de-geneva

Собеседники
  • Content count

    37
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by de-geneva

  1. Как можно узнать изменил ли тебе любимый мужчина? Признаки, уловки ..., И как себя вести при этом женщине?
  2. Да нет вроде..., он так не считает. Мне запрещает знакомиться с другими людьми мужского пола, мотивируя свой запрет тем, что цитирую: "Я же ни с кем не знакомлюсь из женщин и не общаюсь кроме как с тобой, мне никто и не нужен" Главное, если бы я так поступила как он, то меня ждала бы участь Дездемоны.. Мне кажется, что все дело в том, что мужчины от природы полигамны и ничего с этим не поделаешь. Какая бы жена не была умная, красивая, добрая, заботливая...,при удобном случае многие из вас не переминули бы возможностью сходить "налево".
  3. И как выяснила, перезванивала по телефонам из записной книжки? Или опять интуиция? Нет, просто у меня оч хороший слух. Он разговаривал по телефону с другом у которого почему-то очень тонкий, приятный женский голос. Конечно же я не пройду мимо этого просто так. Я взяла тел, посмотрела последний входящий. И впрямь Шерзод, по-крайней мере так в книжке тел. записанно. Я стала перезванивать на этот номер и в точку(!!!)-подняла трубку девушка. Я скинула-девшка стала перезванивать-трубку уже подняла я, спросила кого ей надо, она-"его" ("его"-имя моего молодого человека), я трубку передала ему... Он говорит, что у него с ней ничего не было. Я не верю, да и как можно верить человеку после этого....
  4. Значит так. Кто говорит о провокации, надуманности?! Детство давным-давно закончилась, чтобы проверять с помощью подруг моего молодого человека. Только легкомысленная, неуважающая себя девушка, будет позволять себя обманывать и делать вид, что все нрмально и ничего не произошло, когда к нему кто-то звонит, он говорит что этот "кто-то"-его друг, а на самом деле это какая-то девушка, причем эта, предположим, Лера записанна в телефоне как Шерзод!
  5. В точку!!! Поностью согласна с мнением Maestro!!!! Ну чувствую я, интуитивно чувствую, что мне мой молодой человек изменяет. Мне кажется, что я не смогу остаться с человеком, который мне изменит как физически, так и духовно. Измену я расцениваю как предательство нашей любви, наших чуавств. Но я не привыкла полагаться только лишь на свою интуицию в таком серьезном шаге, как разорвать отношения, а они длятся уже достаточно долго. Чувство неопределенности меня угнетает. А для того, чтобы оно исчезло, мне нужны факты.
  6. Что Вы имеете ввиду под ДУХОВНОЙ изменой?
  7. ....Хорошо, значит на женщин это тоже распространяется? Как Вы относитесь к походу "налево" со стороны жены?
  8. с таким же успехом я мог бы сказать, что все женщины вконец отупели. я не знаю, с кем вы там общаетесь, но распространять это на всех мужчин, среди которых множество именно мужчин, а не просто мужиков... я требую извинений, и не в личку, а здесь, чтоб все видели! Не хотела никого обидеть. Это всего лишь мои мысли.
  9. Уууууу.Я вам скажу, это только начало. Когда я впервые узнал что какое форум, целый месяц на работе ничем ни занимался. Надеюсь, что меня это обойдет, у меня много других увлечений. помимо интернета. Хотя...., днем жара-никуда не хочется, стоит выделенка-нэт целый день стоит. У меня был другой случай. Превый раз посетила интернет когда мне было 15 лет! И надо же было узнать что это такое, посредством аськи! Потом наверное года 2 болела ею, было так интересно... Причем, общение во многих слачаях не ограничивалось только виртуальным общением, ходила на пойнты, знакомилась со своими виртуальными собеседниками в раельной жизни. Кстати, с некоторыми уже дружу 6 лет Сейчас инетерес пропал ко всему этому.
  10. Точно не знаю......, надо будет у подруги спросить, у неё есть И надо сказать, что он ей один раз уж, по-крайней мере, точно пригодился!! Хорошо знаю эту дорогу..., вдоль домов частных идет, да? Я сама там часто бываю.Лучше пешком там ночью не ходить. Обычно на пятачке в маршрутку сажусь или такси
  11. Измена-метод сравнения! А всё познаётся в сравнении?!))
