Алексей Викторович

Собеседники
  • Content count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Алексей Викторович

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Подскажите как записать мелодии на Перфектумский телефон SKY (слайдер)!
  2. Совсем не дёшево! Особенно когда по пол дня зайти в интернет не можешь по их вине и когда потраченное количество Мб увеличиваются сами по себе (комп при этом в это время был выключен).
  3. Можно в личку название компании куда хотите перейти. Надоел уже узонлайн. Уже год на нём, а проблем в компании всё больше и больше, а качество всё хуже
  4. Смотря по какой цене. Как можно проехать к этому рыбхозу? И в каком минимальном количестве можно купить?
  5. Подскажите пожалуйста где можно купить рыбу по доступным ценам. Интересует рыба "пёстрая", сазан. Может есть рыболовские хозяйства где можно купить по нормальным ценам.
  6. Добрый день! Ищу работу на должность водителя на фирме или у частного лица. Стаж работы 9 лет. Женат. Не имею вредных привычек. Исполнительный, пунктуальный, трудолюбивый. Имеется характеристика с места работы. Знание автомобилей. Наличие прав категории B.C Управлял авто:нексия,матиз,эпика,митсубиси паджеро, волга,газель,ЗИЛ и т.д. Обязанности- перевозка продуктов, доставка документов,личный водитель.
  7. Вот походу . Тут люди заморочены с аморами!!!!!!! Даже не видят и не слышат других вопросов. А на счет аморов . Люди поставели от нексии и все нештяк! Сам ездил на матиз с такими. А делают все это удовольствие не доезжая куйлюка если ехать с рисового. Нет не шума не стуков в салоне. У меня мотику 3 года и за эти 3года не чего не менял все хорошо только сейчас начело стучать с правой стороны когда руль поворачиваешь. Вот хотел поинтересоваться где есть ходовщик хороший! Трудно подсказать?
  8. Друзья посоветуйте ходовщика пожалуйста
  9. Добрый денью Подскажите пожалуйста где найти хорошего и не дорогого ходовщика? Спасибо.
  10. Посмотрел фото ваших камней, которые вы обработали. Очень красиво. В этом году возможно будет съездить с вами для поиска таких камней?
  11. Добрый день! Извиняюсь что не выходил на связь! У нас полетел комп. Большое спасибо за то что вытянули меня тогда. А поездка классная АДРЕНАЛИН БЫЛ ЕЩЕ ТОТ ! Я после этой поездки долго отмывал машину . А так больше повреждений не наблюдаю. Добрый день! Как ваш сын? Спасибо что сопровождали нас обрато не оставели нас. Скинте мне вличку ваш адрес я перешлю фото.
  12. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Мы искренне желаем в День рожденья Спокойствия, уверенности, силы, Добра, благополучия, везенья, Чтоб всё на свете радость приносило! И цели достижимые!
  13. фото не могу выслать. диски не менял . ставить ферганские не стал ставить. там всего на 5 мм больше заводских. поверьте резина хорошая если боитесь то поставте 165,65 той же марки. sava Извини что видел? Если резину в сергилях не со стороны где машины продают а со стороны речки 3 маг помоему
  14. Мы с Вами встречаемся на северо-востоке, институт акушерства и гинекологии, ресторан в виде замка. Там в 8:30
  15. Мы едем. Встречаемся у ресторана как и договаривались