TAURUS

Собеседники
  • Content count

    59 408
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    470

Everything posted by TAURUS

  1. Все в наших руках, вета! Я заканчиваюсь на -ец, если что.
  2. Это Андаманское море.
  3. Точно! Тоже сентябрьская. Сталкеру это не понравится. Это точно!
  4. Я Телец, вета. А кто Дева? И вопрос к ДК, почему Тельцы не подходят к Близнецам и Весам?
  5. На него, наверное, тоже есть пароль, который хранится в Word'е.
  6. Туна Бэй больше для тусовок, и для купания не очень удачное место из-за кораллов. Там еще есть Turtle Beach, пишут, что очень красивое место. Можно туда съездить на денек, чисто посмотреть, пофоткаться. Удачной поездки! Будем ждать отзывы. Своих всегда интереснее читать.
  7. Так я и не осуждаю твое мнение, а также цвет, дизайн сарафана или обуви. Главное, чтобы хозяйке нравилось. Как-то я, Claire, в этой теме или другой написал, что купил в Демире довольно таки неплохой костюм за 200 тыс. сум, по тем временам это где-то 150-160 у.е. Так меня тоже об-ли, сказав, что костюм за 200 тыс. - это костюм за 200 тыс. и что у всех понятие хорошего костюма разнится. А кто-то сказал, что в таком костюме меня не пустят на мега-пупер-гламурную вечеринку, что я в нем, как черная ворона на белом снеге. Хотя, никто не видел этот костюм, а также как он сидит на мне. Ничего, пережил, ни на кого не обижался. Одежда украшает человека, также как человек одежду.
  8. Терминал Об остальных, мною просмотренных, в другой теме отписался.
  9. Акита на лисичку похожа. Мне еще Чао-чао (правильное название, Дева?) нравится. В Таше одна женщина на Ойбеке постоянно гуляла с такой.
  10. На вкус и цвет.
  11. Ну, не все ж такие сильные, опытные, натренированные, с хорошей реакцией и владеющие искусством рукопашного боя против больших собак.
  12. А какой ресорт? Хотя, наверное, лучше после приезда, сразу с отзывами и фотками.
  13. На фото не такса.
  14. А если вот такая нападет, а еще и сзади? Это ладно если ты видишь, что на тебя бежит собака и можешь хоть как-то подготовиться к защите...
  15. Однако ты тоже выразилась, мозг сломаешь пока поймешь, что ты хотела сказать. Сарафан прелесть, а цвет так себе? Сарафан прелесть, а цвет мог бы быть лучше? Сарафан прелесть, а цвет не соответствует к цвету обуви?
  16. Perhentian Island Resort Пляж Teluk Pauh, на территории которого расположен комплекс, считается одним из красивейших в Азии. или посмотрите тут - http://www.perhentianisland.com.my/
  17. Увлекся ты слишком Ливией, что такое событие пропустил.
  18. А финских в ценовой категории до 40 долларов? Все это зависит от организма, количества выпитого, закуски и многого другого. Самой дорогой водкой тоже можно так напиться, что на след. день голова будет чугунной.
  19. Респект! Всем бы дамам нравилось это, можно и не только длинные...А то решили некоторые, что в брюках сверх удобно, и не вылазят из них ни зимой, ни летом.
  20. Жила-была яблоня. Она любила маленького мальчика. Каждое утро он приходил к ней, взбирался по ее стволу, качался на ее ветвях, лакомился ее яблоками и был счастлив. И яблоня была счастлива. Время шло, мальчик все реже появлялся, и яблоня загрустила. Однажды он пришел после особенно долгого отсутствия, и яблоня задрожала от радости: — Милый мальчик! Скорее взберись по моему стволу — я покачаю тебя на ветвях, угощу тебя яблоками, и ты будешь счастлив. Но мальчик покачал головой и ответил: — Знаешь, это не сделает меня счастливым. У меня совсем нет денег, и меня не любят девушки. Я гол как сокол. Тогда яблоня ответила: — Собери мои яблоки, продай их на рынке. У тебя будут деньги и девушки, и ты будешь счастлив. Мальчик так и сделал — он собрал все яблоки и ушел. И яблоня была счастлива. Однако мальчика снова не было очень-очень долго. Когда же он все-таки пришел, яблоня затрепетала: — Милый мальчик! Взберись по моему стволу, покачайся на моих ветвях — и ты будешь счастлив! Мальчик ответил ей гордо: — Я уже слишком взрослый, чтобы лазать по деревьям и прыгать по веткам! У меня столько проблем! Я хочу жениться, но у меня нет дома! Вот если бы у меня был дом, тогда я стал бы счастливым. И яблоня ответила: — Сруби мои ветви и построй себе дом. И ты будешь счастлив. Мальчик так и сделал. Он срубил все ветви яблони и ушел. И яблоня была счастлива. После этого он не появлялся целую вечность. Много лет ждала яблоня своего мальчика. И однажды он действительно пришел. Он выглядел усталым, постаревшим и обрюзгшим. Волосы его поредели, фигура расплылась. Но яблоня была ему необыкновенно рада, она сказала: — Милый мальчик! У меня нет больше яблок, чтобы угостить тебя, и нет больше ветвей, чтобы покачать тебя. Но может быть, ты хочешь спокойное тенистое место, чтобы отдохнуть? Я могу заслонить тебя от солнца. А мальчик ответил: — Милая яблоня! Меня ничто не радует на этой земле. Все, чего я хочу, — это убраться куда-нибудь подальше, но не знаю, как... Яблоня на минуту задумалась и сказала: — Из моего ствола получится хорошая лодка. Спили мой ствол, сделай лодку, и ты сможешь уплыть далеко-далеко. И ты будешь счастлив. Мальчик так и сделал. И ушел. И яблоня была счастлива. Хотя и ей стало очень тяжело. Шли годы. Пенек, которым стала яблоня, все больше старел. Глубокие трещины избороздили его. Яблоня уже не верила, что когда-нибудь сможет увидеть мальчика. Но однажды он подошел к ней. Он тяжело опирался на палку, руки его слушались плохо, редкие волосы были седы. Яблоня сказала ему с грустью: — Милый мальчик! Я больше ничем не могу с тобой поделиться. У меня нот ни яблок, чтобы угостить тебя, ни ствола, чтобы ты взобрался по нему, ни ветвей, чтобы покачать тебя. Но мальчик улыбнулся и ответил: — Милая яблоня! У меня нет зубов, чтобы есть яблоки, и руки мои уже не те, чтобы лазать по деревьям. Я стал стар и немощен, и все, что я ищу, — это тихое уютное место, чтобы посидеть и отдохнуть. — Ну что ж, — сказал старый пенек, распрямляясь, — садись на меня, и ты будешь счастлив. Мальчик так и сделал. Он сел на пенек, и он был счастлив. И яблоня была счастлива.
  21. Если знаки внимания женщине оказывает приятная ей личность, это называется ухаживанием, а если же неприятная - домогательством. Закон природы: если девушка потеряла сознание, рядом обязательно найдется тот, кто потеряет совесть. Мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины одинаковые, и постоянно меняют одну на другую. У каждой женщины в шкафу живёт забавное существо по имени "Нечего одеть". Те, кто хоть раз просыпался наутро после употребления дешёвого портвейна знают, что на самом деле число дьявола - отнюдь не 666, а 777. Муж с женой попали на автомобиле в аварию. Жена не пострадала, а муж отделался лёгким подзатыльником.
  22. Поздравляю! Всего наилучшего!
  23. И то, и другое. Совместный.