bekbeshshuh

Собеседники
  • Content count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About bekbeshshuh

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Салом форуму! Кто подскажет кто нибудь знает в Ташкенте есть ли антибиотик японского производства "Меренем", нужно срочно найти для больного в реанимации 10 ампул. Нашли только две штуки. Также необходимо найти таблетки "Аксастрол". Наши телефоны 99890 928-63-51.
  2. Салам алайкум Форум! Спасибо всем кто читает и кто даёт ответы. Спасибо и за то, что мы можем друг - другу хоть что то, и что либо подсказать. Спасибо друзья за участие. Хозяин пайнета вроде положительно отнесся к работе с 9 утра до 15 часов за 150 000 сум. Но пока на первое время хоть может и это. Насчёт больниц вопрос в том, что на полдня и тем более младший персонал без опыта работы им не нужен. Но опыт приходить со временем. Мы все так начинали. Биржи предлагают как выше написано, ту работу, где надо работать полный рабочий день и зарплата только на проездной (который стоит 56 000 сум) и обед. Я всегда думал, что человек с языками может хоть что то нормальное найти. Можно в конце концов поработать не только медперсоналом. Будем надеятся, может что то дельное найдётся.
  3. u menya ne razvit rech i sluxavoy poetomu xochu poiti v kakoi nibud senter chtobi razvit rech kak vi dumaete po etomu povodu
  4. gde xorosho uchat angliyskomu v kakom sentre podskajite
  5. Салам Форум! Просьба собираемся купить стол обыденный для гостинного зала. Столещница чтобы раздвигалась и при необходимости можно было добавлять. Столещница покрытая шпоном или горячей плёнкой, если есть покрытые хорошим лаком то хорошо. Необходимо чтобы ножки были фасона консольные и неплохо если будут еще и раскручиваться и принимать высоту "узбекской хонтахты". В магазиных были все продают товар и накидывают несколько сотен тысяч. Хотелось бы узнать где именно цехи, которые специлизируются на столах и стульях. Найти адреса или телефоны. Может кто подскажет и сайты где есть столы трансформеры. Чтобы посмотреть если возможность сделать мебель хорошую стол книжку. Так как всё таки не плохо было бы если она будет иногда когда необходимо уменьшаться. Буду очень признателен. Видел недалеко от налоговой где находиться товарно сырьевая биржа, вывеску мебель на заказ вроде бы фирма называлась "Индари" кто нибудь знает их или пользовался их услугами. Дайте знать. Если есть фирмы индивидуалы дайте ориентир. Проблема в размещение мебели.
  6. Салам алайкум Форуму! Я знаю, что не боги но люди которые имеют большой опыт в и киберпространстве (как замудренно сверху такой заголовок есть) и где что хорошо или плохо о себе даёт знать, могут сказать и подсказать что угодно. По этому я свою просьбу перенёс и на этот заголовок. Простите конечно, но человек входит в нашу взрослую жизнь, и я всегда говорю, что мир не без добрых и нормальных и отзывчивых людей состоит. И я всегда вэто верю. Повторяю хоть может неправльно, Просьба форуму! Помочь найти дочери работу в первую половину дня. Настоящее время работает в пайнете с 8 утра до 20 вечера. Необходимо готовиться в Вуз. Окончила медколлеж по сестринскому дело. Русский второй родной, английский уровень preintermediate. Готовиться к сдаче IELTS, за знание японского языка поощрена грантом стажировки в Японии, уровень японского средне-высший. И если у кого какие предователи репиторы по Химии и биологии. Ранее с вопросом обращался на форуме но ответа не последовало. Салам алейкум! Друг можно ли узнать есть ли надобность в настоящее время в переводчике с русского на японский? Также сможете ли Вы помочь с работой со знанием японского и английского. Очень извиняюсь так как у меня нет статуса открывать тему. Меня очень волнует вопрос моей дочери. Она вроде не плохо обучилась Японскому языку, вследствие чего выиграла небольшой грант или как его назвать поощрение - поездка в Японию. Но сейчась после окончания медколледжа вынуждена работать в пайнете. Мы ищем работу, при которой хоть немного оставалась бы время на подготовку к поступлению в Вуз. Буду рад услышать Ваши дельные советы по этому поводу. Буду рад услышать от Форума дельные ответы и советы. Сам рад кому нибудь помочь если есть какие то знакомые вопросы.
  7. Салам форуму! Найти книгу кажется авт. Яковлев не помню как точно называлась "45 год" или немного по другому. Про конец войны Японии. Там еще описаны сюжеты про камикадзе. Как японцы воевали против Америки. Книга была не большого формата. Кто может вспомнить .
