Wanderer

Собеседники
  • Content count

    10 250
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Wanderer

  1. Я так понял, это требования гаранта - в течение гарантийного срока менять масло каждые 5 тыс. км (после первых 2 тыс. км).
  2. Пластиковые пальмы:
  3. Блин, Зума нехило так приземлился... По-моему, с ЧЕ-2016 Зума попрощается. Не только видел, но и слышал... как этот Елагин прям в эфире обкончался от сэйвов Де Хэа... хотя ничего особенного и не было в этих сэйвах. А вот Блинд... Блинд взял - Блинд отдал. За неназначенный пенальти подскользнулся на ровном месте.
  4. Экранная заставка, ёпта. )
  5. Так деревья - это одно, гаражи - другое. Заместо спиленных деревьев - сажают другие, чего не скажешь о гаражах. Да и облагораживают вокруг деревьев соответственно.
  6. Я вот что думаю: может ли письмо на имя, скажем, высших должностных лиц государства помочь в благоустройстве таких вот новоявленных территорий?
  7. Да тут народ все еще гадает, что за датчики закопали под асфальт. То ли для определения загруженности дороги, то ли для определения скорости. А разметка - да, продольная, определяющая рядность.
  8. С днем рождения!
  9. Нет. Оне претендуют на корону АПЛ. Пока там МанСити и Арсенал выясняют между собой отношения, кто свергнет Лейстер с первого места, Тоттенхэм лёгким движением ноги заявляет свои права на титул.
  10. С днем рождения!
  11. Если только лет через 5-7, когда им будет за 35. Не думаю, что эти трое побегут за деньгами в Китай сейчас, в самом расцвете сил. Им еще есть что показать в Европе.
  12. Скучно, господа поручики? Финал Копа дель Рей будет Барселона - Севилья?
  13. На Шахристанской, при подъезде к перекрестку со стороны санатория "Чинабад" разметку сделали - шедевр дорожных служб: нарисовали прерывистую линию строго на том участке полотна, где закопали датчики. Ни метром - до, ни метром - после.
  14. Ни то, ни это не помогло. Только что проверил. Кстати, захожу на ветку, где постил фото, нажимаю на него, а оно не грузится - думает.
  15. Не, я смотрел ящик. Есть еще лимит. Еще одна фишка: захожу в раздел "Закрепленные файлы", нажимаю на прикрепленную картинку, пишет: