Tomich

Собеседники
  • Content count

    738
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

445

About Tomich

  • Rank
    Помощник менеджера

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1 801 profile views
  1. Для большего аромата и послевкусия, я так думаю.
  2. На вкус и цвет все фломастеры разные) когда в своё время был на прасковейском коньячном заводе мне так объясняли, да и по личным ощущениям сужу, своё мнение ни кому не навязываю)
  3. Чем моложе коньяк тем он более мягкий, чем старше тем более ароматный но и более резкий на вкус. Я конечно любитель выпить, а не сомелье, и на истину не претендую.
  4. А по идее должно быть наоборот)
  5. Ну что Ной, что Кизлярский примерно похожи, хотя из них предпочитаю кизлярский, видимо из чувств патриотизма к отечественному производителю) Затарился узбекистанским алкоголем на днях, взял коньяка по парочке Бухара и Ташкент ХО, по рекомендации продавца взял еще парочку Филатова и Узбекистан ВСОП, жене взял винца Багизаган шардоне сухое и также по рекомендации продавца Багишамол красное сухое. Думал казахи на границе тормознут, но даже не обратили внимания. Вчера в Астане затарился водкой казахской Хаома и Бульдог, коньяк брать не стал терпеть не могу казахский коньяк, а по цене самого хорошего казахского коньяка я лучше возьму Кизлярский:) В общем ближайший месяц, учитывая наличие неизведанного алкоголя не обещает быть томным
  6. Неплохой коньяк и не самый дешевый) я бы лучше на эти деньги две бутылки хорошего кизлярского взял)
  7. Был в нескольких алеомаркетах, Багизаган не видел. Сейчас в Хиве в ресторане заказали вино, принесли Багизаган шардоне сухое, жена оценила. Будем брать)
  8. Запаску опять кинул на запаску. Купил одно колесо)) На обратном пути уже договорился, докуплю ещё комплект и нынешнее новое колесо кину на запаску вместо пробитого.
  9. Казахстане Колесо пробил, а запаска с грыжей. Вот думаю либо здесь новую купить и дальше поехать, либо доехать и в Узбекистане купить.
  10. Подскажите пожалуйста магазин шин с большим выбором, интересует летним шины 215/55/17 или подскажите интернет магазин. Заранее спасибо) или лучше в Казахстане посмотреть? Где выбор и цены лучше?
  11. Всем спасибо. Всё записал на листочек, будем брать)
  12. Не понял? в смысле сезон?
  13. Подскажите хорошие алкогольные напитки производства Узбекистан. Интересует крепкий алкоголь и вино, не обязательно самые дорогие, но чтоб пились легко и вкусно)
  14. Не знаю, был в Эмиратах в прошлом году в ноябре. Ценники нехилые, безалкогольная пинаколада с бургером 1600 рублей, вино минимум 6 тыс рублей.
  15. Подскажите, по цене что сейчас 92 и 95 стоит?