-
Content count
10 250 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Wanderer
-
Я так понял, это требования гаранта - в течение гарантийного срока менять масло каждые 5 тыс. км (после первых 2 тыс. км).
- 10 835 replies
-
1
-
Еще несколько футбольных мемов - здесь.
-
Думаю, что в новостроящейся "Хаятт Ридженси".
-
Пластиковые пальмы:
-
Хидденг чталь?
-
Так молодой же. Ничего, обстреляется еще, заматереет.
-
Блин, Зума нехило так приземлился... По-моему, с ЧЕ-2016 Зума попрощается. Не только видел, но и слышал... как этот Елагин прям в эфире обкончался от сэйвов Де Хэа... хотя ничего особенного и не было в этих сэйвах. А вот Блинд... Блинд взял - Блинд отдал. За неназначенный пенальти подскользнулся на ровном месте.
-
Экранная заставка, ёпта. )
-
Челси отскочил.
-
Так деревья - это одно, гаражи - другое. Заместо спиленных деревьев - сажают другие, чего не скажешь о гаражах. Да и облагораживают вокруг деревьев соответственно.
-
Я вот что думаю: может ли письмо на имя, скажем, высших должностных лиц государства помочь в благоустройстве таких вот новоявленных территорий?
-
Да тут народ все еще гадает, что за датчики закопали под асфальт. То ли для определения загруженности дороги, то ли для определения скорости. А разметка - да, продольная, определяющая рядность.
-
С днем рождения!
-
Нет. Оне претендуют на корону АПЛ. Пока там МанСити и Арсенал выясняют между собой отношения, кто свергнет Лейстер с первого места, Тоттенхэм лёгким движением ноги заявляет свои права на титул.
-
Песец подкрался незаметно.
-
Лестер - чимпион! !!
-
С днем рождения!
-
Если только лет через 5-7, когда им будет за 35. Не думаю, что эти трое побегут за деньгами в Китай сейчас, в самом расцвете сил. Им еще есть что показать в Европе.
-
И что это означает?
-
Скучно, господа поручики? Финал Копа дель Рей будет Барселона - Севилья?
-
На Фейсбуке вчера говорили, что за балконы в домах на Художников принимаются.
-
На Шахристанской, при подъезде к перекрестку со стороны санатория "Чинабад" разметку сделали - шедевр дорожных служб: нарисовали прерывистую линию строго на том участке полотна, где закопали датчики. Ни метром - до, ни метром - после.
-
Ни то, ни это не помогло. Только что проверил. Кстати, захожу на ветку, где постил фото, нажимаю на него, а оно не грузится - думает.
-
Не, я смотрел ящик. Есть еще лимит. Еще одна фишка: захожу в раздел "Закрепленные файлы", нажимаю на прикрепленную картинку, пишет: