Wanderer

Собеседники
  • Content count

    10 250
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Wanderer

  1. Третья??? А кто первые две? Предположу, что одна из них - это Франция. А другая?
  2. Дык, если номера скрутили, то в первую очередь с заявой в МВД надо топать.
  3. А чё, массив Феруза - особое место, чтобы отдельно тему открывать? Эту тему покури: Wi-Fi дома. Вот тут целая тема: Интернет-провайдеры Ташкента
  4. Ряд был самый дальний, но колонка - с внутренней стороны. Машин в том ряду, как с внутренней, так и с внешней стороны, было несколько.
  5. Бу-га-га! Перу передает большой привет @shurik2004! Бразилы кушают штатовское мороженое и пакуют чемоданы.
  6. Что и должна сделать классная команда, когда больше тайма играет на одного игрока больше. Димитри Пайет... как вчера сказал комментатор, "что он делает в Вест Хэме???"
  7. Dalares, и где я там говорю, что это - проблема Тристана?
  8. При том, что водитель Нексии чихать хотел на 103-й пункт ПДД. Ну и на ПДД в целом. А я говорил что-то про это?
  9. Ты, что, думаешь, что наши "джигиты" читали этот пункт, помнят и чтят его? Вчера утром был такой вот случай на Шахристанской: один чудила на Нексии, мало того, что поперся по встречке со стороны санатория Чинабад, влез вперед потока и рванул первым на перекресток, так он еще мораль читал матизоводу, который ехал с центра и хотел повернуть в сторону УГО, но не успел завершить маневр, так как там пропускали встречный поток.
  10. Может быть, он и сукин сын, но это наш сукин сын. (с) Поэтому болею за сборную Узбекистана.
  11. @DOS, проверься у окулиста, на дальтонизм. Это сам Санья брюнет, наизнойнейший. А деффка у него - светлая.
  12. Ну, это мурзилку надо читать. А так, меняют, когда свист появится...
  13. Не, они раньше закрылись.
  14. У нас кто-то выкладывается на тренировках??? Даже во время официальных игр я что-то не замечал, чтобы кто-то из местных выкладывался на все 100%.
  15. Он работает? Попробуй в Эль Миглиоре (или как его там), который на Ц-5. Мне понравилось.
  16. Судя по фото, там банально Джентра решила обогнать автобус Мерс... по встречке... Но не шмагла - ее подкараулил автобус Исузу.
  17. Вчера часиков в 7 вечера заправился 91-м на УГО Шахристанская, по наводке форумчан. Пока заливали, осмотрелся и заметил в соседнем ряду заправлявшийся Спарк, шланг к которому шел от колонки с надписью "95".