-
Content count
4 183 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Yura aka
-
Всем доброго утра.Сегодня с утра заехал на мойку.Выезжаю,смотрю часы сбились.В чём может быть проблема?Мож кто сталкивался?
-
Хочу съездить на дигностику в кардиологию(сердце,кровь.холестерин).Ту,что недалеко от 16 горбольницы.Есть тут,кто был в этой клинике?Интересуют отзывы.И если можно,посоветуйте врача.Территориально удобно.Или уже ехать в 15-ую?
-
Цена установленная.Одинаковая и на малике и на Абу сахий.
-
BORA.На рынке сейчас 18 инв LOMO-нет. Цена заряжная.Обращайтесь если интересует эта модель. Хайер всегда отличался малюсенькими агрегатами.
-
Приблизительно 70000 км.Почему приблизительно?Потому что зимой обувал в зимние.
-
Если найдёте,нормально будет.Правда низковатые 195/55/15.Из за этого машина жёстче.Но я до конца проехал на заводских конти.Для лета-нормально.Не то что современные нексен.Через 10000 км на передних небольшими ошмётками отваливается.
-
Переобулся наконец то.Переобувка с балансировкой обощлось в 40000 сум.По времени-минут 40.Машине легче стало.
-
Поскольку международная система DOT предъявляет требования к тормозным жидкостям каждого класса, они практически идентичны друг другу и отличаются у разных производителей незначительно. То есть, если тормозная жидкость имеет один класс DOT, можно ее смешивать без опаски навредить автомобилю. Обратите внимание: Речь идет только о качественных тормозных жидкостях. Возможно, что при смешивании «подделки» и оригинальной тормозной жидкости одного класса разных производителей возникнут проблемы. Инфа с интеренета.Хотя лично я,так бы не делал.
- 10 835 replies
-
Зачем один и тот же вопрос задавать вна двух ветках?
-
Два варианта.Или заезжаете на точку"замена масла" и там вам дольют за определённую сумму.Или берёте в магазине жидкость и доливаете по мере небходимости.Берите DOT4-GM.
- 10 835 replies
-
1
-
Неделю тому назад знакомый продал спарк за 4900.Цвет чёрный,позиция-1(без кондёра),пробег-78000 км,год-2013.
-
Это не нормально.У меня тоже такая же машина.Максимум на 80-ом-10,5 л с прогревами зимними.
- 10 835 replies
-
1
-
Понял,спасибо.
-
Начну готовиться.
-
В ближайший понедельник(выходной у меня) переобусь.Прогноз на ближайшие 14 дней-погода тёплая.
-
Во сколько открываются заправки УНГ?
-
У меня пробег 115000.Надо уже думать о гидронасосе?
-
http://podrobno.uz/cat/obchestvo/v-tashkente-nachali-massovo-shtrafovat-i-evakuirovat-a/ Будет ли порядок?
-
Кто и когда переобувается на летние шины?Сам планирую в середине марта.
-
А сколько в салоне стоит подобная позиция? Тоже не понял,о чём речь.
-
Думаю,если пользоваться от случая к случаю,то ничего страшного.Постоянно ,наверное,никто не пользуется.Октан нормальный стоит не менее 20000 сум.Т.е.Вместо 40 л 80-го можно залить 40 л 91-го.Необходимость отпадает.Если делать из 91-го 95-й,как был выше пост,то тут уже по другому.
-
Видимо.
-
Я этим и не хвалился.Я написал почему отличается вес агрегата один от другого. Если ты видел агрегат в открытом виде,должен знать что трубка там идёт змейкой.Так вот на некоторых агрегатах идут местами пропуски.Это может быть один или пару витков. Согласен.Но,много ты видел покупателей,которые просят открыть блок и показать внутряшку?
-
Национальный банк ВЭД 5% годовых на 12 месяцев $ Проценты выплачиваются в валюте вклада по окончании срока. $, €, £ Мультивалютный вклад. Срок хранения депозита - 13 месяцев. Выплата процентов по окончании срока хранения в валюте вклада или в долларах США. Принимаются дополнительные взносы. Подробнее: https://www.norma.uz/nashi_obzori/samye_pribylnye_valyutnye_vklady_fevral_2018 Ничего не понимаю.Девушка в банке мне сказала 4%.
-
Ветром его не унесёт.Средний внешний блок 12-го должен весить не менее 30 кг.Если агрегат легче,то значит ,что производитель на чём то сэкономил.Или это толщина трубок,или это-толщина метала,или метраж трубок в радиаторе(а соответственно и объём фреона),или компрессор не 12,а 10 или 11.Да,да.И такое бывает.