид.
  20. Я в курсе этого, он не запиликал даже когда на большую дорогу выехал.
  21. Перестал работать сигнал непристегнутого ремня, у кого есть опыт с восстановлением данной функции.
  22. Получил сегодня elm327 wifi, так что Bluetooth версию продаю за ненадобностью.