Wanderer

Собеседники
  • Content count

    10 250
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Wanderer

  1. Сегодня в обед заехали на Текстильный, на зигир ош. Зашли в "Самарканд зигир оши" - одноэтажное здание - на пробу. Народу там было намного меньше, чем в соседних более именитых пловных точках. Плов такой же, как и в старой точке по соседству (зигир ош #1). Правда, немного пересолили, о чем было сказано кассиру на вопрос, понравился ли плов. Тот обещал передать ошпазу и исправиться. ) Порция - приличная, напарник ниасилил. В каждой порции - по дольке сваренного в плове чеснока и стручку маринованного перца (который "мал, да удал"). 2 порции плова + 1 тарелка микса: немного сузьмы и редька (туруп), нарезанная кубиками и пропущенная через терку, + пол-лепешки самаркандской + чай с лимоном = 29 600 сум.
  2. Для плова? Чем хорош этот сорт риса?
  3. Ессно, чемпионат мира это - главный футбольный турнир планеты. Кубок мира - это да, мечта футболиста. Но не всем дано там участвовать, а стать чемпионами мира - тем более. Не все рождаются бразильцами. Поэтому и придумали всякие там клубные чемпионаты мира, лиги чемпионов, где у футболиста шансов стать самым-самым - намного больше.
  4. Так вроде у вас там свободная индустриальная зона... неужели ничо нельзя придумать?
  5. Чо, прям летом делаешь прививку?
  6. Ну, песец так песец... Блин, Венгер опять в центр обороны ставит Косельны и Мертесакера. Немца - в расход!
  7. Дикий? Какой на вкус?
  8. Прибыльное или нет - не знаю, но на насыщение внутреннего рынка автошками от ДжиЭм не влияет.
  9. Легко. Платишь пошлину за гос. номер (емнип, 2 минималки), и номер - твой.
  10. Н-дээ, Сириниус, вот у тебя "кайф" с паспортами...
  11. Так вот он какой, истинный фанат Лестера... ночами не спит, смотрит игры любимой команды.
  12. Ничо, ничо. МЮ нужны ещё игры, чтобы игроки притерлись друг к дружке. Пусть тренируются, притираются. ЗЫ. Кстати, вчера судье можно было и свистнуть в голевом эпизоде МЮ - засчитать фол в нападении у Швайнштайгера как блокировку вратаря. ) Феномен брал ЛЧ? Нет. Оказывается, не брал.
  13. Спай, что за рыба на втором фото (нижнее фото)? На первом фото - судак, если не ошибаюсь.
  14. "спинкой назад"... "спинкой вперед"... Ничего не перепутали?
  15. А Лукаку вчера зачотный первый голешник всунул. Штук 5 манекенов в челсийской форме обошёл. Особенно эффектным получился обыгрыш манекена с номером 24.