Wanderer

Собеседники
  • Content count

    10 250
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Wanderer

  1. Вообще, надо УзДжиЭму запретить выпускать дамасы/матизы/спарки. Они слишком узкие. Или провести рестайлинг и сделать ширину данных моделей не менее двух метров. Нуачо, дополнительный профит тоже будет - вместимость (кол-во пассажиромест) увеличится.
  2. А я, помимо силового бампера, еще установил бы по бокам ножи. Для встревающих в междурядье...
  3. Ахренеть!!! Это означает, что подушки тоже сорвало, не?
  4. Чего не скажешь о группе МанЮ. Сплошные гранды! ЦСКА, Вольфсбург, Эйндховен...
  5. Ну, блин, ваще. Российский фанат МЮ передал Руни и ван Галу побывавший в космосе флаг клуба Теперь МанЮ лопнет от гордости, а Челси - от зависти. И останется АПЛ на долю Ливерпуля! @DOS, поделись тайной: каким образом пребывание флага в космосе влияет на турнирное положение команды?
  6. Что правда - то правда. Вот уже как пол-года не заглядывал туда.
  7. Если смотреть с точки зрения пополнения бюджета - то государству будет выгоднее разрешить водителям при неоднократном нарушении ПДД продолжать ездить, без лишения прав и пересдачи.
  8. А там все-таки "форточку" для "особенных" оставили:
  9. В свое время Маклер выкладывал на форуме испискя переименованных улиц. Там говорится, что это бывшая (3-я) Выборгская. Яккаасарайский р-н.
  10. В Доску Почета? Ты что, это же наша достопримечательность!!! Забота о встречающих: ладно, навес, там, скамейки, так массажные кресла поставили. Массажные, слышишь, Карл?!!! (с)
  11. @Плюс-Минус, мог бы и погуглить.
  12. @TAURUS, ничего не попутал?
  13. @ShPioN, а причем тут радиатор?
  14. Главное, фото нашего аэропорта скромно пропустили... А надо бы, особливо когда 2-3 рейса одновременно садятся, предпограничную и предтаможенную зоны сфоткать и выложить.