  8. Салам форуму! Найти художественный фильм для поднятия тонуса детям, которые не чувствуют ответственности, нет цели, ленятся учиться . Нужны показательные или как сказать агитфильмы. Например Мересьев лётчик или Как закалялась сталь. Но на современный манер. Может кто то помнить фильм кажется американский. Снято про девушку, которая не смотря на бедность, и прошла через большие унижения в школе. Не было нормальной одежды и не могла даже где помыться из за чего все сторонились её и глумились над ней. Устраивали разные шоу над ней, когда она захотела даже кончить самоубийством. Даже были моменты такие когда не было дома угла своего как бы жила в электричке и готовилась и писала в Вашингтон пост. Где выиграла и получила место работы журналиста.
  9. Салам форуму! Срочно необходимо найти книги сказок Ганса Христиана Андерсена для племяника на узбекском языке. Не знаю был ли перевод. А может есть и другие знаменитые сказочники для ученика 5-6 класса. Хоть подскажите на Цуме их нет.
  10. пре интермидиейт по англ это уровень скажем так, школьника, неплохо освоившего школьную программ Спасибо! Про пре интермидиейт сам я язык не знаю, но после Японии она переписывается уже друзьями на английском (нет японского алфавита) те которые также были по гранту в Японии. Вроде кроме школы где учила язык посещала разные курсы инглиш. В супермаркета часто бывают иностранцы покупают и оформляют номера, оплачивают, её просили даже разрулить несколько конфузных ситуаций которые часто возникают когда иностранцы что то покупают и им тольком не могут иногда нормально обяснить. Я извеняюсь, перехвалил. Забыл ещё, все представительства типа Жайка, а их раз и обчёлся, все давно заняты. И им не нужен медработник со знанием японского языка. Им нужны экономисты. бухгалтера и те кто уже себя где то показал, и умеет показать. А что взять, если только колледж кончила, на разные интервью и прочие кастинги не проходила. Опыть приходить со временем.
  11. уважаемый вы на самом торге по вакансиям пробегитесь и дайте на самом торге объяву. удачи [/quot Салам алейкум форуму! И людям не безразличным и желающим удачи. Спасибо и тем кто читает, я смотрел статистику. Может у кого то и выскочить мысль интересная. Насчёт торг уз спасибо, я даже забыл, что там существуют раздел работа. Вот думаю как там это преподнести. Вроде закончила мед.коллеж закончила, и просим работу на неполный рабочий день. Но вдруг что то кто то подскажет. Что можно сделать в этой ситуации. Может где нибудь кому нибудь и языки нужны. Сечась она работает в пайнете, который находиться в супермаркете. И что плохо, но там холодно и обдувает сильно. По этому я и решил может на форуме кто то дельное что либо подскажет. Мы не расситываем на большие зарплаты, тем более мы понимаем на неполный рабочий день врядли кто то что то предложит. Но сколько людей и столько мнений. Ещё раз спасибо за внимание.
  12. Салам алайкум! Просьба форуму! Помочь найти дочери работу в первую половину дня. Настоящее время работает в пайнете с 8 утра до 20 вечера. Необходимо готовиться в Вуз. Окончила медколлеж по сестринскому дело. Русский второй родной, английский уровень preintermediate. Готовиться к сдаче IELTS, за знание японского языка поощрена грантом стажировки в Японии, уровень японского средне-высший. И если у кого какие предователи репиторы по Химии и биологии. Ранее с вопросом обращался на форуме но ответа не последовало. Салам алейкум! Друг можно ли узнать есть ли надобность в настоящее время в переводчике с русского на японский? Также сможете ли Вы помочь с работой со знанием японского и английского. Очень извиняюсь так как у меня нет статуса открывать тему. Меня очень волнует вопрос моей дочери. Она вроде не плохо обучилась Японскому языку, вследствие чего выиграла небольшой грант или как его назвать поощрение - поездка в Японию. Но сейчась после окончания медколледжа вынуждена работать в пайнете. Мы ищем работу, при которой хоть немного оставалась бы время на подготовку к поступлению в Вуз. Буду рад услышать Ваши дельные советы по этому поводу.
  13. Салам алейкум! Друг можно ли узнать есть ли надобность в настоящее время в переводчике с русского на японский? Также сможете ли Вы помочь с работой со знанием японского и английского. Очень извиняюсь так как у меня нет статуса открывать тему. Меня очень волнует вопрос моей дочери. Она вроде не плохо обучилась Японскому языку, вследствие чего выиграла небольшой грант или как его назвать поощрение - поездка в Японию. Но сейчась после окончания медколледжа вынуждена работать в пайнете. Мы ищем работу, при которой хоть немного оставалась бы время на подготовку к поступлению в Вуз. Буду рад услышать Ваши дельные советы по этому поводу.