Senya

Собеседники
  • Content count

    3 488
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

Everything posted by Senya

  1. Девочки, выкладываем сюда наши любимые рецепты, оригинальные решения приготовлений блюд -сделаем наше меню ярче и разнообразнее
  2. Открываю тему по просьбе одной из ФОРУМЧАНОК. Какие женские вопросы или фразы раздражают мужчин? На ум сразу приходит фраза "Я надеюсь ты помнишь, какой сегодня день?..."
  3. Помогите пожалуйста найти книгу в электронном виде " Юксак маънавият -енгилмас куч". На узбекском языке...очень надо
  4. Чем для Вас является живопись? Трогает ли она душу, сердце, разум? И должна ли живопись быть однозначно понятной, а все работы вроде известного «Черного квадрата» считаться абсолютной мазней?
  5. Да уж, подделки-вечная тема. Позавчера купила Тайд в картонной упаковке на базаре. Плотная коробка, отличное качество печати, аккуратная склейка- ничего не выдало залепухи. Глаз вроде наметанный. Открыла коробку, пока растворяла порошок напрягла порошковая летучая пыль, которой быть не должно было. Всё равно постирала. Испортила и офисную рубашку любимую, и руки. Рубашка посерела, кружево скукожилось, руки потрескались.. Зла не хватает.
  6. Всегда пожалуйста Кстати, рецептики все на мне опробованы по многу раз, так сказать прошли лабораторно- банные испытания...Если кому действительно пригодятся буду рада очень-очень...
  7. Девочки, где у нас большой выбор Уггов? Видела несколько пар красивых на Алайском, натуралки, в Туркуазе, в Аты- Баты. Куда ещё податься можно?
  8. Ну и про волосы моя любимая масочка- 1 ст. ложка мёда, 1 желток, 3 ампулы алоэ (в аптеке продают для инъекций) , 2 ст. ложки коньяка- наносим на 30 минут, а лучше на час Получается отличная консистенция -она совершенно не течёт и прекрасно впитывается и наносится. я после мелирования только ею спасалась...Так и привыкла...Уже не мелируюсь, но нежно люблю её до сих пор Девушки желаю вам отличного настроения, красоты и здоровья!! И с нетерпением ждать ваших
  9. Вчера в 18.30 на улице Шахристанской поток в три ряда Обьезжал эти решетки по встречке, практически Полностью заблокировав весь встречный поток. Дорога от института Связи до Шахристанской заняла ровно 1,5 часа..
  10. Немой, +100 Скорбим со всем нашим народом. Светлая память.
  11. По просьбе форумчан, открываю новую тему, об комфорте и интерьере жилья, об убранстве и стиле жизни. Как создать уют?
  12. Провожу небольшое исследование. Например я открываю погоду в Яндексе, потом читаю новости, проверяю почту, если есть время-на форум, иду на Торг.уз. На аське , в контакте и одноклассниках не бываю, времени нет((( А как Вы?
  13. Насть, я и без пирожных согласная :( Митю разыщем обязательно:) Форма одежды там парадная? С лампасами? Или гламурная, с сердечками?
  14. Собственно, при возможности "жить на проценты", чем бы Вы заполняли своё время и рабочее пространство?
  15. Девочки, я тут подумала- сложновато наверное искать интересующие средства в Секретах красоты. Удобнее наверное было бы пользоваться Обзором по интересующим маркам, для экономии времени. Начну с Vichy ( Виши). Серия NormaDerm ( Нормадерм)- серия для проблемной кожи. Основное направление - выравнивание микрорельефа кожи, сужение пор, разглаживание, очищение от черных точек, борьба с воспалениями. 1. Зеленый гель для глубокого очищения. Мягкий, но эффективный. Хорошая густая консистенция. Хорошо пенится. Имеет нежный травянистый аромат. Глубоко очищает расширенные поры, особенно в сочетании со скрабом или гоммажем. Не сушит. Со временем снимает воспаления, раздражения. При нанесении на кожу не щипет, и оставляет ощущение тщательно очищенного умытого лица. Экономичный. За счет хорошего пенообразования. 2. Гель- молочко очищающий. Для поклонниц косметического молочка. Густая консистенция белого цвета. Также не сушит, увлажняет кожу. Аромат сильный, но приятный- натуральный, травянистый. Никакого пощипывания, покалывания при использовании. Не содержит агрессивных ПАВов, алкоголей, как впрочем и большого количества натуральных маселю Оно и понятно- задача специфична- проблемная кожа. Молочко очень мягкое и экономичное. 3. Ну и конечно Скраб Нормадерм- глубоко очищающий. С микрогранулами. Гранулы действительно очень мелкие, глубоко очищают. Не грубые, но и не обтекаемые. Поэтому он немного грубее гоммажей и пилингов. Использовать лучше на слегка распаренную кожу, мягкими круговыми движениями. Не чаще 1-2 раз в неделю. Потому что он довольно сильный по действию. Не скажу, что увлажняет и оставляет ощущение полного комфорта. Полной чистоты- да. Но после него желательно сделать увлажняющую маску. Или термальной водой активно сбрызгивать. Или увлажниющий крем испоьзовать. Потому как может немного сушить. Девочки, только чтобы не было каши- давайте обсуждать Обзоры в Секретах Красоты.
  16. Каков верный алгоритм действий, если вы заметили, что на стоянке, где вы оставили машину, кто-то оставил на вашем авто царапины, сколы или иные непреднамеренные повреждения?
  17. С Днём Рождения! Счастья, благополучия, любви, успехов и много-много радости!!!
  18. C Днем Рождения! Успехов в делах, удачи во всех начинаниях, здоровья, благополучия, мира и любви в семье, исполнения всех планов и задумок!
  19. Оказывается на Форуме можно не только приобрести друзей и хороших знакомых, но и потерять... тоже при помощи Форума, увы. Насколько важны для вас друзья, насколько вы дорожите дружеским общением? Отличается ли женская дружба от мужской? Как Вы думаете, можно назвать истинной дружбой, когда вам звонят старые друзья, только чтобы вы помогли решить некоторые проблемы?
  20. С Днем Рождения! Здоровья, благополучия во всех делах, благосостояния, отличного настроения!
  21. С Днем Рождения! Достижения всех целей! Исполнения всех желаний! Благополучия во всех делах!
  22. Спасибо большое!
  23. Отличное пожелание, спасибо большое
  24. Himalaya- индийская косметическая фирма, из средств для волос, представленных в Ташкенте можно приобрести крем для волос с протеинами, крем от выпадения, шампуни для разных типов волос и бальзамы. Если Вы делаете укладку феном, утюгом каждый раз после мытья, не пользуетесь масками, то желательно мыть не каждый день. Обычно для этого выравнивают баланс жирности кожи головы и подгоняют частоту мытья под нужный интервал. Если же обеспечиваете волосам достаточный уход и редко укладываете- думаю, можно и каждый день. А каким обычно пользуетесь? Какой тип волос- окрашенный, мелированный, сухой, комбинированный? Вам, наверное, всё таки виднее Вообще, мне кажется выбор шампуня- это ерунда. Не верю, что шампунь может дать какую- либо пользу, кроме непосредственно гигиенических целей. Вот выбор правильной работающей маски, ухода, имеет гораздо большее значение.
  25. Спасибо за поздравления, мои дорогие, очень приятно!