Михай

Собеседники
  • Content count

    4 841
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Михай

  1. Ну куйлюк и джами сто пудово есть.. У нас не привыкшие люди к комфорту... я туда пихаю все что есть..ну кроме мослов естествственно.)) и баклажек))... для выноса у меня только сухой мусор..раз в неделю..) и да..нас трое..)) Одно но! Если дети бестолочи и могут туда кинуть вилку или ложку..то капец, туши свет и так далее..
  2. Брал измельчитель когда еще на паркенте строй базар был.. Американский, 700$ плюс мойка под него с кнопкой..до сих пор пашет без нареканий. Перемалывает все подряд даже кости куриные.. Проблем с каналюгой не было.. да и скакого..там фарш на выходе вылетает с водой..
  3. Пробег 150 тыщ...Зашумел подшибник ГУР. Мастера разделились на два лагеря,одни за замену всего гура...вторые советуют заменить подшибник.. Кто нибудь сталкивался с такой дилемой?
  4. Пардон, был обещан и отдан фанату лампы...)
  5. Подниму темку...) не 70-80ые конечно, но вот такой бархатный звук был на медни откопан в одной из кладовок:)
  6. Заберу!
  7. Заберу!.. 13 как раз в Лачик встанет..

  8. В 2010 году брал себе Классен...12 мм.. модель не помню, с какой то продвиной застежкой,замком что ли ( это когда по одной плашке собираешь, ни надо всю полосу от края и до края собирать и потом вставлять).. На нем как говорится выросли дети))..и писали на него, и игрушками лупили. На вид сейчас как новый. Когда выбирал его понравилась текстура поверхности и не повторяющийся рисунок..
  9. Туда в первую очередь...потом неотложка...нету..
  10. Абсолютно верно... Но не актуально.. Даже в девяностые когда были доступны Panasonic,Sony,Technics,Jvc....,Многие покупали Zaki и Jinlipu... Это нормально! Медведь он выборочно на уши наступает...)))
  11. Нигде! Я тоже заморачивался! Все обьездил .... Только комплектом! Вышел из положения... Склеил ПВА... Потом снял слой лака и наложил шину...фанеру тройку с обех сторон на клей и степлтером прошелся.. Пол года все норм..!!!
  12. Хетчбек..куплен на Южном..в декабре 2007-го Курс был 1100 к $..)) 140 тыщ пробег.. Ходовая родная...Краска тоже..)))
  13. Нормально смотрится! Если не иметь в виду когда на светофоре десяток матизов и два десятка кобальтов..)))
  14. Чем красят порошковой? Как положенно пестоструют то,сё...?
  15. Хм...а почему именно НЕ порошковый окрас? Я вот ищю именно порошковый:)
  16. А чего там ускорять то? Видно же чел (пьянь) на право вырулевает..Какая там скорость??
  17. Она в повороте была...там не больше полтийника..
  18. Смотрим ( ну у кого видос есть))... Девка датая едит по прямой...потом разворачивается опять по прямой, и потом на право поворот.! Скорость там не больше полтинника! Иначе не войдешь! Пеш..летчик-налетчик...идет..ну и шел бы себе! Нет епта...он останавливается ждет авто и прыгает под него! Мое имхо...сам так хотел..
  19. Хрен его знает как сюда выложить видос...девка развернулась..потом пошла на поворот.. Пилот и все дела..переходил.. Потом встал как вкопанный.. Времени тьма! Чтоб решится... Потом зачем то кидается под авто... Ночь, фары.. Все видно..загадка.
  20. У него свадьба была на носу... Там понимаю такое выбрали..
  21. Елы палы...где вы видите чтоб он метался?! Все было ровно...он спецом рухнул под авто..!
  22. На видео четко видно...дошел до середины,потом постоял...( девки пьяной еще нет!) она выезжает с поворота! Скорость не более 60-ти.. Потом он бросается по ее авто..! Имхо девка датая слов нет.. Судить! Но блин пилот и хороший человек себя так повел что и трезвый его бы сбил на повал...
  23. Где зигзаг на видосе? Она с поворота выходила и ровно! Ваще не петляла.