Yura aka

Собеседники
  • Content count

    4 183
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Yura aka

  1. Да не,нормально. А что её(резину) жалеть чтоли.До этого была ласса зимняя.За 5 сезонов и 30000 км не наездил.А потом продал,потому что жесткой стала от старости.
  2. Взял вчера штамповки перегонки за 600000 сум.Вулканизация недалеко от дома. Переобулся глядя на прогноз погоды.
  3. Лось у меня 1,8.Разница чувствуется.Но по городу и 106 л.с. за глаза хватит.Тем более не могу объективно сравнить механику 1,8 и автомат 1,5.Вообще на автомат в первый раз сел.Первые пару дней напряжно,как то.Нет педали сцепления,да и ручку не надо дергать постоянно.Бибикалка расположена не привычно.А на третий день начинаешь понимать все прелести автомата.Пишу чисто про себя.
  4. 38 календарных дней.
  5. Тоже планирую поменять в ближайшее время.Возраст машины-6,5 лет.Пробег-124000. СТО ВАЗ на метро Собира Рахимова.Договорился накануне.Приехал в 8,30.Уехал в 9,45.
  6. Не знаю продавца,который раньше в киксе торговал.Если смотреть с дороги на заправку(та,которая ближе к перекрестку),то магазин находится слева от заправки.Вообще то поехал туда за аморами,рекламируемыми на фейсбуке.Могу дать номер телефона,а он уже объяснит как найти их. От заправки слева есть маленький переулок(тупик),а потом магазин.
  7. На самой подушке надпись-Е2.
  8. Вчера поменял аморы,передние чашки,правую подушку двигателя,подушки рычагов и наконечники.Красота.Никаких посторонних звуков.Вибрации почти нет.Вчера ездил и кайфовал. Фото самой подушки нет.Есть фото упаковки.Брал в магазине на Шастри,куда поехал за аморами.По терминалу-360000 сум.
  9. ну да. Цена какая была?И когда это было?
  10. Тоже вчера взял подушку.Вроде такая же. Человек ошибся,нет такой халявы.
  11. От джентры видел там за 340
  12. Взял сегодня аморы и подушку правую GM.Завтра поеду менять.Продавец посоветовал поменять вначале правую подушку.Будем посмотреть.Если будет необходимость,то поменяю и левую тоже.
  13. Готов выложить за новое литьё 100-120 $.Только вот где их взять за эту цену?Мож подскажите?
  14. правильно.
  15. Я спросил за счёт чашек задних амортизаторов. Речь шла о новых дисках.
  16. У меня резина зимняя уже есть.В прошлом году взял.Второй сезон пойдёт. R 15
  17. Нет.Если идти вдоль магазинов,то дорога там немного на спуск идёт.На дверях нет никаких опозновательных знаков.Алюминиевый витраж.Кажется завешен материалом.Не то серым не то синим.
  18. При замене аморов обычно меняют передние чашки тоже.А как часто нужно менять чашки под задние амортизаторы7
  19. Я не писал что штамповка лучше литья.На литье летняя резина.На штамповку хочу обуть зимку.Прошлой зимой перекидывал шины с летней на зимнюю.Геморройно немного.И потом думаю шины лучше хранить на дисках.
  20. Вы что то путаете.Литье дороже.Штамповки на базаре есть двух видов,как мне объяснил продавец.1.Перегонки.Дырки поменьше и вес-легче.2.Ферганские(они же кокандские,они же андижанские).Большие дырки и тяжелее перегонок.А перегонки новые отдают за 800000 сум.Цену на ферганские не спрашивал. На Фархадском.
  21. Ваша правда.Но я хотел бы новые. Штамповки ищу на лося,для зимки. Точно.Или восьмёркой будет.
  22. Интересуют штамповки-перегонки(новые) от джентры.Комплект.Кто хочет продать,пишите в личку.
  23. Был сегодня в ателье на Фархадском.Поинтересовался на счёт чехлов.Материал корейский на поролоновой основе-650000.Понравились чехлы из замши(заменитель).Сказали что будет дорого больше 100 $.Думаю 650000 сум и 100 $ недалеко друг от друга.Что скажите не тяжело будет ухаживать за такими чехлами?Посоветовал мне сделать только вставки из замши,а основа будет из черного материала.Кстати-замша серого цвета.Машина у меня цвета мокрый асфальт(новый мокрый).