Yura aka

Собеседники
  • Content count

    4 183
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Yura aka

  1. Передние и задние.Я правильно понял?А почём только передние?Планирую менять аморы и чашки. Кому интересно.Был вчера на Фархадском.Полики на лося.Россия черные-200000,россия серые-220000.Корея серые-280000 сум.Взял корейские.
  2. Получил машину.Принимайте в джентроводы!Чот вяло тут,по сравнению с темой лося.
  3. Привык к межикам.Да и не нужны мне навороты в виде датчика наклона и GSM.Машина жены.Дом-работа.Машина в гараже хранится.Решил для себя.Сегодня буду брать 906 модель.Золотая середина.105 $.
  4. сегодня поеду в салон за своей машиной.Вчера позвонили.Джентра 3 позиция.
  5. Всем здрасте.Нужна сигнализация.На рынке из меджиков модели 905.906 и 908.Я так понял 905 и 906 почти одинаковые.А 908 имеет водонепроницаемый и противоударный брелок.Ещё понял что у 908 дальность больше.Есть ли ещё какие различия в частности у 906 и 908?Если и переплатить,то надо знать за что.
  6. Вчера позвонили с салона.Машина прибыла.Оплачивал 22 сентября.Джентра 3 позиция.Ближе к вечеру был ещё звонок о машине.Я сказал что мне уже звонили и я приеду утром.По ходу очень строго взялись за то чтобы вовремя выдавали машины,которые уже поступили в салон.
  7. Суббота считается рабочим или не рабочим днём?
  8. И вопрос.Суббота считается рабочим или не рабочим днём?
  9. 45 рабочих дней.Я чуть поторопился.Взял и оплатил договор 22 сентября.В договоре указано 60 рабочих дней.В принципе то на то и вышло бы по сроку. У меня тоже такой цвет.Был в салоне в понедельник.Сказали что я 6-й в очереди.А как резво будет продвигаться очередь,им не известно.Прикольно.Этот цвет ещё называю-носвой ранги.
  10. Золотые слова!
  11. Не знаю.Я какую то часть платил с карты.Карта должна быть на ваше имя.
  12. Скорее всего надо будет ждать.Я заплатил наличными,и то жду.
  13. Что то никакой инфы нет на официальных сайтах.
  14. На днях брал по 2000 сум на Фархадском.На точках замены масла вроде дешевле. 2000 сум за 1,5 литровую баклажку.
  15. С утра снял бардачок.Вынул выключатель.подумал и поехал к электрику.Поменял он мне лампу ближнего света и отремонтировал выключатель бардачка.Ушло времени 15-20 минут.Зато теперь знаю как решать такие вопросы. Я тоже пшикнул,но результата не было.Электрик разобрал выключатель.Растянул пружину и смазал литолом.Теперь всё нормально.
  16. Есть же крайний срок поставки.Думаю +/- 10-15 дней.
  17. Запала кнопка включения света в бардачке.Мне кажется достаточно смазать писюльку,которая отвечает за включение/выключение.Электрик говорит что надо немного подточить эту писюльку.Были ли у кого-нибудь такие проблемы?И как вы их решили.В принципе добраться до включателя не так сложно.Посмотрел в нете.Нужно немного времени .Может самому можно сделать?
  18. Сходил к машине и поменял лампу.Всё хорошо.
  19. Точно.Что то запарился и подумал что она выполняет только функцию стоп сигнала.Установил одноконтактную.Она же и габаритка ведь.Спасибо за наводку.
  20. Спасибо большое.
  21. Недавно перегорела лампа стоп сигнала(правая).Дело не хитрое.Взял сам поменял лампу.(лампа отцовская,советская).Дело было днем.Вчера утром часов в 6 выехал с гаража.Подъехал к дому.Выключил свет и держу педаль тормоза.Табло горит.Отпускаешь педаль тормоза-гаснет.Подстраховался,вынул лампу.Завтра поеду к электрику.По телефону он мне сказал что лампу взяли дешевую наверное.Я сказал что у меня были советские лампы.Кстати пару раз я уже менял лампы,и всё было нормально.С утра смотрю не горит ближний левый.Собирается в кучу.
  22. Вчера оформлял матиз 2012 года на себя.Мож кому интересно.Стол услуг-10000 сум.В кассу 1104000(4 квитанции).Оставил старый номер.Если бы номер менял,то было бы дороже на 139000 сум.По времени ушло где-то 2 часа.
  23. Залил в матиз сегодня маннол 5/40.Мастер говорит что можно 7000 км ездить.Не верится.поменяю на 5000-6000 км.