Wanderer

Собеседники
  • Content count

    10 250
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Wanderer

  1. На прошлой неделе заглянули в Тарнов Боши на Себзаре: Ням-ням! ЗЫ. Нас было пятеро! (т.е. 5 кусков стейка) ЗЗЫ. Ножики с собой приносите. Туповатые они там (без зазубрин). Палец натер, пока ножиком мясо разрезал.
  2. Товарищи водители! Возник такой вопрос: При подъезде к перекрестку на метро "Узбекистанская" со стороны дворца "Истиклол" (бывш. "Дружбы народов") - четыре полосы движения. Дорожная разметка с указанием направлений движения стерта/полустерта). Светофоров - тоже четыре, три - сверху (на "виселице") и один - отдельно слева (над разделительным забором). Так вот, поворот налево (в сторону метро "Пахтакор") регулируют два крайних левых светофора, а именно светофор - сепаратист и левый сверху. Режим включения прямо/налево - раздельный. При этом, многие водители поворачивают налево с двух левых полос, полагая, что один светофор регулирует одну полосу движения. Таким образом, оставляя для движения прямо только две правые полосы. Вопрос - правы ли они? Верно ли в данной ситуации утверждение "один светофор - одна полоса движения"?
  3. С днем рождения!
  4. А что с Летчиком, его забанили? Баитсо. Баитсо, шо Месси станет ЧМ, и тады - гудбай, главный козырь Феномено.
  5. Это ты на что намекаешь, а? В том-то и дело, что был. :( Специально взял с собой, чтобы пройти. Не пустили. Усиление, однако! Хотя перед нами пара прошла - насколько я понял, тоже кавалер провожал даму, но у кавалера был российский паспорт.
  6. В субботу прошлую не пустили. ((( Честно сказал, что провожаю - чемодан до здания аэропорта помогаю даме дотащить. Не пустили. (((
  7. Были. На ЦУМе. После 17:00 заглянул, прикупил десяток жетонов.
  8. Паркентский. Сам там пару раз делал. В последнее время делаю развал-схождение на Юнусабаде-18, на углу при выезде на бетонку (мойка/автосервис).
  9. Фотоотчёт давай, Трю!
  10. Предлагаешь учинить бунт на корабле?
  11. С днем рождения!
  12. Они еще раньше вышли, но были на локальном уровне. В начале 2013 года это внедрили повсеместно.
  13. Исламские принципы кредитования. Там они деньги по-другому отбивают.
  14. Туда ездим на шашлык из куриных крылышек.
  15. Дааа, постарел Гейнрих...
  16. Зато хороший шанс - надрать задницу Лондону и Манчестеру. Хотя бы поучаствовать в этом. )