SFX

Собеседники
  • Content count

    66
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About SFX

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 18.12.1978

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://myfilm.nm.ru/
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

648 profile views
  1. Кто нибудь знает что-то про холодильник Artel HD 395 или 360 с ноуфрост? Про Артель отзывов не найдешь. Это уже диапазон $400-450, по характеристикам вроде неплохи. Походил по магазинам по сравнивал с более дешевыми моделями $300-400, не только артель, по сборке более хлипковаты, все полочки ящички, выглядят хрупкими и мелкими.
  2. Посоветуйте пожалуйста холодильник. Желательно до $300. Обычный холодильник для дома. Посмотрел за эти деньги они на первый взгляд однотипны, ройсоны, артели, индезит чуть подороже. Мне главное чтоб работал без проблем и гарантия надежная.
  3. Просматриваю видео установки кондеров, на ютюбе. Появились вопросы. 1.Если внутренний блок нужно повесить на левой стене относительно окна, то грамотный разворот внутренних трубок в правую сторону блока (которые обычно влево направлены) это не проблема? А то разное вижу, кто-то выводит их выводит их влево от блока, а потом разворачивает по стене к окну, утверждая, что их лучше лишний раз не гнуть. 2. Длина коммуникаций между внутренним и наружным блоками? Говорят что должно быть не меньше 2-3 метра, лишнее нужно петлей сворачивать, для правильно циркуляции и тп. У меня совсем близко выходит, около метра. Потому что под окном крыша магазина, туда не повесить, внешний блок будет висеть слева от окна (смотря изнутри комнаты), получается, что чуть ниже внутреннего блока, можно даже на одной высоте сделать.А кто-то говорит и короткие можно. В офисе на работе, на первом этаже, так кондиционер висел, вплотную к левой стене и прямо за стеной наружный блок, работал нормально, длину труб я правда не проверял.
  4. У меня до этого был старый оконный кондиционер, новых еще не приходилось покупать. Поэтому интересно как работает гарантия. Если я в одном месте куплю, сам найду мастера, то потом при поломке кондей придется снимать и везти в сервиз, как телевизор допустим? А если сам магазин ставит кондер, то они же и снимать будут, если что, и повезут на ремонт, и гарантия и на установку будет тоже?
  5. А где лучше брать? Чтобы с официальной гарантией и установкой по феншую). такое вообще бывает у нас?
  6. Можно ли брать артель 09 глория или что-то аналогичное с ценой +\-300$ (например Gree GWH09QB/1 Lomo в медиапарке)? Есть ли смысл добавить до 350$ и чем лучше будут эти кондеры? Или 50$ роли не сыграет? Комната небольшая, мощный не нужен, сильный поток не люблю и хотелось бы потише, но главное чтобы не издавал резких, неприятных звуков.
  7. Здравствуйте. Есть ноутбук у девушки Acer Aspire E1-531. После того как на него что-то пролили, перестали работать некоторые кнопки. Ей нужно срочно его починить. Клавиатуру я заменить смог бы, есть небольшой опыт разборки ноутбуков, только где ее купить? Насчет чистки клавиатуры, ничего не знаю, не известно поможет или нет, поэтому хотел просто заменить и не париться. В Таше реально купить или только заказывать из-за бугра? Или лучше отнести в сервис какой-нибудь, в какой? Чтобы смогли быстро сделать, девушка без него работать не сможет.
  8. Real Root Спасибо. Билайн выгоднее полуается. А это по твоему много? Мне вот интересно, пров. действительно даст столько скачать, ведь ни на одном тарифе и близко столько трафа не дают, за теже деньги???
  9. Почему? Посмотрел, 64к безлимит за $30 есть еще у Билайна и Нетсити, чем они хуже?
  10. У каких провайдеров самый недорогой, круглосуточный и беспроблемный безлимит, пусть даже на 64к/бит? Со стабильной скоростью, без обрывов и тд.
  11. Пользуюсь 64 битной Вистой уже почти год, как 4 гига поставил, так сразу и перешел с ХР 32. Поставил все свежие обновления для нее (рекомендуют на форумах) и драйвера, полет нормальный. С точки зрения пользования системой, разница в следующем. Для системы нужны 64 битные версии драйверов и на старое оборудование их нет, в моем случае не нашелся драйвер для сканера Genius, купленного года 2 назад (правда, модель старовата). Поддержка софта, я юзаю довольно много всяких прог и проблемы МОГУТ возникнуть при использовании действительно старых программ. Их я могу пересчитать по пальцам одной руки. Пара dialup звонилок где-то 2004 года - ставятся но глючат, нашел замену. Довольно редко но бывают некоторые проблемы с играми, например тормоза и лаги там где их не должно быть, тоже решаются установкой свежих драйверов на видяху или патчами для игры, в крайнем случае нужно пошерстить в интернете и обычно решение находится, но не всегда. Некоторые программы, достаточно редкие, требуют установки собственного драйвера. Если этот драйвер не подписан прога не запустится или не установится, и это тоже решается. Но если прога вообще не имеет 64битной версии драйвера, то не решается. В остальном все ставится и работает так же как в хр/виста 32, часто даже то, что официально не подерживает висту 64. Система требует некоторой настройки и знания ее особенностей. Перед тем как устанавливать я изучил информацию о ней, поэтому почти не столкнулся с какими-либо проблемами. Хотя по началу было желание перейти на 32 битную висту, но так и не перешел, так как все проблемы решил. И что дают эти 64 бита, возможность установки много памяти, 64битный софт, правда его ооооочень мало.
  12. 2All. Вот мой вопрос, на предыдущей странице, свежее сообщение. Хочу купить какой-нибуть корпус от Cooler Master, пусть и дороже 100уе, но оно того стоит.
  13. А что насчет моего вопроса? И тема в общем-то про выбор корпуса, а не о блоках питания. И обращайте внимание на дату сообщений. А то год назад кто-то, что-то сказал, тогда забыли, а теперь поновой...