maxtlab

Собеседники
  • Content count

    1 424
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by maxtlab

  1. Я не знаю, какие именно у нас опции будут, но по индийским обзорам там сиденья с вентиляцией, например. И с классической АКПП есть комплектации, и с люком (насчет панорамы не уверен). Редлайн Сонет как-то понаряднее по салону выглядел. Селтос же тоже с вариатором у нас продается? ЗЫ. И не уверен, что в нашем климате панорамная крыша - это практично. Тем более, есть жалобы на протечки.
  2. По оснащению - нет. Размером - да.
  3. Самое время на Трекер скидки/рассрочку вводить.
  4. Как раз выехал к нам, но 3-х цилиндровый, турбо... Даже не знаю.
  5. Насколько помню, Пантрик всегда был ХХХ миллионером, чего за бюджет беспокоиться? Про упс-ы отчасти правда, у китайских вечная проблемы с трансворматорами, которые и для АВР, и как выходной. Греются еще и аккумы убивают. Так что покупай какой-нибудь двойного преобразования. Деньги должны работать (с)
  6. Боковой удар - самыц опастный для любого авто. И судить по одному дтп крепкость конструкции - странно. Очень многое зависит от вектора приложения силы. Маленьким камушком и лобовое можно разбить, и что? Так сложились карты.
  7. На спарк не наезжать, изначально симпатичная машинка.
  8. Экви не те машины, что плавно подкатываются к светофору, чтобы к началу зеленого успеть
  9. Мне вот что не нравится в китайцах - это их попытка превратить машины в гаджет. Два страшненьких монитора впендюрят на пол торпедо и все. Физические кнопки, которые можно на ощупь вкл/выкл гораздо лучше, имхо. А самое главное, что в плане дизайна дают развернуться. Это как с телефонами сейчас, все на одно лицо. Только блок камер меняют да материалы корпуса. Хояешь индивидуальности - носи в чехле .
  10. Электромобиль убивает, значит? Батареи излучают? Вокруг нас столько излучения, что никакая шапочка из фольги не поможет. Пора уже смириться с этим, чай в 21-ом веке живем.
  11. Привет всем. Хотим на машинах сгонять с Ташкента до Заамина и обратно (подвесной мост). Как там с заправками? 92/95 есть? Или лучше с собой взять?
  12. Какой смысл Кобальта с турбированным двиглом? До евро-5 родной двиг довести несложно, на R4 же сделали. Главное - EGR.
  13. На 2 кг? Т.е. утром не сходил в туалет, и все? Кранты динамике?
  14. Джентра АКПП была? Как динамика Кобальта по сравнению с ней?
  15. А почему до металла? Там индикатора износа нет?
  16. Кстати, да. Одно время на равонах с завода не подключали обогрев впереди, т.к. были случаи трещин. Хотя нити в стекле были.
  17. Из гмовских доступных только на спарке такой обогрев есть.
  18. Тоже жду, надеюсь с таким "спросом" это случится.
  19. UzAuto не даст вам забыть про него. Слишком много денег вложили.
  20. С волками жить... А кто-нибудь просвятит, почему VVB -круто? VBB, например - уже нет?