OlDiKS

Собеседники
  • Content count

    25
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1

About OlDiKS

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Из-за запрета продажи на рынках, цены повысились конкретно.
  2. Кто-нибудь знает, где можно купить пальмовый жир, который поставляется из Малайзии? На рынке Урикзар продаются по очень высокой цене, но для постоянной покупки - это дорого. Мне желательно из первых рук. Мне нужен - 36-39 С, типа ОКИ, ИДА, ИДЕАЛ, САНИА и т.п.
  3. Где можно установить ГБО метан в лизинг или в кредит, т.е. где можно найти без лишних накруток в цене и установят качественно? У меня ГАЗ-2401, 1976 г.в. Если знаете таких мест, поделитесь опытами.
  4. Как можно соединить свой телефон к магнитоле SPARKa через USB порт? Я пробовал несколько раз, но магнитола не может определить сотку, а обычную компьютерную флешку определяет и читает без лишних проблем. У меня НОКИА 6275 и НОКИА Е75. Если знаете ответа, пожалуйста, поделитесь опытами.
  5. А какая у них ставка? Сколько они обычно берут? Вообще-то они кому подчиняются - МВД или СЭС?
  6. Кто такие санитарные милиции? Что они проверяют и что не должны? Какие их объязанности? Как поступить когда они приходят в производственный цех? Уважаемые, пожалуйста, поделитесь с Вашими опытами.
  7. Кто может достать производственное оборудование в лизинг? Кто-нибудь сталкивался с лизингом? Дайте контакты лизинговых компаний, если знаете. И самое главное, поделитесь, пожалуйста, своими советами по поводу лизинга - на что мы должны уделять больше внимания, "плюсы и минусы" и т.п.
  8. Мы тоже хотели бы организовать такое производство, что советуете - какие типы оборудования мы должны приобрести? Где можно заказать или найти такие оборудования? Никто не продает случайно свои рабочие оборудования?
  9. Почему у нас все так поздно?! Те, которые посещают разные страны, они хоть что-то соображают в культурах. Почему-то мы любим только те вещи, которые блестят как золото, и не обращаем внимание на простые, но практичные вещи (потому что же они блестят!- Но все равно я за кофейню, так как я сам люблю пить кофе эспрессо!
  10. Я когда был в Дубае увидел как там зарабатывают кофейни (coffee shops). Нельзя и здесь в Ташкенте открыть такие заведения, где собрались бы гурманы кофе, пробовали разных высококачественных сортов кофе с разными степенями и способами обжарки и т.п. И просто поболтались бы на интересные темы, без алкоголя и без курения (не могу терпеть когда пьют спиртные и пива, и еще курят! ).
  11. Завидую, а нам даже Нексии (или дажее жигули или Дамаса) тоже не помещала бы...
  12. Я получал право в 2001 году, сейчас слышал выдают уже право международного образца. И куда надо обратиться за такими правами? Т.к. скоро собираюсь в ОАЭ. Вообще, там действует наше новое вод.право?
  13. Ребята, где можно поменять свои вод.право старого образца на новое? И в каких странах действует новый образец?
  14. Люди, где можно взять официальные ставки штрафов на нарушения в дорогах? Есть ли официальные сайты и т.п.?