Kongzi

Собеседники
  • Content count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Kongzi

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Северная Столица
  1. 如果你不知道你的目的地,你永远不会到达。。。

  2. Полностью согласен с вышесказпнным,нет смысла уподобляться таким "шумахерам",да и наказывать смысла нет,всё ровно не поймёт,а проблем прибавитсяпо правилам ездить тоже не совсем получается,всё зависит от ситуации,но это уже каждый решает сам для себя из соображений личной безопасности и сохранности своего иммущества. Вот ток вопрос,по-любому,у каждого из нас,после той или иной ситуации,на душе осадок остаётся,можно просто выругаться вслух,если один в машине,при этом,не травмируя психику окружающих,либо в душе,где-то очень глубоко,и попытаться забыть и не обращать вниманич,дабы нервы свои дороже...НО,таких стрессовых ситуаций за день может накопиться много,и иногда нужно всё таки спустить пар...так вот вопрос,кто как с этим спрпвляется?
  3. ПСП3000 чипуют...сам юзаю такую,только не в курсе чипуют ли в Ташкенте...
  4. Xie...Xie:) 不用! кстати,с наступающим новым годом!Вилен-тебе и твоей команде по-больше красивых голов! p.s. китайский новый год!
  5. Да,хотелось бы посмотреть по болеть за Вилена! Вилен-так держать!
  6. Да,позитифчику у нас не хватает! Пару месяцев назад,ехал с аэропорта,скорость была где-то 50,поток был не плотный,впереди шла нексия и на перекрёстке Фрунзенского торгового,подъезжая к светофору и готовясь повернуть налево, впереди идущая нексия остановилась..у меня ноги в пол,как говорится,скрежет и запах стёртых шин,но остановился...правда,когда увидел,что водитель машины,в которую я въехал,вышел,я понял,всё....дело дрянь. я тоже вышел,поприветсвовали друг друга, осмотрели как его задний бампер вплотную был с моим передним...он попросил сдать немого назад,что бы глянуть есть ли повреждения,я сдал,а он мне показывает,что мол всё нормально,разъезжаемся....у меня,конечно,от сердца отлегло,а позитиффчику придало лицо гайца,который каким-то образом оказался рядом,и уже бежал к нам сквозь поток машин,и когда увидел,что мы разъехались,с таким поникшим видом развернулся и потопал обратно! а так,соблюдайте дистанцию, товарсчи!
  7. kongzi-эт на китайском Конфуций в самом начале работал помощником директора института имени Конфуция в Ташкенте,когда он только открылся,проработал недолго, где-то 4-5 месяцев....а вот у друзей теперь засело, Конфуций,хотя к философии никакого отношения не имею ^ ^
  8. у меня она тоже сломалась....починил, правда не помню за сколько, но сейчас работает как новая! свои амортизаторы менял на Юнус-Абаде, около "Петушка", там боксы стоят, амортизаторщика Камол звали..сделал все 4, работой остался доволен, правда и обошлось где-то в 150 зелёных енотов... у самого сейчас проблема, посоветуйте хорощих мастеров по ходовке, выжимной накрылся,причём потащил за собой корзину о диск сцепления, ещё не отказался бы подтянуть и настроит все двери. а так,машинка DOHC конец 2005, пробег 56000, масло ZIC и фильтр, менял в HYNDAI центре, антифриз маннол, колёса пирелли, поменял сразу после того,как на родных вынесло на центр перекрёстка на мокрой дороге...хотя скорость была не большой, слава богу пронесло.
  9. Доброго времени суток! Могу с Вами не согласиться по поводу качественной оргтехники с Китая ! Практически всё сделано в Китае,разница лишь в том, что везут в основном дешёвые подделки,которые потом появляются у нас в магазинах и типа оригинал Цена-качество Можно привести всё-выбор поражает вооброжение! Только нужно потратить время и всё выбрать,укомлектовать и отправить!
  10. А ещё многие говорят,нужно быстро бежать на улицу,но думаю если вы живёте на высоких этажах,то бежать нужно наверх,есть вероятность,что быстрее откопают
  11. Ок,спасибо!
  12. Слышал о том,что вышел закон об обязательном страховании своего авто, вчера разговаривал с агентом по страхованию, который сказал,что наши ГАИшники уже начали штрафовать в размере 1 мин.зарплаты. Кто-нибудь уже сталкивался с этим?
  13. Здравстуйте!а не могли бы дать телефончик кафельщика,так как собираюсь на след.неделе отделавать ванну.сан узел и кухню.А может ещё порекомендуете мастеров по ремонту всей квартиры?Заранее огромное спасибо!
  14. Да,в заводских настройках так и есть,но уже существуют проги кака для видео съемки плюс наезд как для видео так и для фото,батареи хватает на 3-4 дня даже если слушать музыку,прога iTUNES нормальная,зря вы так,очень удобная,схватываешь всё на лету,блютус есть,даже есть гарнитура....единственный минус-эт то,что нельзя работать с word.exel а прогги можно скачать с сайта БЕСПЛАТНО!!! Тоже доволен айтюнсом,из плюсов то,что можно с Сидюка разом конвертануть музыку в нужный формат и никакого геморра!