TIMURLAN

Собеседники
  • Content count

    198
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by TIMURLAN

  1. Армянский коньяк только по спец заказу из Армении, не слышал чтоб в РУз такое добро в ДУКОНАХ продавали
  2. Самый лучший алкоголь это собственного производства. А всякой всячины купить можно на ул.Катартал, если ехать со стороны Хамзы и повернуть на ул.Катартал т.е. первый поворот налево от Хамзы и по правой стороне улицы есть пара хороших Спец.Дуконов, если проехать по той же улице до перекрестка с ул.Чапон Ота и опять же ехать прямо с правой стороны около 4 Спец Дуконов. Все продается за сумы.
  3. ПОЧЕМУ так мало женского пола пользуется форумом. Либо у большинства нет доступа или времени на Интернет. 90% А ТО И БОЛЕЕ процентов форумчан мужики. Работу ищат мужики, покупка-продажа мужики, новые проекты мужики. Женщины получается не работают почти, или наоборот так заняты что нет времени. ИЛИ КАК? Поясните кто может. Только сразу предупреждаю, здесь принимаются только личные мнения каждого по вопросу топика, ни каких обобщений и отступлений от вопроса. .
  4. Почти угадал! Вот были раньше трамваи в такой штучкой сзади, где можно было поместиться и зайцем прокатится, вот это было время, лет так в 9-10. Никогда не забуду! Век воли не видать!
  5. Обсолютно приятно с вами общаться, не взирая на ваше отношение к моим постам.
  6. В каждой букве есть скрытый смысл, вчитывайтесь и вдумывайтесь. Разностароне надо подходить к вопросам.
  7. Я не кого обидеть не хочу. Просто ехать в общ. транспорте я не могу с того времени как стал жить по другому........, а папик у меня богатым не был ни когда пока санка им не стал. Базар это другое дело, тоже как и общестенный туалет. Голова, я вам итоже руки не подам в общественном туалете. Каждому свое. ИМХО
  8. C 15 лет на автобусах не ездил, не езжу и ездить не буду. ЗАПАДЛО! Уж лучше пешком, чем среди бедолаг, у узбеков пословица есть, - "Козонни енода юрсанг, кораси тегади" что-то в роде того. Метро конечно можно, но ито только если с иностранными гостями, чтоб показать саму подземку.
  9. Вуйдали!!! Я пользовался всеми имеющимися в Руз стандартами и отвечу на Ваш вопрос. На PERFECTUM мне дозваниваются зарубежные партнеры все без исключения с первого раза, а вот когда я юзал GSM все жаловались мол до вас никогда не дозвонишься, а пропущенный звонок может стоить 5-10 лет оплаты VIP пакета.
  10. Нас тоже приглашали и звонили по 10 раз, предлагали место под ярмарочным солнцем, но цены за пару квадратных метров на ярмарке были рабны 60 минутам родачи рекламы на радио. Мы так и сделали, радио и газетиы лучше любых ярмарок. ФАКТ!!!
  11. Раз бензин дорожает, значит и мясо и мука и ВСЕ подорожает. Хоть тачки б на Сергелях от этого упали в цене. В Москве говорят литр 93 бензина 1USD стоит, у нас наверно тоже будет так и очень скоро.
  12. Что за бесплатный телефон, я сам во время акции преобрел телефон за деньги и получаю +100 минут. Кому-то дали телефон бесплатно?!
  13. Есть ще такие америкосы как : RIP-rest in peace - покойся с миром- ругательное "отдыхай" ASAP - as soon as possible - скорее - либо как только так сразу GON - God only knows - Бог его знает
  14. Рагида приветствую! Не легкая у нас работа коллега, но за-то интересная. Когда будем проводить навую акцию благотворительноти? Удачи!!!
  15. Идея конечно СУПЕР, но думаю в нашей стране неактуальна. Таксисты лишний раз запчасть купить не могут, а за учебу платить врятли будут.
  16. Вопрос уже обсуждался ранее в моей теме, но повториться я не против. Таким образом, мы привлекаем больше жанского пола, т.к. мужского хоть отбавляй. А запросы работодателей 40% парни и 60% девушки. Дискриминацией не считаю, это просто маленький маркетинговый прием.
  17. Рагида Здравствуйте! Хорошая тема. Наше агентство SOBMSV-BRAIN берет оплату за регистрацию и мы всегда будем её брать. Хотя берем только с кандидатов мужского пола. Одна только регистрация анкеты, сканирование всех документов занимает не мало времени и средств, и на мой взгляд человек оплативший за что-то будет ценить это и отнесется к приглашению на собеседование с работодателем более серьезно, не могу сказать что это относится ко всем кандидатам, но проверенно практикой. Мы как-то открывали экспериментальные бесплатные курсы Английского, поверьте 50% обучаемых относились халатно как к посещениям, так и к выполнениям домашнего задания. Думаю, у наших сограждан менталитет не созрел для бесплатного сервиса. Даже в бесплатной поликлинике большинство пациентов суют врачу копейку. С уважением TIMURLAN
  18. Столько всего нового, не знаешь кому верить. Надо у них лицензию было спросить от МинЗдрава.
  19. Хорошая идея, и в горы с друзьями ездить без проблем можно, надо подумать, а сколько маршрутка в хорошем состоянии стоит не в курсе?
  20. У жены телефон украли в маршрутке, самое интересное, что в первые за 2 года села в маршрутку, толи сэкономить захотела, толи от скуки не знаю, но новый мобайл купить пришлось. В ментовку обращаться не стали, просто будет ей уроком что если есть возможность ехать на такси, то не х-на по маршруткам скитаться :(
  21. Испавьте ошибку в названии темы (не "раценка", а "расценка")
  22. ПОНТОРЕЗЫ ГРЕБАННЫЕ - на мелочи только фыркать могут. Почему дискотеки не позакрывают, за то что те не лицензионными MP3 пользуются, фраера всерху, да и снизу тоже фраера. Так и живи пока тя персоной нонгратта не объявят или гос. орден нт дадут, самое главное разницы ни какой.
  23. Ну ни знаю, карточки это стирай, вводи, жди ответа. Paynet по моему легче, меньше времени уходит. А неряхам и простофилям надо просто усвоить одно правило - Доверяй но проверяй. и все будет в ожуре. Желаю удачи! :o
  24. Смотря какие девочки и каких мальчиков, но факт не в этом, тама не та. +1111111 Малодец!!!
  25. Да на АГРУСНЕ многие поднялись в 90-х, особенно на сменке Бандит поймет если тему открыл. Лучше покупать в магазинах которых полно по городу. Берегитесь подделок!