Wanderer

Собеседники
  • Content count

    10 250
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Wanderer

  1. Педики в Канадском КабМине - отдельно. + ещё и лесбиянка. Так, говорят.
  2. Ну и слава богу. Главное, что не требуют обратной конвертации с последующим изъятием карточек.
  3. Пиши уже полностью: "Приостановлена деятельность, связанная с валютными операциями".
  4. Могу только отметить, что банки в данной ситуации тоже люди подневольные. Что им скажет контролирующий орган, то они и делают.
  5. У Хамкорбанка отозвана валютная лицензия сроком на 6 месяцев.
  6. Есть, оказывается. Но это не соответствует действующему законодательству. Надеюсь, эти разъяснения и указания в скором времени отменят.
  7. Зашел - не нашел. Можете ссылочкой на зарегистрированные разъяснения поделиться?
  8. @Sultana, просто хотел сказать, что "разъяснения" и "нормативные акты" это не совсем одинаковые понятия, т.е. совсем не одинаковые понятия. Разъяснения не регистрируются в МЮ.
  9. Ну и где тут про разъяснения?
  10. Да, ссылка. Странно. У меня открывается. Приложение к ПКМ №6 от 7.01.2011 г. А, да. @Безбет, у тебя что, не грант, что ли?
  11. По-моему, это - наилучший вариант. ЗЫ. На всякий случай: Тут вот "Перечень видов деятельности, которыми могут заниматься индивидуальные предприниматели без образования юридического лица".
  12. @Sultana, вы когда-нибудь слышали такой термин "Инструктивное письмо / Кўрсатма хат"? А можно ссылку про то, что разъяснения должны регистрироваться в МЮ? --------------------- @Безбет, накатай письмо в ЦБ и копию - в ГНК (раз совместное письмо). "Совместное письмо ЦБ и ГНК", "Письмо-разъяснение".
  13. На вкус и цвет, как грится... Вчера там был - как всегда, вкусно-сытно. ЗЫ. Рядом еще одну точку открыли, тоже "Самарканд зигир ош", всё зазывали нас туда, когда мы припарковались. Чё-то не рискнули зайти в новоявленную точку, зарулили в старую, испытанную временем нашими рецепторами и желудками.
  14. Не, "Қовурдоқ" - это другое.
  15. В родительском доме это произносилось как "кавартак"...
  16. Сени ИННА қидириб юрибди... "кере" миш...
  17. Поэтому и копию сразу. А то напишешь в один орган, а он возьмет и отфутболит, скажет, не в моей компетенции.
  18. Надо бы это закрепить в шапке темы. Ушбу эълонни мавзунинг бошига олиб қўйиш керак.