-
Content count
10 250 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Wanderer
-
А у меня мечта - увидеть Землю из космоса! Вот.
-
Дэдпул - аццтой. И юмор там - тупой. Я рад, что у нас в кинотеатрах не показывали это весе. Время только зря потерял на просмотр. Они хотят ещё и сиквел снимать к нему. Надеюсь, до этого не дойдет.
-
У Варди - трехматчевая дисква. Матч с Эвертоном он пропускает.
-
-
-
Почти. Надеялся увидеть встречающего гостей Билли в форме Ювентуса и верхом на зебре. Шутка. Спасибо, Билли. Было здорово. Правда, мы припозднились, но на праздник попали.
-
DOS очаровашка историю АПЛ захотел переписать.
-
Говорят, он к полуфиналу ЛЧ готовится...
-
Хотя, если прикинуть, то у ближайшего преследователя, Саутгемптона, сегодня игра с МанСити, потом ещё и с Тоттенхэмом. Потеря очков у Сотона неизбежна. У ЛФК ещё трудная игра с Челси. Клопп в шахматы решил сыграть. Но ЛЧ все-таки в уме держит.
-
Я не понял, Ливерпуль АПЛ сплавляет? Все силы хочет бросить на ЛЕ, чтобы в следующем сезоне в ЛЧ выступать?
-
С праздником!
-
С днем рождения!
-
Лады, ребяты, ушёл я на боковую. Это надо будет умудриться, чтобы не выиграть.
-
А вариант с самолётом?
-
Бу-га-га. Красная.
-
А что же делать, если нажал по ошибке/случайно не ту клавишу? Помнится, в прошлую бытность существования минус находился рядом с плюсом, и часто были случаи нажатия не той клавиши, какой хотел.
-
По-моему, тебе за примерами далеко ходить не надо. Глянь на улицу Янги Юнусобод. Только-только начали в асфальт закатывать, но внезапно обнаружили, что на теплотрассе инструменты забыли. Только в каком месте - вспомнить не могут. Опять вскопали в нескольких местах.
-
Зато есть австрийцы и исландцы, которые в своих группах пистоны вставляли налево и направо.
-
А че там с баном?