Михай

Собеседники
  • Content count

    4 841
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Михай last won the day on March 19 2017

Михай had the most liked content!

Community Reputation

2 407

About Михай

  • Rank
    Директор

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ну куйлюк и джами сто пудово есть.. У нас не привыкшие люди к комфорту... я туда пихаю все что есть..ну кроме мослов естествственно.)) и баклажек))... для выноса у меня только сухой мусор..раз в неделю..) и да..нас трое..)) Одно но! Если дети бестолочи и могут туда кинуть вилку или ложку..то капец, туши свет и так далее..
  2. Брал измельчитель когда еще на паркенте строй базар был.. Американский, 700$ плюс мойка под него с кнопкой..до сих пор пашет без нареканий. Перемалывает все подряд даже кости куриные.. Проблем с каналюгой не было.. да и скакого..там фарш на выходе вылетает с водой..
  3. Пробег 150 тыщ...Зашумел подшибник ГУР. Мастера разделились на два лагеря,одни за замену всего гура...вторые советуют заменить подшибник.. Кто нибудь сталкивался с такой дилемой?
  4. Пардон, был обещан и отдан фанату лампы...)
  5. Подниму темку...) не 70-80ые конечно, но вот такой бархатный звук был на медни откопан в одной из кладовок:)
  6. Заберу!
  7. Заберу!.. 13 как раз в Лачик встанет..

  8. В 2010 году брал себе Классен...12 мм.. модель не помню, с какой то продвиной застежкой,замком что ли ( это когда по одной плашке собираешь, ни надо всю полосу от края и до края собирать и потом вставлять).. На нем как говорится выросли дети))..и писали на него, и игрушками лупили. На вид сейчас как новый. Когда выбирал его понравилась текстура поверхности и не повторяющийся рисунок..
  9. Туда в первую очередь...потом неотложка...нету..
  10. Абсолютно верно... Но не актуально.. Даже в девяностые когда были доступны Panasonic,Sony,Technics,Jvc....,Многие покупали Zaki и Jinlipu... Это нормально! Медведь он выборочно на уши наступает...)))
  11. Нигде! Я тоже заморачивался! Все обьездил .... Только комплектом! Вышел из положения... Склеил ПВА... Потом снял слой лака и наложил шину...фанеру тройку с обех сторон на клей и степлтером прошелся.. Пол года все норм..!!!
  12. Хетчбек..куплен на Южном..в декабре 2007-го Курс был 1100 к $..)) 140 тыщ пробег.. Ходовая родная...Краска тоже..)))
  13. Нормально смотрится! Если не иметь в виду когда на светофоре десяток матизов и два десятка кобальтов..)))