-
Content count
10 250 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Wanderer
-
Чё там, Севилья опять в ЛЕ? Третий год подряд будет брать Кубок УЕФА?
-
Дальше - глубже: "начинающееся" - причастие... Но всё нормально, мы - люди привыкшие.
-
Ахмедов - бразилец?
-
И Виллиан тоже. За баблом - хоть на Кавказ.
-
А что тогда было в первом круге?
-
http://ru.sputniknews-uz.com/economy/20151209/1279291.html#ixzz3tq9S7K3m
-
Эээ, харе, там Батэ светит плей-офф ЛЧ. Почему "вдруг"?
-
Про обоих. Только в одном случае будут иметь немцев, а в другом - немцы.
-
Покупаем немецкое пиво, немецкие сардельки... ждём немецкое порно...
-
Глор...
-
Предупреждение руководству Таджикистана. Пусть еще раз подумают, прежде чем Рогун скую ГЭС начнут строить.
-
Болаларда айиб йук... (с)
-
Дык, он ещё не приступил к исполнению своих обязанностей. Вчера помощник (или кто он там) был за главного. Воро его фамилия.
-
И это состоялось - первое поражение Баварии в текущем сезоне Бундеслиги. Ищет себе замену? Или Неймару?
-
Билли, чо малчишь? Вчерась Диабала зачотный голешник положил в ворота Лацио. Денежные мешки, присмотритесь к этому 22-летнему аргентинцу.
-
Ну да, ну да. Мостовой, Карпин, Шмаров во главе с Романцевым - это был не Спартак. И Реал на СБ не попадал Спартаку. Выбор всегда есть. И при Союзе тоже был.
-
ДОС за МЮ с деццтва болеет. Маскоффский Спартак? Не, не слышал...
-
@BlaNcO, с днем рождения!
-
У Пела народу - на два почти равнозначных состава. Ему пофиг, кто сломается - запас прочности есть. И я бы не сказал, что МС играл "почти основой". Там дублеров куча была, начиная от вратаря и заканчивая напом.
-
Вселенский заговор... Во главе с Пике...
-
В бурной фантазии людей. Ищущих какой-то смысл там, где его по определению нет.
-
Обычно бывает наоборот. По свободной крайней правой/левой полосе объезжают толпу, которая едет прямо, и с гордым видом встают впереди.
-
Ага. По ставке рефинансирования ЦБ. На данный момент 9% годовых.
-
Внимательно ознакомиться с кредитным договором. Чтобы потом не было "а я не знал, потому что не прочитал". Погашать кредит вовремя. Иначе будет штраф за просрочку и в базу кредитной истории пойдет негатив. Главное, чтобы семейный бюджет выдержал выплаты по кредиту. Есл На 16% не соглашайся!
-
А что так мало? На 15 лет не дает? На 3 года не соглашаются?