TAURUS

Собеседники
  • Content count

    59 408
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    470

Everything posted by TAURUS

  1. А если некурящая женщина целуется с курящим мужчиной? А если оба курят, то какая разница? Курите кубинские сигары и будут вам приятные поцелуи! D -Есть жвачка? Жуй! © Comedy Club
  2. В одном учебнике по англ. был очень интересный рассказ про то, как один скромный, застенчивый, необщительный парень оказался на вечеринке, и там ему приглянулась харизматичная девушка. Он естественно не решался подойти к ней, чтобы познакомиться. Во время вечеринки к ней подходили разные галантные мужчины, приглашали на танец, пытались познакомиться, и все безуспешно. Он был уверен, что шансов у него ниже нуля. И вот он встал, и робко проходя мимо нее, посмотрел на нее и спросил "Ну че, потанцуем?". В общем, поженились. Ну, и все остальное - деньги, тачку и т.д. - лучше тоже иметь. Это когда с английским TAURUS будешь общаться, так его назовешь. А я Форд Таурус.
  3. Пока разгорались страсти по поводу ночного землетрясения, скачивал альбом Aries (2005 г.) группы Aries, один из проектов Fabio Zuffanti - итальянский прогрессив с женским вокалом и преобладанием клавишных. Приятный альбомчик, особенно зацепила композиция -Coming Back To Life-. Кстати, куда делся ваш пост с Hostsonaten, prog? Слушаю альбом Summereve, вами рекомендованный весенний буду слушать весной. Неплохое весьма музло.
  4. Посмотри фильм Посылка, если не видела. Там как раз об этом, о палке с двумя концами. И ты тоже.
  5. На самом деле, чтобы зацепить девушку, необязательно иметь 3 высших образования, кучу бабла, шикарную тачку, бицепсы/трицепсы безупречную внешность, ОГО-ГО и т.д. и т.п. Ее можно зацепить элементарным. Например, взглядом, голосом, смехом, поцелуем в щечку, мелким презентом и этот список можно продолжить. Огромную роль играют феромоны, если речь идет об обоюдном желании, а не ради поездки в Турцию, пятиэтажного особняка и Бентли под задом. Да, этим заманить девушку в постель гораздо проще, но будет ли присутствовать неподдельная страсть, желание, восторг? Мало ли примеров, когда женщина купается в золоте и шоколаде и изменяет мужу с каким-нибудь официантом с небольшим доходом? И зря тут сказали, что виртуальное общение сильно отличается от реального. Физическую и даже душевную стасть можно легко вызвать дистанционно, общаясь через мэйл ру агент, по телефону или даже на форуме, при этом не ставля перед собой цель вызвать у кого-либо эту страсть. Примеров в жизни тоже масса, когда люди долгое время общаются в виртуале, влюбляются также виртуально, а потом встречаются, любовь-морковь и даже создают семью. Кстати, насчет зацепить элементарным. Были как-то за бугром, и друг в аське написал какой-то девушке, у которой был интересный статус. Она ему не ответила, в общем. Затем написал ей я, написал банальное -Привет-. Она ответила. Потом разговорились, и на мой вопрос, всем ли она отвечает, кто ей пишет, она ответила, что нет. А почему ответила мне? Ответ - мне понравился твой ник. P.S.: в аське был другой ник, не банальный Таурус.
  6. "Зачетное" было землетрясение. Будет, что вспоминать и с чем сравнивать последующие тряски.
  7. Спокойной ночи! Будет трясти, звоните.
  8. На украинском землетрясение будет землетрус. А на немецком - Erdbeben.
  9. Тогда, когда мы будем наименьше всего ждать ее.
  10. Че-то лимонки не видно. Она, наверное, еще не знает, что после землетрясения положено на форум выходить.
  11. А кто-то жаловался, что на форуме поговорить не о чем. Активность спала. Это так, что бы не расслаблялись. Будете жаловаться, будет сильнее. Так что думайте след. раз.
  12. Интересно, японцы тоже после землетрясения заходят на форум и обсуждают, кто в чем выбегал на улицу и кто что пьет, чтобы расслабиться?
  13. Произошло землетрясение в Турции. Погибло 5000 турков. США выделяет гуманитарную помощь в размере 5 миллионов долларов, Россия высылает 5 самолетов с продовольствием, Германия выдворяет 5000 турков...
  14. Ниче так сидим, кайфуем, пьем. Кто-то девушек в стрингах видел... Я только что вас вспоминал. Думал, где вы. Обычно вы в это время тут.
  15. У нас магазин возле дома сразу открыли. Видимо подумали, что торговля пойдет. Пойти за пивом что ли?
  16. Надо ценный приз давать тому, кто первый напишет в этой теме о землетрясении. Представьте, сколько ринутся людей к компу, не подумав о спасении.
  17. Как в новогоднюю ночь. Никто не спит. Кто-то на улице гуляет. У всех телек включен. Коньяк, шампанское, Виктория Сикрит, Виагра...
  18. то будет на кого пальцем показать. Надо всегда уметь находить крайнего.
  19. Victoria's Secret - спасет вас во всех ситуациях.
  20. Вспомнил, как вета писала про романтику, любофф-моркофф на крыше дома...Где она сейчас, кстати?
  21. А ведь в таких ситуациях важна каждая секунда, а ты одежду натягивала.
  22. На сколько баллов рассчитаны наши дома?
  23. Анекдот про землетрясение никто не знает? Так, для снятия напряжения.
  24. Разговоры ни о чем - II. Уже чокаться начали.
  25. Надо запомнить этот день - 20 июля, 2011 года.