  12. Я не говорю о параноической подозрительности, и вообще, подозриетльность у женщины может возникнуть на уровне интуиции, сопровожденной характерными измене признаками, например: Если любимый так часто пропадает на работе или в дружеских компаниях, что вам хочется объявить его в розыск, у вас действительно есть повод для беспокойства. Его никогда нет дома, или же он постоянно "зависает" в компании старых (или новых) друзей, с которыми категорически не хочет вас знакомить. Ему нужно больше времени для "мужских развлечений", у него появилось новое хобби, например, увлечение экзотическим видом спорта, которому он уделяет все свободное время - вместо того, чтобы прийти домой, завалиться в кресло с бутылкой пива и смотреть телевизор. Он не отвечает на ваши звонки, а перезванивает спустя несколько минут, на работе он все время "на совещании". В праздники (День св. Валентина, Новый год и свой День рождения) он исчезает с мастерством, которому позавидовал бы сам Дэвид Копперфильд. Самые распространенные отмазки: посещение родственников и авралы на работе. И, кстати....существует мнение, что неверность мужчины непременно отражается на вашей сексуальной жизни: так как свое желание он удовлетворяет с другой женщиной и в другом месте, на выполнение супружеских обязанностей сил уже не остается....
  13. Тут я имею ввиду физическую измену
  14. Наши бабушки, да и сейчас это акутально, доверяли материальным уликам и вещественным доказательствам: следу помады на воротнике рубашки, найденному в кармане пиджака номера телефона, записки от любовницы. Иногда причиной обвинений в неверности становилось неуемное рабочее рвение, заставляющее мужчин слишком много времени проводить вне дома... Но дни, когда мужская неверность могла остаться незамеченной, остались далеко в прошлом! По сути, мужчины достигли таких вершин в искусстве обмана, что женщинам пришлось "подстроиться" на биологическом уровне и культивировать в себе шестое чувство, как радар распознающее мужскую неверность. Другое дело(!!!), достаточно ли интуиции для вынесения обвинительного приговора? Если бы только существовали и реальные неопровержимые признаки адюльтера, подкрепляющие наши догадки... Жаль, что их не существует. Или это не так?
  15. Девушкам надо балончики в сумочках носить...., и наверное знать какие-нить приемы самообороны!!! Я вот, в отличии от Вашей сестренки не могу за себя постоять..., я сразу же начинаю панически бояться даже тех, кто поздно вечером рядом идет
  16. У меня совсем другое-каникулы, и вчера в первый раз в жизни посетила форум, раньше и не знала, что это такое, потому и сидела до 3 ночи, интересно было почитать, разобраться во всем!!!
  17. Вот читаю ваши сообщения., такое впечатление складывается, что вы все большие, скучные, но умные дядьки, которые мало отдыхают, гуляют,общаются, знакомятся в реале, по большей части увлекаются виртуальным общением!!! только не обижайтесь, я не хотела никого обидеть:)
  18. А вообще..., мы на Востоке, полигамия входит в рамки традиций Интересно..., как они управляются с женами, тут с одной не могут иной раз, а там с троими как-то управлются)) Когда говорю, что узбекские мужчины многоженцы, я имею ввиду то, что одна жена законная, а две другие допустим -нет. От всех трех имеет детей, и все три друг про друга знают. Мне как-то один узбек сказал, что в коране написанно, что муж может иметь несколько жен, главное чтобы он мог их содержать в равномматериальном положении друг перед другом.
