Yura aka

Собеседники
  • Content count

    4 183
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Yura aka

  1. http://podrobno.uz/cat/obchestvo/vdol-tashkentskoy-koltsevoy-avtomobilnoy-dorogi-poyavitsya-set-rossiyskikh-zapravok-/
  2. Позавчера вечером датчик топлива показывал 0,хотя после полной заправки проехал 120 км.С утра вчера всё нормализовалось,но к вечеру опять показывает 0.Это что,датчик умирает?
  3. один чел посоветовал на 1 бак залить 10 фанфуриков медицинского спирта.Будет ли толк?
  4. Дорого.И потом 12 рассчитан на площадь до 35 м2.
  5. Дороговато чёт.На фархадском пару недель тому назад брал на пластик по 29000 сум.
  6. У меня 1 позиция.После того как закрыли дверь,плафон гаснет через 7 сек.
  7. Конечно хороший вариант.Но у моего сына в прошлом году не приняли оплату с конверсионки.Часть оплатил со своей конверсионки прямо с банка НБУ перечислением,а часть отправил на нормальную визукард.И сней уже он оплатил недостающую часть,за границей.
  8. правильно.в ближайшее время куликсы пока не будут завозиться в узбекистан.
  9. Модель- баракай.Узбекистанская сборка-темно синяя полоса на фене,китай-серебристая. В плане технических характеристик-не знаю,умничать не буду.
  10. Не совсем.В 1998 году мидеа приобрела завод тошиба и выпускает компрессора под своим брендом.Производится по японской технологии.Но всё же ,это уже не тошиба.
  11. Позавчера был на Малике.Слава богу,закатали асфальт на перекрестке.Теперь не надо ждать 2-3 цикла светофора.чтобы проехать.
  12. какой пробег машины?
  13. за 350-баракай модель.За 400-треугольник,помощнее.За счет увеличеного диаметра "белки".
  14. Уже 2-3 года как каябы на лося стоят 170-175 бачей.
  15. В июле-августе прошлого года заказывал на фирме Акбар Рич(станция метро Хамза).Заказывал со шпоном.Цены средние.Качество хорошее.
  16. Вчера взял парочку октан корректоров Феном.Вечером заправился 80-м,предварительно залив октана.Поезжу,посмотрю.С 91-м вообще глухо,а тут уже и кондер надо включать.
  17. Уважаемый!Вы такие вещи пишите.что создается впечатление будто вы пользовались всеми брендами кондиционеров,завозимых в Узбекистан.По поводу чиго.Они и сейчас нормальные.С 2007 года завоз был постоянно.И сейчас они есть на рынке.
  18. интересно поставлен вопрос.Сейчас на рынке более 30 брендов.На любой вкус и кошелёк.Вам выбирать.