-
Content count
4 183 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Yura aka
-
Передние и задние.Я правильно понял?А почём только передние?Планирую менять аморы и чашки. Кому интересно.Был вчера на Фархадском.Полики на лося.Россия черные-200000,россия серые-220000.Корея серые-280000 сум.Взял корейские.
-
вроде того.
-
Получил машину.Принимайте в джентроводы!Чот вяло тут,по сравнению с темой лося.
- 10 835 replies
-
4
-
Привык к межикам.Да и не нужны мне навороты в виде датчика наклона и GSM.Машина жены.Дом-работа.Машина в гараже хранится.Решил для себя.Сегодня буду брать 906 модель.Золотая середина.105 $.
-
сегодня поеду в салон за своей машиной.Вчера позвонили.Джентра 3 позиция.
- 10 835 replies
-
2
-
Всем здрасте.Нужна сигнализация.На рынке из меджиков модели 905.906 и 908.Я так понял 905 и 906 почти одинаковые.А 908 имеет водонепроницаемый и противоударный брелок.Ещё понял что у 908 дальность больше.Есть ли ещё какие различия в частности у 906 и 908?Если и переплатить,то надо знать за что.
-
Вчера позвонили с салона.Машина прибыла.Оплачивал 22 сентября.Джентра 3 позиция.Ближе к вечеру был ещё звонок о машине.Я сказал что мне уже звонили и я приеду утром.По ходу очень строго взялись за то чтобы вовремя выдавали машины,которые уже поступили в салон.
-
спасибо,понятно.
-
Суббота считается рабочим или не рабочим днём?
-
И вопрос.Суббота считается рабочим или не рабочим днём?
-
45 рабочих дней.Я чуть поторопился.Взял и оплатил договор 22 сентября.В договоре указано 60 рабочих дней.В принципе то на то и вышло бы по сроку. У меня тоже такой цвет.Был в салоне в понедельник.Сказали что я 6-й в очереди.А как резво будет продвигаться очередь,им не известно.Прикольно.Этот цвет ещё называю-носвой ранги.
-
Золотые слова!
-
Не знаю.Я какую то часть платил с карты.Карта должна быть на ваше имя.
-
Скорее всего надо будет ждать.Я заплатил наличными,и то жду.
-
Что то никакой инфы нет на официальных сайтах.
-
На днях брал по 2000 сум на Фархадском.На точках замены масла вроде дешевле. 2000 сум за 1,5 литровую баклажку.
-
С утра снял бардачок.Вынул выключатель.подумал и поехал к электрику.Поменял он мне лампу ближнего света и отремонтировал выключатель бардачка.Ушло времени 15-20 минут.Зато теперь знаю как решать такие вопросы. Я тоже пшикнул,но результата не было.Электрик разобрал выключатель.Растянул пружину и смазал литолом.Теперь всё нормально.
-
Есть же крайний срок поставки.Думаю +/- 10-15 дней.
-
Запала кнопка включения света в бардачке.Мне кажется достаточно смазать писюльку,которая отвечает за включение/выключение.Электрик говорит что надо немного подточить эту писюльку.Были ли у кого-нибудь такие проблемы?И как вы их решили.В принципе добраться до включателя не так сложно.Посмотрел в нете.Нужно немного времени .Может самому можно сделать?
-
Сходил к машине и поменял лампу.Всё хорошо.
-
Точно.Что то запарился и подумал что она выполняет только функцию стоп сигнала.Установил одноконтактную.Она же и габаритка ведь.Спасибо за наводку.
-
Недавно перегорела лампа стоп сигнала(правая).Дело не хитрое.Взял сам поменял лампу.(лампа отцовская,советская).Дело было днем.Вчера утром часов в 6 выехал с гаража.Подъехал к дому.Выключил свет и держу педаль тормоза.Табло горит.Отпускаешь педаль тормоза-гаснет.Подстраховался,вынул лампу.Завтра поеду к электрику.По телефону он мне сказал что лампу взяли дешевую наверное.Я сказал что у меня были советские лампы.Кстати пару раз я уже менял лампы,и всё было нормально.С утра смотрю не горит ближний левый.Собирается в кучу.
-
Вчера оформлял матиз 2012 года на себя.Мож кому интересно.Стол услуг-10000 сум.В кассу 1104000(4 квитанции).Оставил старый номер.Если бы номер менял,то было бы дороже на 139000 сум.По времени ушло где-то 2 часа.
-
Залил в матиз сегодня маннол 5/40.Мастер говорит что можно 7000 км ездить.Не верится.поменяю на 5000-6000 км.