TAURUS

Собеседники
  • Content count

    59 408
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    470

Everything posted by TAURUS

  1. Мне все нравится. Я лишь напомнил тебе о специальной теме, посвященной плову, в которой давно практически все, включая тебя, пишут не только о домашнем плове, но и о плове в разных заведениях. Вот один из твоих постов в пловной теме. А насчет Приятного аппетита я тебе отвечал два раза.
  2. Еще раз, ты же не лошадь, чтобы ржать. Читай внимательно. В официальных бутиках Луи Виттон. Список можешь сам в Интернете найти. В Москве закрыт бутик ЛВ. Хотя смысл объяснять что-то пользователю реплик и копий. Пендора.
  3. Меня тоже всеми Луи Виттонами, о которых писал тут, подогрели. 100 мл. мне ни к чему. ДорогонаФ! Лучше 5-6, но разных, на разные случаи и погоды. А 5 флаконов ЛВ, к примеру, покупать, это 2К зеленью минимум. Кстати, у кого ЛВ во флаконах, то флаконы можно не выкидывать и заполнить в официальных бутиках. Выйдет в 1.5 раза дешевле.
  4. Поздравляю! Всех благ!
  5. На открытие стрип-клуба – как на премьеру в Большой театр: всей семьей и в галстуке (Открытие ночного клуба Dolls в Москве, 1994 год).
  6. Прокуратура Московской области сняла короткометражку о телефонных мошенниках — в качестве неочевидной напоминалки. С чернокожими актёрами в главных ролях. https://t.me/mash/64624
  7. Уличная торговля, Москва, Арбат, 1993 г.
  8. Апофеоз? Интересна заправка. Все продукты есть. Фишка вся в заправке. В некоторых заведениях пишут "секретная заправка/соус", а что именно - не говорят. Секрет, ёпты!
  9. Девушки на променаде в Кабуле, Афганистан, 1967 г.
  10. А чем делают острый? Меня как-то подсадила на томатный сок бывшая коллега, которая на Люфтганзе пила и узнала про такой рецепт оного. Сам сок, тобаско, Вустерский соус, черный перец. Еле соскочил, около полгода плотно сидел на таком соке. Вообще, томатный сок очен полезен во время перелетов. На Люфтганзе раньше миллион и более литров в год уходило.
  11. Не знаю, может я отвык, так как много лет не солил почти овощи, к примеру, мясо чуть-чуть, но чисто узбекская еда, она жирнее и порой пересоленная, даже в чисто узбекских чайханах в РФ этим грешат. И вопросы к качеству мяса. В кавказских, по мне, отличное соотношение жирности, соли и пряностей, не перебивает вкус. Вообще, когда много остроты, специй и соли, для меня это знак, что этим завуалируют несвежесть продуктов, в частности, мяса. ИМХО.
  12. Посмотрел видео Алекса еды из периферийной корчмы в "голодной" Беларуссии. Всем бы так голодать. Все там в порядке с мясом. Сытно, вкусно, аппетитно, в лучших традициях.
  13. Вряд ли. Хорошие курорты Испании в копеечку влетят. Ну, еще и визу надо получить. И не факт, что Испания понравится больше. Понравится или не понравится зависит от столько всего. Ну, это мое ИМХО.
  14. Шутки шутками, но открой уже тему Граммар-наци и там собирай все ашипки с форума. Думаю, будет полезная тема. Готов ее читать и принимать участие. А то все темы засоряешь исправлениями не по теме, которые теряются среди постов по теме. Как пример. Пусть будут из Португалии.
  15. Туристы из Италии?
  16. Из-за рубежа один раз только заказывал, в далеком 2017 г. В марте нужен был чехол для спинки кровати. Нигде не нашел, кроме как у зарубежного поставщика из Китая на Яндекс маркете. Их не мало там, но ни разу не пробовал заказывать. В этот раз заказал, оплатил, на дней 5 раньше пришло, домой привезли, итого 3+- недели. Ничего не отслеживал, Яндекс сам следит, лишь уведомление прислал, что завтра будет. Около 700 руб. вещь стоила, а в РФ нигде не нашел. Или плохо искал, ХЗ. Покупкой остался доволен, качество на высоте. Ждать лишь долго.
  17. Вах! Контактный бар, думал, как Дикий Койот, на стойке танцуют, а тут просто сидят, пьют, футбол смотрят. Бар похож на заведение на Арбате, где в начале 2000-х Гоу-гоу бар был, не помню название.
  18. Ориентир отель Гранд Туран.
  19. Поэтому немноголюдно.
  20. А, ну такое все любят. Вкусно!
  21. Из диких животных или на дикой природе?