-
Content count
10 250 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Wanderer
-
Да, у динозавров время летит так.
-
С днем рождения!
-
Молодец, Билли! Спасибо тебе, сделал мое утро!
-
Прочитал как "алкомизироваться". ☺
-
Рельсы, чталь...
-
С днем рождения!
-
С днем рождения!
-
Ну, если только как украшение на столе молодоженов.
-
Должен. ЗЫ. Жёлтому авто, я так полагаю, горит зелёная доп.секция.
-
Проспект Амира Темура перекрыт в юнусабадском направлении от м. Минор и до Института связи. Асфальтируют, ёпта.
-
Вискарь тоже по 0,5? Даже если и так (что маловероятно), получается 4 литра. Все равно превышение лимита. Да и вкус у Ред Лейбл стремный. ИМХО.
-
Потом отпишись, как нашу таможню с 8 литрами алкоголя прошел.
-
Более 80 процентам ташкентцев понравились изменения в городе перед саммитом ШОС http://uz24.uz/society/bolee-80-procentam-tashkentcev-ponravilisy-izmeneniya-v-gorode-pered-sammitom-shos
-
Фу, какой неграмотный перашкавоз.
-
Думаю, без конкретного плана развития Ташкента план развития гортранспорта представляется маловероятным. С реконструкцией города вечно эта проклятая неопределенность. Не знаешь, что будет с городом завтра, как лягут пути-дороги. В этом плане автобусы представляются более мобильными - им не нужны стационарные провода-столбы-рельсы-шпалы.
-
Нет. По ТВ видно.
-
А хде-ж их не просят-то?!
-
И англичане, и испанцы рядом не стояли с узбекскими фанами. Посетите матчи сборной Узбекистана на любом из местных стадионов и вы увидите, как надо болеть за любимую команду.