Yura aka

Собеседники
  • Content count

    4 183
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Yura aka

  1. lomo 12-295.jade 12-280viola 12-310.Прошлое лето показало.Гри слабенькие стали.Сейчас гри на рынке дешевле других китайских брендов.
  2. Пообщайтесь с установщиками.Говорят 22 фреон в жару выносливей.
  3. Оказца есть и такие.Не знаю сколько %% там резины.Но в народе их называют баклажками.Пробег большой,томозной путь тоже большой.
  4. Может быть.Но в 1995 году ездя по той дороге,заправлялся казахским бензином.
  5. Подозрительно дешево для инвертера.Надо было записать модель и погуглить.
  6. ROWA сейчас местного производства.Зенит-электроникс.
  7. Не смотря на пробег,машине,всё таки уже 2 года.И потом позиция-2.Если сравнивать с салонными ценами,думаю-нормуль.
  8. Как минимум 1,5 цены от обычного кондиционера.О плюсах инвертера наслышаны многие,но купить не каждый сможет.
  9. Чем хороша программа?Тоже слышал о ней,но не знаю как работает.
  10. Были на днях с братишкой там.Спросили,что за очередь.Один из пистолетчиков сказал что поувольняли работников.Теперь не хватает рук.Поэтому и заправляют с двух колонок.Отсюда и очередь. фото с этой же заправки.
  11. Нет,к сожалению. Цена вопроса?
  12. Покрасили весь бампер.Справа было поцарапано.Теперь поцарапал слева,поэтому решил покрасить весь.Вчера вечером поставили бампер на место-красота.
  13. Вчера на стоянке Абу Сахий кто-то покоцал передний бампер мне и чухнул.Обнаружил вечером.Показал охранникам.Сказали посмотрят по камерам.Сегодня посмотрим,есть ли результат.Вечером сразу поехал и оставил бампер.Сегодня вечером должно быть готово.Цена вопроса-150000 сум.
  14. Конечно будет морозить.На улице ещё +25° нет даже.
  15. Слышал что во всех банках приостановили конверсию на карту.Правда?
  16. На улице стало теплее.Движок всё больше трещит от 80-го. Можно поподробнее,где это?Как называется заправка?И нет ли номера телефона заправки?
  17. Берите HAYAT.Нормальная эмульсия.В прошлом году делал ремонт.Брал только её. Думаю,той что в комплекте,достаточно.Тем более,что основание ровное.Мне кажется 3-мм будет давать аммортизацию.Полы будут "дышать".Имхо.
  18. Я оставляю у магазинов,которые ближе к кругу.Там посвободнее.
  19. Без хозяина-никак.Если у хозяина появится желание,то можно вызвать мастеров,чтобы посмотрели.Это конечно не бесплатно,поэтому хозяин и не хочет лишний раз открывать кошелек свой.Причина скорее всего в том ,что разболтались болты,или решетка гремит.И сам вентилятор на внешнем блоке со временем шумит всё больше и больше.
  20. Есть неровности в стяжке,это имел в виду.
  21. Что на северном вокзале творится?Вчера проезжал там.Так понял,что старые рельсы трамвайные вынимают или что-то другое?
  22. Поверх стяжки залили наливными полами.Выравнивающий слой.Но где-то,что-то пошло не так.И в результате имею,то что имею. Успокоил,спасибо.