Wanderer

Собеседники
  • Content count

    10 250
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Wanderer

  1. С днем рождения!
  2. Прочитал как "алкомизироваться". ☺
  3. Рельсы, чталь...
  4. С днем рождения!
  5. Ну, если только как украшение на столе молодоженов.
  6. Должен. ЗЫ. Жёлтому авто, я так полагаю, горит зелёная доп.секция.
  7. Проспект Амира Темура перекрыт в юнусабадском направлении от м. Минор и до Института связи. Асфальтируют, ёпта.
  8. Вискарь тоже по 0,5? Даже если и так (что маловероятно), получается 4 литра. Все равно превышение лимита. Да и вкус у Ред Лейбл стремный. ИМХО.
  9. Потом отпишись, как нашу таможню с 8 литрами алкоголя прошел.
  10. Более 80 процентам ташкентцев понравились изменения в городе перед саммитом ШОС http://uz24.uz/society/bolee-80-procentam-tashkentcev-ponravilisy-izmeneniya-v-gorode-pered-sammitom-shos
  11. Фу, какой неграмотный перашкавоз.
  12. Думаю, без конкретного плана развития Ташкента план развития гортранспорта представляется маловероятным. С реконструкцией города вечно эта проклятая неопределенность. Не знаешь, что будет с городом завтра, как лягут пути-дороги. В этом плане автобусы представляются более мобильными - им не нужны стационарные провода-столбы-рельсы-шпалы.
  13. И англичане, и испанцы рядом не стояли с узбекскими фанами. Посетите матчи сборной Узбекистана на любом из местных стадионов и вы увидите, как надо болеть за любимую команду.