TIMURLAN

Собеседники
  • Content count

    198
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About TIMURLAN

  • Rank
    Младший сотрудник
  • Birthday 25.01.1977

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://www.newjob.uz
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Katartal-60

Recent Profile Visitors

772 profile views
  1. Армянский коньяк только по спец заказу из Армении, не слышал чтоб в РУз такое добро в ДУКОНАХ продавали
  2. Самый лучший алкоголь это собственного производства. А всякой всячины купить можно на ул.Катартал, если ехать со стороны Хамзы и повернуть на ул.Катартал т.е. первый поворот налево от Хамзы и по правой стороне улицы есть пара хороших Спец.Дуконов, если проехать по той же улице до перекрестка с ул.Чапон Ота и опять же ехать прямо с правой стороны около 4 Спец Дуконов. Все продается за сумы.
  3. Почти угадал! Вот были раньше трамваи в такой штучкой сзади, где можно было поместиться и зайцем прокатится, вот это было время, лет так в 9-10. Никогда не забуду! Век воли не видать!
  4. Обсолютно приятно с вами общаться, не взирая на ваше отношение к моим постам.
  5. В каждой букве есть скрытый смысл, вчитывайтесь и вдумывайтесь. Разностароне надо подходить к вопросам.
  6. Я не кого обидеть не хочу. Просто ехать в общ. транспорте я не могу с того времени как стал жить по другому........, а папик у меня богатым не был ни когда пока санка им не стал. Базар это другое дело, тоже как и общестенный туалет. Голова, я вам итоже руки не подам в общественном туалете. Каждому свое. ИМХО
  7. C 15 лет на автобусах не ездил, не езжу и ездить не буду. ЗАПАДЛО! Уж лучше пешком, чем среди бедолаг, у узбеков пословица есть, - "Козонни енода юрсанг, кораси тегади" что-то в роде того. Метро конечно можно, но ито только если с иностранными гостями, чтоб показать саму подземку.
  8. Вуйдали!!! Я пользовался всеми имеющимися в Руз стандартами и отвечу на Ваш вопрос. На PERFECTUM мне дозваниваются зарубежные партнеры все без исключения с первого раза, а вот когда я юзал GSM все жаловались мол до вас никогда не дозвонишься, а пропущенный звонок может стоить 5-10 лет оплаты VIP пакета.
  9. Нас тоже приглашали и звонили по 10 раз, предлагали место под ярмарочным солнцем, но цены за пару квадратных метров на ярмарке были рабны 60 минутам родачи рекламы на радио. Мы так и сделали, радио и газетиы лучше любых ярмарок. ФАКТ!!!
  10. Раз бензин дорожает, значит и мясо и мука и ВСЕ подорожает. Хоть тачки б на Сергелях от этого упали в цене. В Москве говорят литр 93 бензина 1USD стоит, у нас наверно тоже будет так и очень скоро.
  11. Что за бесплатный телефон, я сам во время акции преобрел телефон за деньги и получаю +100 минут. Кому-то дали телефон бесплатно?!
  12. Есть ще такие америкосы как : RIP-rest in peace - покойся с миром- ругательное "отдыхай" ASAP - as soon as possible - скорее - либо как только так сразу GON - God only knows - Бог его знает
  13. Рагида приветствую! Не легкая у нас работа коллега, но за-то интересная. Когда будем проводить навую акцию благотворительноти? Удачи!!!
  14. Идея конечно СУПЕР, но думаю в нашей стране неактуальна. Таксисты лишний раз запчасть купить не могут, а за учебу платить врятли будут.
  15. Вопрос уже обсуждался ранее в моей теме, но повториться я не против. Таким образом, мы привлекаем больше жанского пола, т.к. мужского хоть отбавляй. А запросы работодателей 40% парни и 60% девушки. Дискриминацией не считаю, это просто маленький маркетинговый прием.