Mik75

Собеседники
  • Content count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26

About Mik75

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Готовится к запуску новая американская ракета. На дереве у стартовой площадки сидят две вороны. - Взлетит! - говорит одна. - Не взлетит! - говорит другая. Происходит запуск, и ракета взрывается. - Это ты накаркала! - Служу России!
  2. А вы посмотрите на сайте lada.uz, у них максимальная комплектация 13 с копейками и почему-то с двиглом в 122 силы, то есть тот который 1.8 л. В сардоре цены чутка завышены.
  3. красавица! Наверное самый красивый российско/советский авто. Жаль больше не выпускают.
  4. Оформляли в гаи младшему брату, заплатил со своей пластиковой карты, тоже спрашивали чья карта, но поскольку фамилия одинаковая - проконало.
  5. Еще неплохая книга "Thinking in C++" Эккеля, на русском, имхо, называется "Философия C++".
  6. На злобу дня с http://ortheos.livej...com/402852.html :
  7. Анекдот про автомат Калашникова: Ангола, семидесятые годы прошлого века. Местных коммунистов поддерживает Советский Союз. В стране - революция. СССР посылает в Анголу корреспондента для репортажа. Спецкор приезжает, столица взята восставшими. Горит президентский дворец. На груде трупов дворцовой охраны возвышается здоровенный негр, видать вождь. Весь в татуировках и в человеческой крови. В руках АК-47. Спецкор: - Вам нравится «Калашников», оружие советских воинов? Негр: - Да, у него крепкий приклад, удобно разбивать врагам черепа, острый штык - хорошо вспарывать врагам животы. Спецкор: - А как вы стреляете - очередями или одиночными? Негр с благоговейным ужасом отбрасывает от себя автомат: - Это исчадие ада еще и стреляет!!?
  8. Вот кто-то и не получит посылку: "Таможня задержала на почте незадекларированные смартфоны на 30 млн сумов" http://www.gazeta.uz...20/smartphones/ .
  9. тоже перешел с 3G интернета на комнет, вот уже 2 месяца, все "пучком" - без проблем, особенно после нервотрепки с мобильным интернетом, ощущение небо и земля. Только вот кажется зря мы его хвалим, щас как набегут и будет "как у всех"
  10. "Интересная" трактовка «Волшебника Изумрудного города» с анекдот.ру, правда длинновато: Читаю сейчас сыну перед сном по одной главе «Волшебника Изумрудного города». Очень любил все эти книги в детстве, но видимо многого тогда не понимал. Сейчас же волосы встают дыбом.
  11. Тоже была та же байда с активацией интернет пакета (услуга недоступна и т.д.). Сегодня с утра заглянул в офис Билайн на Горьком - активировали за минуту (Сказали, что слишком много запросов на активацию или что то типа этого). Вообще, конечно неприятно, такие вот "мелкие" неудобности и портят впечатление о компании. С другой стороны у меня в семье 5 телефонов на Би уже более 4-х лет - никаких нареканий по качеству связи никогда не было. И кстати заметил, что на номера уже давно подключенные к Би дозвон идет сразу, а вот на номера друзей подключившихся после "крушения" МТС, с большим трудом.
  12. Ну почему же, страна то останется, это государства приходят и уходят.
  13. Полагаю, через 100 лет будем праздновать 121 годовшину "незалежности".