-
Content count
10 250 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Wanderer
-
Скорее всего, Юве подсел...
-
Пенальтей не будет! Все. Занавес.
-
Сегодня в обед заехали на Текстильный, на зигир ош. Зашли в "Самарканд зигир оши" - одноэтажное здание - на пробу. Народу там было намного меньше, чем в соседних более именитых пловных точках. Плов такой же, как и в старой точке по соседству (зигир ош #1). Правда, немного пересолили, о чем было сказано кассиру на вопрос, понравился ли плов. Тот обещал передать ошпазу и исправиться. ) Порция - приличная, напарник ниасилил. В каждой порции - по дольке сваренного в плове чеснока и стручку маринованного перца (который "мал, да удал"). 2 порции плова + 1 тарелка микса: немного сузьмы и редька (туруп), нарезанная кубиками и пропущенная через терку, + пол-лепешки самаркандской + чай с лимоном = 29 600 сум.
-
Для плова? Чем хорош этот сорт риса?
-
Ессно, чемпионат мира это - главный футбольный турнир планеты. Кубок мира - это да, мечта футболиста. Но не всем дано там участвовать, а стать чемпионами мира - тем более. Не все рождаются бразильцами. Поэтому и придумали всякие там клубные чемпионаты мира, лиги чемпионов, где у футболиста шансов стать самым-самым - намного больше.
-
Так вроде у вас там свободная индустриальная зона... неужели ничо нельзя придумать?
-
Чо, прям летом делаешь прививку?
-
Ну, песец так песец... Блин, Венгер опять в центр обороны ставит Косельны и Мертесакера. Немца - в расход!
-
Дикий? Какой на вкус?
-
Бавария - Ювентус!!!
-
Прибыльное или нет - не знаю, но на насыщение внутреннего рынка автошками от ДжиЭм не влияет.
-
Легко. Платишь пошлину за гос. номер (емнип, 2 минималки), и номер - твой.
-
-
Н-дээ, Сириниус, вот у тебя "кайф" с паспортами...
-
Зато Аллегри переподписали.
-
Из просторов И-нета:
-
Так вот он какой, истинный фанат Лестера... ночами не спит, смотрит игры любимой команды.
-
Ладно, ладно. Играйте переигровку.
-
Ничо, ничо. МЮ нужны ещё игры, чтобы игроки притерлись друг к дружке. Пусть тренируются, притираются. ЗЫ. Кстати, вчера судье можно было и свистнуть в голевом эпизоде МЮ - засчитать фол в нападении у Швайнштайгера как блокировку вратаря. ) Феномен брал ЛЧ? Нет. Оказывается, не брал.
-
Красапет Пайет.
-
Спай, что за рыба на втором фото (нижнее фото)? На первом фото - судак, если не ошибаюсь.
-
ПыСыЖо - чимпиён!!! За 8 туров до финиша.
-
"спинкой назад"... "спинкой вперед"... Ничего не перепутали?
-
А Лукаку вчера зачотный первый голешник всунул. Штук 5 манекенов в челсийской форме обошёл. Особенно эффектным получился обыгрыш манекена с номером 24.