Wanderer

Собеседники
  • Content count

    10 250
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Wanderer

  1. А у меня мечта - увидеть Землю из космоса! Вот.
  2. Дэдпул - аццтой. И юмор там - тупой. Я рад, что у нас в кинотеатрах не показывали это весе. Время только зря потерял на просмотр. Они хотят ещё и сиквел снимать к нему. Надеюсь, до этого не дойдет.
  3. Почти. Надеялся увидеть встречающего гостей Билли в форме Ювентуса и верхом на зебре. Шутка. Спасибо, Билли. Было здорово. Правда, мы припозднились, но на праздник попали.
  4. Хотя, если прикинуть, то у ближайшего преследователя, Саутгемптона, сегодня игра с МанСити, потом ещё и с Тоттенхэмом. Потеря очков у Сотона неизбежна. У ЛФК ещё трудная игра с Челси. Клопп в шахматы решил сыграть. Но ЛЧ все-таки в уме держит.
  5. Я не понял, Ливерпуль АПЛ сплавляет? Все силы хочет бросить на ЛЕ, чтобы в следующем сезоне в ЛЧ выступать?
  6. С праздником!
  7. С днем рождения!
  8. С днем рождения!
  9. Лады, ребяты, ушёл я на боковую. Это надо будет умудриться, чтобы не выиграть.
  10. А что же делать, если нажал по ошибке/случайно не ту клавишу? Помнится, в прошлую бытность существования минус находился рядом с плюсом, и часто были случаи нажатия не той клавиши, какой хотел.
  11. По-моему, тебе за примерами далеко ходить не надо. Глянь на улицу Янги Юнусобод. Только-только начали в асфальт закатывать, но внезапно обнаружили, что на теплотрассе инструменты забыли. Только в каком месте - вспомнить не могут. Опять вскопали в нескольких местах.
  12. Зато есть австрийцы и исландцы, которые в своих группах пистоны вставляли налево и направо.