-
Content count
10 250 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Wanderer
-
Педики в Канадском КабМине - отдельно. + ещё и лесбиянка. Так, говорят.
- 1 125 replies
-
С днем рождения!
-
Ну и слава богу. Главное, что не требуют обратной конвертации с последующим изъятием карточек.
-
Без комментов. ..
-
Пиши уже полностью: "Приостановлена деятельность, связанная с валютными операциями".
-
Могу только отметить, что банки в данной ситуации тоже люди подневольные. Что им скажет контролирующий орган, то они и делают.
-
У Хамкорбанка отозвана валютная лицензия сроком на 6 месяцев.
-
Есть, оказывается. Но это не соответствует действующему законодательству. Надеюсь, эти разъяснения и указания в скором времени отменят.
-
Ок. Будем подождать.
-
Думаю, многое решится - "ху из ху".
-
Зашел - не нашел. Можете ссылочкой на зарегистрированные разъяснения поделиться?
-
@Sultana, просто хотел сказать, что "разъяснения" и "нормативные акты" это не совсем одинаковые понятия, т.е. совсем не одинаковые понятия. Разъяснения не регистрируются в МЮ.
-
Ну и где тут про разъяснения?
-
Да, ссылка. Странно. У меня открывается. Приложение к ПКМ №6 от 7.01.2011 г. А, да. @Безбет, у тебя что, не грант, что ли?
-
По-моему, это - наилучший вариант. ЗЫ. На всякий случай: Тут вот "Перечень видов деятельности, которыми могут заниматься индивидуальные предприниматели без образования юридического лица".
-
@Sultana, вы когда-нибудь слышали такой термин "Инструктивное письмо / Кўрсатма хат"? А можно ссылку про то, что разъяснения должны регистрироваться в МЮ? --------------------- @Безбет, накатай письмо в ЦБ и копию - в ГНК (раз совместное письмо). "Совместное письмо ЦБ и ГНК", "Письмо-разъяснение".
-
На вкус и цвет, как грится... Вчера там был - как всегда, вкусно-сытно. ЗЫ. Рядом еще одну точку открыли, тоже "Самарканд зигир ош", всё зазывали нас туда, когда мы припарковались. Чё-то не рискнули зайти в новоявленную точку, зарулили в старую, испытанную временем нашими рецепторами и желудками.
-
Не, "Қовурдоқ" - это другое.
-
Сегодня тоже посмотри. Кыргызстан - Узбекистан. Начало - в 19:00.
-
В родительском доме это произносилось как "кавартак"...
-
Худей, худей. А то жалуешься на свой комок нервов...
-
:) "Омерзительная восьмерка".
-
Сени ИННА қидириб юрибди... "кере" миш...
-
Поэтому и копию сразу. А то напишешь в один орган, а он возьмет и отфутболит, скажет, не в моей компетенции.
-
Надо бы это закрепить в шапке темы. Ушбу эълонни мавзунинг бошига олиб қўйиш керак.