de-geneva

Собеседники
  • Content count

    37
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About de-geneva

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 05.03.1986

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Ташкент
  • Интересы
    Чтение, музыка и все что связанно с ней:)

Recent Profile Visitors

668 profile views
  1. Да нет вроде..., он так не считает. Мне запрещает знакомиться с другими людьми мужского пола, мотивируя свой запрет тем, что цитирую: "Я же ни с кем не знакомлюсь из женщин и не общаюсь кроме как с тобой, мне никто и не нужен" Главное, если бы я так поступила как он, то меня ждала бы участь Дездемоны.. Мне кажется, что все дело в том, что мужчины от природы полигамны и ничего с этим не поделаешь. Какая бы жена не была умная, красивая, добрая, заботливая...,при удобном случае многие из вас не переминули бы возможностью сходить "налево".
  2. И как выяснила, перезванивала по телефонам из записной книжки? Или опять интуиция? Нет, просто у меня оч хороший слух. Он разговаривал по телефону с другом у которого почему-то очень тонкий, приятный женский голос. Конечно же я не пройду мимо этого просто так. Я взяла тел, посмотрела последний входящий. И впрямь Шерзод, по-крайней мере так в книжке тел. записанно. Я стала перезванивать на этот номер и в точку(!!!)-подняла трубку девушка. Я скинула-девшка стала перезванивать-трубку уже подняла я, спросила кого ей надо, она-"его" ("его"-имя моего молодого человека), я трубку передала ему... Он говорит, что у него с ней ничего не было. Я не верю, да и как можно верить человеку после этого....
  3. Значит так. Кто говорит о провокации, надуманности?! Детство давным-давно закончилась, чтобы проверять с помощью подруг моего молодого человека. Только легкомысленная, неуважающая себя девушка, будет позволять себя обманывать и делать вид, что все нрмально и ничего не произошло, когда к нему кто-то звонит, он говорит что этот "кто-то"-его друг, а на самом деле это какая-то девушка, причем эта, предположим, Лера записанна в телефоне как Шерзод!
  4. В точку!!! Поностью согласна с мнением Maestro!!!! Ну чувствую я, интуитивно чувствую, что мне мой молодой человек изменяет. Мне кажется, что я не смогу остаться с человеком, который мне изменит как физически, так и духовно. Измену я расцениваю как предательство нашей любви, наших чуавств. Но я не привыкла полагаться только лишь на свою интуицию в таком серьезном шаге, как разорвать отношения, а они длятся уже достаточно долго. Чувство неопределенности меня угнетает. А для того, чтобы оно исчезло, мне нужны факты.
  5. Что Вы имеете ввиду под ДУХОВНОЙ изменой?
  6. ....Хорошо, значит на женщин это тоже распространяется? Как Вы относитесь к походу "налево" со стороны жены?
  7. с таким же успехом я мог бы сказать, что все женщины вконец отупели. я не знаю, с кем вы там общаетесь, но распространять это на всех мужчин, среди которых множество именно мужчин, а не просто мужиков... я требую извинений, и не в личку, а здесь, чтоб все видели! Не хотела никого обидеть. Это всего лишь мои мысли.
  8. Уууууу.Я вам скажу, это только начало. Когда я впервые узнал что какое форум, целый месяц на работе ничем ни занимался. Надеюсь, что меня это обойдет, у меня много других увлечений. помимо интернета. Хотя...., днем жара-никуда не хочется, стоит выделенка-нэт целый день стоит. У меня был другой случай. Превый раз посетила интернет когда мне было 15 лет! И надо же было узнать что это такое, посредством аськи! Потом наверное года 2 болела ею, было так интересно... Причем, общение во многих слачаях не ограничивалось только виртуальным общением, ходила на пойнты, знакомилась со своими виртуальными собеседниками в раельной жизни. Кстати, с некоторыми уже дружу 6 лет Сейчас инетерес пропал ко всему этому.
  9. Точно не знаю......, надо будет у подруги спросить, у неё есть И надо сказать, что он ей один раз уж, по-крайней мере, точно пригодился!! Хорошо знаю эту дорогу..., вдоль домов частных идет, да? Я сама там часто бываю.Лучше пешком там ночью не ходить. Обычно на пятачке в маршрутку сажусь или такси
  10. Измена-метод сравнения! А всё познаётся в сравнении?!))
  11. Я не говорю о параноической подозрительности, и вообще, подозриетльность у женщины может возникнуть на уровне интуиции, сопровожденной характерными измене признаками, например: Если любимый так часто пропадает на работе или в дружеских компаниях, что вам хочется объявить его в розыск, у вас действительно есть повод для беспокойства. Его никогда нет дома, или же он постоянно "зависает" в компании старых (или новых) друзей, с которыми категорически не хочет вас знакомить. Ему нужно больше времени для "мужских развлечений", у него появилось новое хобби, например, увлечение экзотическим видом спорта, которому он уделяет все свободное время - вместо того, чтобы прийти домой, завалиться в кресло с бутылкой пива и смотреть телевизор. Он не отвечает на ваши звонки, а перезванивает спустя несколько минут, на работе он все время "на совещании". В праздники (День св. Валентина, Новый год и свой День рождения) он исчезает с мастерством, которому позавидовал бы сам Дэвид Копперфильд. Самые распространенные отмазки: посещение родственников и авралы на работе. И, кстати....существует мнение, что неверность мужчины непременно отражается на вашей сексуальной жизни: так как свое желание он удовлетворяет с другой женщиной и в другом месте, на выполнение супружеских обязанностей сил уже не остается....
  12. Тут я имею ввиду физическую измену
  13. Наши бабушки, да и сейчас это акутально, доверяли материальным уликам и вещественным доказательствам: следу помады на воротнике рубашки, найденному в кармане пиджака номера телефона, записки от любовницы. Иногда причиной обвинений в неверности становилось неуемное рабочее рвение, заставляющее мужчин слишком много времени проводить вне дома... Но дни, когда мужская неверность могла остаться незамеченной, остались далеко в прошлом! По сути, мужчины достигли таких вершин в искусстве обмана, что женщинам пришлось "подстроиться" на биологическом уровне и культивировать в себе шестое чувство, как радар распознающее мужскую неверность. Другое дело(!!!), достаточно ли интуиции для вынесения обвинительного приговора? Если бы только существовали и реальные неопровержимые признаки адюльтера, подкрепляющие наши догадки... Жаль, что их не существует. Или это не так?
  14. Девушкам надо балончики в сумочках носить...., и наверное знать какие-нить приемы самообороны!!! Я вот, в отличии от Вашей сестренки не могу за себя постоять..., я сразу же начинаю панически бояться даже тех, кто поздно вечером рядом идет
  15. У меня совсем другое-каникулы, и вчера в первый раз в жизни посетила форум, раньше и не знала, что это такое, потому и сидела до 3 ночи, интересно было почитать, разобраться во всем!!!