  19. У меня есть друг..., он женат! Но я знаю, что он изменяет жене! Хорошо, что жену его не знаю, а то стояла бы между огнями... Смотрю на него..., и поражаюсь,как он искуссно выдумывает, грубо говоря придумывает "отмазки" по поводу того где он, и чем занимается! Смотрю и думаю...., наверное и меня это в будущем может быть ждет... Хотя сомневаюсь, что жена его ни о чем не догадывается...., он сам думает, что она все знает, просто очень любит его и делает вид, что всё как всегда...Даже не знаю, умно она поступает или нет.., прощай ему измену, но фактостается фактом-все равно всегда после своихт похождений, он возвращается к ней, в семью. А сколько лет Вы в браке? В таком случае будет не инетересно! А вообще..., бессмысленна эта тема.... Всё равно никто не будет откровенен в таких делах Вот женщин сюда бы., замужних, вот чье мнение интересно было бы послушать Я почему-то считаю, что каждый мужчина в своей жизни хотя бы раз изменил жене. Есть, конечно, исключения, но этого "исключения" оооочень и очень мало
  20. Чтобы она стала еще интереснее, надо чтобы эту тему развивали именно Вы-мужчины!) тогда нам-женщинам будет интересно заходить сюда, хотя бы просто почитать..., вот мне на будущее оч интересно Хотя..., наслушаюсь сейчас, а потом буду мандраж ловить при каждом походем признаке))
  21. Сам вопрос впровакационный. Есть некоторые вещи, когда о которых думаешь в дрожь бросает. Например, вот ваш вопрос, или когда студент думает как же он будет сдавать сессию, если преподы не берут, а он нифига не знает/не ходил. О таких вещах лучше даже не думать, все равно заранее ничего не решишь, там по обстоятельствам действовать надо. Смотря какая баба ;о Была у меня одноклассница Назарова Нина, 2 последних года в школе за одной партой сидели, она вот была чемпионкой мира по карате ;о.. Короче - вопрос ужасный, и перед сном его не советую обдумывать. Кстати, для проверки можно собраться, и пойти докопаться до когонить, и посмотреть что будет ;о.. P.S>На счет не берущих преподов - чистая правда ;о Собраться кому?) И вообще..., просто у меня была такая ситуация.., вернее очень схожая с ней. Меня парень провожал, и пристали к нам нехорошие мальчики. Так мой встал на защиту, не побоялся, хотя я, чисто теоретически понимала, что лучше все решать мирным путем. Но зато было так приятно от сознаний того, какой у меня храбрый и сильный молодой человек)) Правда, хорошо что все все хорошо закончилось!!! Легкие ссадины... Сам вопрос впровакационный. Есть некоторые вещи, когда о которых думаешь в дрожь бросает. Например, вот ваш вопрос, или когда студент думает как же он будет сдавать сессию, если преподы не берут, а он нифига не знает/не ходил. О таких вещах лучше даже не думать, все равно заранее ничего не решишь, там по обстоятельствам действовать надо. Смотря какая баба ;о Была у меня одноклассница Назарова Нина, 2 последних года в школе за одной партой сидели, она вот была чемпионкой мира по карате ;о.. Короче - вопрос ужасный, и перед сном его не советую обдумывать. Кстати, для проверки можно собраться, и пойти докопаться до когонить, и посмотреть что будет ;о.. P.S>На счет не берущих преподов - чистая правда ;о А насчет НЕ берущих преподов-ваерю! У самой в Универе такие преподают
  22. .Так разные ситуации бывают, и не все зависит от Вас, дорогие мужчины, вот получилось так, что на улице пристали к вам, вы просто хотели прогуляться, подышать свежим воздухомю Но вашу наступающе-оборонительную позицию, я уже поняла А вот я бы, сама стала своего мужчину уговаривать отдать все по-хорошему"!!!! ) 1. Ничего не отдавать, если ничего не должен. 2. Попробовать поговорить по-хорошему. Нормального мужика трогать не станут. 3. Не поможет - драться. Но это тоже зависит от ситуации, т.к. мужчина отвечает не только за себя, а также за девушку что с ним. 4. В критической ситуации - отдать, уйти. Чтобы потом вернуться с друзьями. С друзьями-то вернетесь, да вот "милую" компанию врядли уже найдете)
  23. Ну а если девушка будет с вами???!!! Я например медленно бегаю..., так что же, Вы бросите меня, а сами улепётывать??!!!)) Ну не знаю..., я лично тоже никогда такими делами не занималась!::) Но вы же - девочка... Девочки такими делами заниматься не положено. Ну это я просто так пошутила)) А вообще, я слышала, есть такие девочки...., занимаются такими делами) Что-то никто не хочет отвечать на мой вопрос... А жаль..., интересно просто.., как у нас нынче мужчины поступают (только не думайте, что я провоцирую вас на определнный ответ)
  24. Простите, а чем он так опасен? Хотелось бы узнать подробно для личной безопасности!!! Вот мне интересно, как и кто бы поступил в след ситуации?! Вы провожаете девушку домой поздно вечером, а вас останавливает "милая" компания этих самых гопников и "мило" просит отдать все самое ценное, причем ценности девушки для них вызывают наибольший интерес)) Как бы Вы поступили на месте кавалера? ПРИЧЕМ, Девушка Вам ну оооооооочень нравится, вам хочется произвести на нее впечатление, вы только-только добиваетесь её! P.S. Интересует и мнение женщин, как бы они поступили на месте девушки
  25. Ну не знаю..., я лично тоже никогда такими делами не занималась!::)