rzg

Собеседники
  • Content count

    3 741
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by rzg

  1. Да понятно. Просто хочется посмотреть на результат если через суд
  2. По сути карантин - наглая попытка оболванить наше население. Хилые попытки приводить примеры Китая. Статистика в Китае просто не ведётся. Просто посмотреть flightradar уже все летает на 2/3 от прежнего уровня. Невероятно чтобы при этом у китайцев не было новых случаев. Разумные ограничения в некоторых странах Европы - пик был в апреле, мае и уже идёт спад
  3. Решения спец комиссии не были за всё время опубликованы в базе законодательства. Юридически задержание машины - это превышение полномочий. Если время есть я бы нанял адвоката. Конечно есть риск нарваться на показательный суд со всеми вытекающими. Но народ на нашей стороне
  4. В основном люди умирают при орви от пневмонии и осложнений на сердце. Когда covid закончится это примерно в конце года будет и около тысяч умрёт. Но другие виды инфекций вызывающих пневмонию никуда не денется. Про данным россии при пневмонии умирает только 17% от орви, 50% неизвестно от чего, остальное бактерии и грибки. А население уже полгода пугают covid ом. Чтобы обосновать продолжающиеся смерти от пневмоний, нашим надо будет придумать какой-то новый COVID 20, 21, 22 или 2-я волна, 3-я и т.д.
  5. https://www.worldometers.info/coronavirus/ Всем читателям этой темы статую внимательно изучить выше указанный сайт. Выводы сделаете сами, кратко: Китай врёт и на то есть причины непонятные Карантин только переносит или растягивает срок заболеваний на весь год Страны не вводившие карантин уже прошли пик в апреле -мае-июне. вводившие карантин по примеру якобы Китая который не вводил реально карантин переносят вспышки на октябрь и ноябрь
  6. Царапается пластмасса мелочи. А воняет на жаре осень сильно
  7. Все 3 незаконные, так как нет в базе законодательства и не опубликованы на официальных СМИ. Насчёт 3-го было разъяснение, что одному или с семьёй можно без маски
  8. Сейчас много чего дублироаано на YouTube бесплатно и время сам определяешь
  9. Там нет общей статистики по Узбекистану. За этот год есть только по Ташкенту.
  10. @koronavirusinfouz с каким-то почти маниакальным упорством высылает свои сводки. А вот у МВД что-то подобное есть? Количество ДТП, смертность в ДТП и т.д.
  11. Такая низкая температура не должна напрягать. И сбивать не нужно
  12. По цене на 1 место вышел turon - речь об unlim тарифах. Также нет больших претензий по качеству ремонта при авариях. Скорость дают по тарифу
  13. https://www.worldometers.info/coronavirus/worldwide-graphs/ https://www.uzmetronom.com/2020/07/21/karantin-ubivaet.html
  14. Еще у меня магнитола после запуска 2 сеанса подключения проводит : подключается, отключается, снова подключается. Какая-то ошибка. У кого-то есть такое?
  15. Samsung через Bluetooth работает, не всегда автоматически. Да чё там магнитола, не с первого раза телик Samsung с телефоном Samsung соединяется через Wi-Fi. Какое-то время работает телефон сильно греется и отключается от телика или телик сам отключается
  16. Случаи взрывов достаточно редки, раз в 100 меньше чем количество смертельных ДТП. Запас прочности стального баллона на давление 200 - 2.5. Каждые 3 года баллон проверяется И вообще-то в композитные баллоны, армированные углеродным волокном можно было и 40 МПа закачать. Но пока слишком дорогие
  17. https://elitegas.ru/new-vw-golf-variant-tgi-blue-motion-avaiable-for-orders-in-germany/ https://www.glpautogas.info/en/uk-bmw-cng-cars-for-sale.html Есть ещё новые грузовики скания и камаз только на метане. Количество продаж не знаю, но растёт
  18. Лет через 20 будет легче. Сейчас цена tesla такая, что если даже я куплю новый malibu и буду ездить на самом дорогом бензине, надо еще лет 20, чтобы отбить на разнице между бензином и электричеством. И ещё цена батарей в tesla примерно половина, а их хватает лет на 5. Реально ставить метан это самое дешевое и экологическое что можно придумать, а не строить никому ненужные заводы по производству бензина евро-5
  19. А чё уже своим глазам нельзя доверять? YouTube 4k показывает, IP TV тоже. И видна разница между HD, FHD и 4k. YouTube заметно сжатие, но это если сильно присматриваться
  20. Ну и где заряжать? Что-то в Европе число нищебродов растёт, сразу на заводе ставят
  21. У кого машинка больше спарка - хорошо просто поставить метан и забыть о качестве бензина навсегда Метан - топливо на ближайшие 30-50 лет пока не появятся эффективные аккумуляторы
  22. Просто 4k начинается от 20 MBit s. Если есть, то о соперничестве речь не идёт, спутниковое проигрывает. Себе поставил минимально 20, максимально Wi-Fi даёт 50, 4k идёт стабильно, временами бывают сбои. YouTube всегда 4k 30Hz стабильно