grek1000

Собеседники
  • Content count

    2 543
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by grek1000

  1. Расход в нормальном режиме сейчас 10л 92го, в городе. Эко и спорт пока не пробовал. Достаточно мягкая по сравнению с каптивой. Из минусов сидуха для менее габаритных людей, сильно выраженная боковая поддержка. Стойка и боковые зеркала не мешают обзору. Задний ряд сидений имеет возможность регулировки спинки по наклону. В идеале бы конечно передние парктроник и камеру, в решетке радиатора для нее есть место просто стоит заглушка.
  2. Был вчера на файзиобаде там его перереконструировали, стикеры не выдают, когда будет неизвестно.
  3. Что-то многие отказались от предзаказа. Время ожидания в пол года оттолкнуло китайцев и забрали деньги. У нас все с точностью до наоборот. Завод нужно было открыть здесь. Отбоя бы не было.
  4. Кто-то пригнал Xiaomi сюда.
  5. Не правильные вольты и амперы станут новой причиной развода на деньги.
  6. Когда это было? Я сегодня номер брал, явно он из базы б.у и он абсолютно новый. Железка. Никаких дефектов нету. Черные цифры с маркировкой как водяной знак. Есть QR code.
  7. Старый номер (который был у тебя) отдадут кому-то другому спустя некоторое время. С какой целью это делается не понятно.
  8. Не можешь забрать старый и перекинуть на новую или другую машину даже если ты собственник обеих. Старый номер забирают. Положение это недавно ввели.
  9. Новые правила оформления. Теперь если хочешь поставить машину на регистрацию и получить тех паспорт, со старой машины на новую, то номер нельзя перекинуть за исключением если номер куплен через аукцион. То есть ни за спасибо ни как только новый номер и все. Старый номер уходит в архив. Итог регистрация нового авто обходиться в 3.850.000
  10. У меня есть комплект светодиодной подсветки в дверные ручки от лося. Новые. Уже нет в них необходимости. Кому интересно могут получить в дар.
  11. Тряпка, кожу не брал изначально. Вентиляции нет, обогрев есть. Погонял на тестовом жулике, салон интересней но жёсткий, у кого камни в почках рекомендую! H6 что-то совсем дорого.
  12. Из любопытства на какой скорости включается 9ая передача? Передачи должны быть очень короткими.
  13. На русском
  14. Спасибо
  15. Пришла машина. Очень долгая доставка больше месяца.
  16. Хочу продать свою нексия 3 ат на валах, заряженная. Год декабрь 21, пробег 40т.
  17. Ну это субъективное мнение, мое. Тем более сложно сопоставить за пять минут осмотра. Что спереди что сзади места мало. В ТГ Ривьера он стоит в главном холле. Кому интересно могут посмотреть, менеджер трётся у тачки.
  18. Новые базы на Сочи про актуальны? Где сняли радары из базы их убрали или нет?
  19. Сегодня посмотрел Киа сонет в максимальной комплектации в ТЦ Ривьера, компактный кроссовер, багажник побольше спарка, салон примерно такой же как в спарке, люк, кожа рожа все есть. Музыка от Bose. Какой то мониторчик есть небольшой. Гарантияна ходовую 60т на мотор и коробку 150т. Срок поставки сейчас уже на октябрь месяц при 100% оплате. Договор можно взять в салоне где-то в яшанабадском районе. Тактильно все очень даже неплохо. Ручник обычный рычаг. Дефлекторы обдува немного странные и какие-то одноразовые на мой взгляд.
  20. Конечно, некоторые запчасти потерялись во время сборки.
  21. Вопрос у меня в тех паспорте год 21 декабрь конец, на кузове год 22. Регламент на три года без проблем получить зелёный стикер. Получается что я могу получить его без проблем? У меня правда евро 0.