Wanderer

Собеседники
  • Content count

    10 250
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Wanderer

  1. Например, я. :рукалицо:
  2. А что там бракованного, не подскажешь?
  3. Уже. По ул. Нурафшон - перекресток Пожарки, далее - через Монумент Мужества - на ул. Кадыри и, под мостом мимо Алайки, на Нукусскую.
  4. В СМИ писали "бывший текстильный комбинат"... Я так думаю, через него и пропи... лят дорогу.
  5. Честно: не подходит он (Махеев "Шашлычный") к фри. ИМХО.
  6. Легко! Берешь линейку и соединяешь круг Текстиля с Т-образным перекрестком (Нукусская - Бабура). ЗЫ. Кто-то так и сделал.
  7. хошь сказать, что нонешние сумы - неликвид?
  8. Короче, по Телеграм скинули ))): Сегодня вечером там опять футбол (Узбекистан - Бахрейн). Объезжайте.
  9. Не Хайнц. Потребляем Итальянский сладкий от Монарх. Свой и юзали. :p
  10. Товарищи, вы хоть по ссылочке, которую я выкладывал сегодня утром, прошлись? Там мост будет. ЗЫ. Мост будет по Шота Руставели.
  11. + №72.
  12. №60 - железно.
  13. Воскресный заказ на дом: 1 большая пепперони + 1 порция фри. 41 300 сум. Дети, впрочем как и я, были довольны. Купон (впрочем, как и скидку на пиццу) получили. Будем собирать. ) ЗЫ. А какой кетчуп вы используете в комплекте к фри? Махеев? Что за вкус? Непонятный вкус - детям (впрочем, как и мне) не понравился. Нельзя ли поменять кетчуп на другой вкус или от другой фирмы?
  14. Я бы не рисковал. Или залатать, или менять. Да, на Юнус-Абаде. После перекидки шин хотел там сразу сделать и развал-схождение, но не судьба, не работает. Там что-то про ремонт говорят, заглянул в бокс - пусто.
  15. Тут есть еще несколько интересных фото про строительство новой кольцевой: http://ru.sputniknews-uz.com/society/20160328/2312973.html
  16. Сейчас уже смотрят более внимательно. В субботу был в аэропорту: одного водителя попросили выйти из машины и показать более подробно, что у него там в багажнике.
  17. Теперь понятно. У меня только один комплект дисков. Поэтому столько и вышло.
  18. Олдин Бахрайнни ютайлик. Кейин гаплашамиз. :) А так, очиқ гап, хозиргача бўлган терма жамоамизнинг рақибларининг кучлари - паст ёки ўртача даражада, ва уларни "класс" асосида ютишимиз шарт деб ҳисоблайман. Умуман олиб қараганда, шу пайтгача терма жамоамиз доимо биринчи босқичдан қийналмасдан ўтган. Энди, Худо хохласа, кейинги босқичга чиқсак, ўшанда кўрамиз, "who is who". :) Олға, Ўзбекистон!!!
  19. Это где такие коммунистические цены??? Вчера мне такая услуга обошлась в 30 000 сум!!! (18 000 + 12 000. Одна сумма - за перебортировку, другая - за балансировку. Только забыл, которая из них какая) ЗЫ. Вулканизация - на АЗС "УзМалОйл".
  20. Да. Там уже правая начала посвистывать. ЗЫ. КПП - "Механика". )